Ваши статьи

(183)

НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВОПРЕКИ ВСЕМУ Я ВСЕ РАВНО ИДУ ВПЕРЕД…

04 апреля 2010 года

Зовут меня Юлия, живу в Броварах (1 час до центра Киева). По образованию я педагог-воспитатель детского сада. С сетевым маркетингом познакомилась скорее всего от отчаяния, когда на руках была маленькая дочь, муж, по специальности железнодорожник, тогда работал на заводе, где платили иногда, а если и платили, то майонезом, маргарином и копченой колбасой. Холодильник был пуст. Когда мама, пытаясь помочь, приносила продукты и консервацию, наворачивались слезы… И я понимала, что так дальше быть не может.
Наверное в такие минуты отчаяния свыше посылается шанс!

И компания, в которую мы попали- это был «Гербалайф», но на подпись денег не было... Из всего рассказанного я ничего не понимала, уж очень далека была от бизнеса. Нам показывали фотографии и картинки ас красивыми домами, машинами, яхтами, отдыхом на золотых песках под пальмами и мысль о том, что все таки есть другая жизнь и я этого хочу, не покидала меня. За символическую плату нам разрешили посещать занятия и делать первые попытки привлечь клиента.


name


И началось… О УЖАС!!! Соцопросы по квартирам! (я боюсь!) Телемаркетинг! (я не умею!) Караул!!! Мне звонят по объявлению! Встречи со спонсором и клиентом у него дома… ОПС!!! Засада с вооруженным нарядом милиции… Сердце ушло в пятки. Cпонсор конечно выкрутился. Другая бы плюнула и ушла…

Но не смотря ни на что и вопреки всему я все равно иду вперед!
А когда после продажи квартиры свекрови у нас появилась 1200$, наш «спонсор» $1000 быстренько одолжил и…исчез, обещая вернуть… Нас приютил другой спонсор, уже по-настоящему подписав. и начал как-то странно мотивировать на повышенную квалификацию… И я поняла, что что-то тут не то…

А тут глядишь – другое предложение, «Нутрии Плюс», и выкупать ничего не надо! Но наша радость длилась не долго.1998 год – дефолт. Структура вся рухнула. Я, будучи лидер-ассистентом, осталась с 3 человеками.! Депрессия. Пи-и-и-и-состояние (как у кардиолога на мониторе) А вы что подумали?
Но не смотря ни на что и вопреки всему я все равно иду вперед!

Моя настоящая жизнь в МЛМ началась с приходом на рынок Украины NSP!!! Когда в Москве на 30-ти лети компании я почувствовала силу компании, ее надежность и поняла, что пора двигаться! Но сколько же я времени потеряла изобретая «свой велосипед», упираясь уговорам спонсоров поехать на лидерскую школу заграницу (чеке маленький! загранпаспорта нет!) на Кипр! (это же такие деньжища надо на себя потратить!)

Но камень вода точит. И я поехала… А после приезда я обнаружила, что и объемы и чеки скаканули вверх! И потом меня остановить нельзя! Египет! Кипр! Еще Кипр! Хочу еще и не одна!!!

Минуточку, минуточку. С 13-летним перерывом, благодаря нашей продукции рождается долгожданный 2-й ребенок – Анечка!
Но не смотря ни на что и вопреки всему я все равно иду вперед!

«Декрет», хлопоты по уходу за ребенком. Вот тут-то и понимаешь, что такое лидер-менеджер и остаточный доход! В традиционных декретах таких денег не платят! За год выросло 8 лидеров: 1 дорос в первом поколении и 7 в глубине. Дети растут – структура растет.

Огромной радостью для меня было то, что после совместной поездки на лидерскую конференцию в феврале 2008 в Египет (4*), а в мае того же года в Турцию(5*) муж принял решение быть вместе в этом бизнесе не просто формально будучи на контракте, а в тандеме! Так сбылась еще одна моя мечта! Вы думаете, что на этом моя история заканчивается?


name


После года «декрета» - год активной работы, презентации, школы в зале, мастер-классы, поездки на лидерские школы по Украине, в Санкт-Петербугр и…ОПС!!! Третья беременность! С нашей продукцией быть и ходить беременной сплошное удовольствие. Вся беременность тоже была активной: выездные лидерские школы в сопровождении мужа… В воскресенье - мастер-класс в Броварах – в понедельник – родила..!!! Конечно папе подарочек (исполнение его сокровенной мечты!!!) – сыночек! Я об этом тоже мечтала!

Сейчас ему 10 месяцев, Ане – 3 годика, Яне – 15. Трое детей, частный дом (кстати тоже воплощение одной из мечт) структура. Кто-то скажет трудно, нет времени!

Но не смотря ни на что и вопреки всему МЫ все равно идем вперед!

С любовью и уважением Лидер-Менеджеры Юлия и Юрий Галицкие.