Ваши статьи

(95)

Молодых везде у нас берут.

25 марта 2010 года

Вперед идти и не сдаваться,
Семь раз упасть и семь – подняться,
Помочь другим найти себя –
Вот мой девиз и в нем вся Я!!!

Меня зовут Марина Семенова, мне 23 года, которые я провела в самом восточном областном центре Украины, а именно – городе Луганске.

Да, в этом городе, как и везде, отдают предпочтение молодым, когда принимают на работу, но при этом требуют солидный опыт работы. Это, конечно, относится к высококвалифицированным профессиям, но деньги мне понадобились значительно раньше, чем появилась хоть какая-то специальность. Это было на летних каникулах после 10 класса.

Представьте: лето, солнце, ЖАРА градусов 30-35, и две худенькие, хрупкие пятнадцатилетние девочки (я и моя одноклассница) с тяпками в руках на поле подсолнечника. Почва сплошь и рядом усеяна камнями, рядки такие длинные, что не видно конца, но впереди нас ждет вознаграждение – целых 8 гривен за 8 часов работы в таких комфортных условиях! Тогда с «первой зарплаты» я купила разных сладостей для младших сестер (у меня их двое), мамы и бабушки. На оставшиеся деньги поехала впервые на долгожданную «взрослую» дискотеку…

А вот и первая настоящая победа – Золотая медаль в школе. К ней я шла настойчиво, не допуская мыслей о поражении. Поступление в университет на экономический факультет. Престижная специальность, для многих до сих пор загадочная: «Менеджмент организаций». Во время учебы хотелось не отставать от однокурсников, красиво одеваться, покупать хорошую косметику и ездить с ними на отдых. А где взять деньги, если в семье трое детей, мама работает бухгалтером, отец – учителем, и их зарплаты едва хватает на самое необходимое?


name


Начались различные подработки: проведение соцопросов во время предвыборной кампании, продавец канцтоваров и пополнений счета, промоутер на различных рекламных акциях, оператор на ксероксе, что, кроме низкой зарплаты привело к отставанию в учебе и ухудшению зрения (из-за работы с ксероксом).
Когда бросала подработку – улучшала показатели в учебе, но деньги быстро заканчивались, и приходилось снова что-то искать. Стала задумываться насчет работы, которую можно легко совместить с учебой и при этом хорошо заработать. И Вселенная довольно быстро дала ответ. Благодаря моему одногруппнику, который сорвал объявление о дополнительном заработке, мы попали на собеседование в офис Nature’s Sunshine Products. Услышанная информация заинтересовала меня, и я ушла домой «думать».
Дома, конечно, не поддержали, но и не запретили. Тот, кто столкнулся с запретом, меня поймет, ведь его отсутствие – это уже половина победы!!! Решение заниматься этим новым для меня делом, приняла самостоятельно, тщательно все обдумав и взвесив. Ведь я, по сути, ничего не теряю, а только приобретаю: бесплатное обучение, возможность путешествовать, расти по карьере и личностно. Кроме того, здесь я могу укрепить свое здоровье, в отличие от предыдущих мест работы. И с твердой уверенностью: «Мне это нужно!!!» – я подписала соглашение.
После первого месяца использования продукции получила результат на лицо, а точнее – «на лице», очистилась кожа и улыбка стала белоснежной, ушли боли в желудке (профессиональная болезнь студентов – гастрит), что позволило кушать абсолютно ВСЕ!!! Благодаря моему ЛИЧНОМУ результату знакомые и родственники начали прислушиваться ко мне. По рекомендации спонсора сразу начали работать несколькими методами: список знакомых, расклейка и размещение объявлений в газеты города.
Первые трудности – это неуверенный дрожащий голос при разговоре по телефону с потенциальными клиентами или дистрибьюторами, отсутствие признания своего дела со стороны людей, у которых хотела найти поддержку и понимание. Очень помог на первых порах информационный спонсор – Цветкова Людмила Елизаровна, которая в любое время была готова ответить на интересующие вопросы, на своем собственном примере показать, что и как надо делать. Мне очень повезло, что почти через месяц после моего подписания в нашем родном Луганске проходил очередной Фестиваль NSP. Огромное количество веселых и позитивно настроенных людей с улыбающимися и счастливыми лицами из разных городов нашей страны, и не только!!! Этот замечательный ПРАЗДНИК укрепил мою веру в Компанию, продукцию, а главное – в правильность моего ВЫБОРА.
Благодаря NSP я заново научилась МЕЧТАТЬ!!! И эти мечты начали осуществляться. Мне очень нравится путешествовать, поэтому я разрешила себе мечтать об этом и путешествовать. Киев, Мариуполь, Харьков и Донецк, Краматорск, Львов - и это еще не все города, в которых я побывала впервые вместе с интересными, активными и целеустремленными партнерами NSP. Сейчас я - Лидер. Впереди – очередные «Эвересты», новые ранги и знакомства, новые дистрибьюторы, с которыми хочется ВМЕСТЕ идти к поставленным целям!!!
К тому же у нас есть к чему стремиться, а яркими примерами Успеха являются вышестоящие спонсоры, в том числе - Директор-Ассистент Виктория Родина. Всем Участникам Конкурса желаю Успехов и Побед по жизни, новых достижений и ярких впечатлений!!!

Лидер NSP Марина Семенова, Луганск