Ваши статьи

(180)

Забавное совпадение (История Ольги Сивак)

30 марта 2010 года

В моей жизни происходит достаточно много мистических событий. Под "мистическими событиями" я подразумеваю так называемые случайные совпадения или спонтанное осуществление моих желаний, стоит только мне чего-то очень сильно захотеть.

Вот и моё знакомство с Компанией NSP тоже было из разряда таких "случайностей". Всё началось с того, что я пребывала в поисках работы. До этого потрепала изрядно нервы и подорвала силы и здоровье, работая "от звонка до звонка" в государственном медицинском учреждении, получая за всё это мизерную зарплату. В тот момент перебивалась временными подработками, которые приносили совсем невысокий заработок. Еле получалось сводить концы с концами. Это и стало причиной поиска достойной работы. Требования к своей новой работе я поставила завышенные и, наверное, не совсем адекватные с точки зрения обычного человека. Но, благо, на тот момент было достаточно юношеского максимализма и оптимизма.

Мне очень хотелось найти себе такую работу, на которую не нужно было бы ходить каждый день и высиживать на ней с утра до вечера, и чтобы время отпуска я могла выбирать себе сама (это, пожалуй, было одно из главных требований, уж очень я люблю путешествовать, и так, чтобы сорваться с места можно было в любой удобный для меня момент). Да, к тому же, чтобы зарплата была высокая, а работа эта была интересной и приносила удовольствие. Как вам такой подход к выбору работы? Как это ни странно, мне он казался абсолютно нормальным и реальным.

И вот, прекрасным августовским днём я не спеша прогуливалась по городу. Подходила к каждому рекламному щиту и к столбам с объявлениями. Ничего, что могло бы меня заинтересовать, не попадалось. Объявления типа: "В организацию требуются активные инициативные порядочные сотрудники" сознательно игнорировала, потому что была уверена, что это приглашения в сетевой маркетинг, а безуспешный опыт работы в сетевой компании я уже имела.


name


И вот, спускаясь в подземный переход, вижу, стоит знакомый парень, соц.опрос проводит. Я буквально за несколько дней до того в гостях у своей знакомой его видела. Общаться с ним не общалась, но запомнила, что Андреем зовут. Правда удивилась немного. В гостях он тогда себя очень скромно вёл и одет был простенько. А здесь смотрю, стоит такой стильный, в костюме при галстуке, держится уверенно, прямо сам на себя не похож. Ну, мало ли, думаю, тогда в домашней обстановке был, а сейчас важным делом занят. Подхожу к нему, говорю: "Привет, Андрей". А он, слегка смутившись, отвечает: "Привет! А мы с вами знакомы?" Почему он ко мне на вы обращаться начал, я уж совсем не поняла. Напоминаю ему: "Мы у Марины на днях виделись". Он отвечает: "У Марины? Странно, почему-то не припоминаю". Ну да, ладно, думаю. Не обратил, наверное, на меня тогда внимания.

Слово за слово, разговорились. Он, узнав, что я работу ищу, сказал, что как раз может её мне предложить. Когда я поняла, что мне предлагают сотрудничать в сетевой компании, я немного расстроилась, но всё же информацию решила выслушать. Из услышанного мало что было понятным, поэтому начала ходить на занятия, чтобы разобраться, что к чему. Через пару недель подписала соглашение (подкупила его совсем невысокая стоимость). А сама думала, что наверняка во всём этом есть какой-то подвох. Ну, не может же быть всё так спокойно и гладко. Взносов никаких делать не просят, закупки делать не требуют. Я ждала, когда же меня начнут обманывать… И, знаете, не дождалась до сих пор! Теперь я понимаю, что моя мечта о поиске именно той работы, с перечнем не совсем реальных требований, придуманных мной, осуществилась. Мой нынешний чек в три раза превышает ту сумму, которая была пределом моих мечтаний на момент прихода в Компанию. И теперь я знаю, что это не предел!

Были, конечно, и сложные моменты и сомнения. Но я всегда помнила фразу, услышанную от моих вышестоящих спонсоров: "Компания нас переживёт. Переживём ли мы её?" Интуитивно я чувствовала, что напутствие спонсоров: "Делайте всё, что угодно, но оставайтесь в Компании", – очень верное, и что именно NSP – это мой путь к Успеху!

Случались моменты, когда я на время "выпадала" из работы. Как-то занесла меня "нелёгкая" в поисках больших денег аж в Японию. Это произошло практически сразу после моего знакомства с Компанией, когда серьёзных доходов ещё не было. Волей судьбы (хотя, если честно, это случилось по моей инициативе) меня занесло на тяжёлое производство – в сварочный цех машиностроительного завода. Приходилось по десять часов в день стоять у станка, тягать тяжести, махать молотком и дышать гарью и копотью. Домой я вернулась осунувшаяся, похудевшая на 15 килограмм, с чёрными кругами под глазами. А о больших деньгах и говорить не приходилось. Я сама развенчала свой призрачный миф, больше года работая на том заводе, чтобы заработать деньги на дорогу домой. Потом ещё пришлось с помощью продукции нашей Компании восстанавливать здоровье.

Но даже во время моего отсутствия структура продолжала развиваться, а мой спонсор продолжал меня поддерживать. И тогда я поняла – с NSP возможно всё! Главное, очень захотеть!

Теперь моя структура развилась в мощную организацию. Я очень горжусь своими дистрибьюторами. Особенно хочется отметить Потапенко Сергея. Это человек, который знает, чего хочет, умеет добиваться поставленных целей и, самое главное, вести за собой людей.

Я очень благодарна своему информационному спонсору – молодому, но очень амбициозному и целеустремлённому человеку – за то, что он всегда готов поддержать и помочь. Да, кстати, моего спонсора действительно зовут Андрей. Андрей Смоляга. А Марина – это его сестра. Но, …оказалось, что в тот августовский день я обозналась. Моя знакомая Марина – это совсем не та Марина. И в гостях у неё я видела совсем другого Андрея. Правда, забавное совпадение?

Чего я хочу добиться, работая в нашей компании? Промежуточных целей и желаний много. И, всё же, есть те, которые для меня ценнее и важнее остальных. Я очень хочу побывать в гостях у семьи Хьюз. Да, да, именно у них. НСПишники поймут, что я хочу этим сказать. Я знаю, что для этого стоит приложить серьёзные усилия и как следует поработать. А дальше – больше. Как говорится: "Плох тот ассистент, который не мечтает стать Членом Совета Директоров". А в нашей Компании все мечты реальны!

Я очень рада, что наша Компания даёт нам возможность многому учиться друг у друга, даёт возможность расти и становиться успешными. Учит мечтать и реализовывать свои самые смелые желания. В нашей Компании нам есть куда идти и есть к чему стремиться!

Я желаю всем высоких целей и успехов в их достижении! ВСЁ БУДЕТ NSP!

Лидер-Консультант Сивак Ольга, г. Минск.