Ваши статьи

(73)

Моя история.

25 марта 2010 года

Моя история начинается почти, как в детской сказке.…Было у моего отца две дочери, и захотели они с мамой сына родить. Да не сын у них родился, а девочки-двойняшки.
Я родилась маленькая, слабенькая, и почти умирающая. Врачи могли предположить, что я не выживу, но они выходили меня. И тогда женщины в палате сказали маме: « Назови эту девочку в честь врача – Тамарой, и пусть она будет врачом, раз Бог дал ей выжить».
Эту историю я услышала в далеком детстве, и тогда же решила, что буду врачом.
Когда нам с моей сестрой исполнилось по восемь лет, мы поступили в музыкальную школу по классу скрипки. И когда я закончила ее с отличием, моя учительница убедила родителей, чтобы я поступала в музыкальное училище. Меня уговаривали долго, а как же, у меня ведь другие планы в жизни были. Но не зря говорят, что каждый человек рождается, чтобы занять определенную нишу в жизни. Я стала учителем по классу скрипки в музыкальной школе, где проработала 18 лет.


name


Но вернемся назад.
Подсознание вступило в борьбу с сознанием, и как говорят психологи, это прямой путь к бронхиальной астме.
С моим будущим спонсором я познакомилась на работе, она пришла ко мне в класс концертмейстером работать. Во время обеда она демонстративно доставала свои баночки и, рассказывая о том, что капсулы помогают стать здоровой, пила их. При этом она постоянно приговаривала, сколько ты будешь пить эту химию, когда я употребляла таблетки, думая, что вылечу больной желудок. Когда я ей говорила, чтобы она продала мне баночку, она повторяла, что баночек не продает. Так продолжалось полтора года. И полтора года Лена Липницкая звала меня на презентации.
И вот когда мы с ней уходили в очередной отпуск, ей все таки удалось затащить меня на презентацию Вячеслава Антилевского, моего вышестоящего спонсора. Там же я и подписала соглашение с Компанией NSP. Я начала оздоравливаться, как обычно, с реабилитации желудочно-кишечного тракта. Каково же было мое удивление, когда через три месяца я поняла, что можно себя чувствовать по-другому. Лучше. Гораздо лучше. А ведь до этого казалось, что со здоровьем проблем нет. Значит, привыкаем мы, люди, к плохому самочувствию?
А потом в семье случилось несчастье. 10-летняя дочь Анна, делая кувырок назад на уроке физкультуры, сломала позвоночник. Лечение длилось полгода. Слава Богу, ребенок поправился. Укрепилась вера в продукцию. Я начала потихоньку рассказывать об этом людям. Муж мой не доверял продукции и моей деятельности, и называл меня шарлатанкой. В то время как вся моя семья употребляла продукцию NSP, он сопротивлялся. Но однажды моя свекровь пожаловалась мне, что по ночам ее мучают судороги в ногах, а я уже знала, что это нехватка кальция, и посоветовала ей пропить кальций NSP. Каково же было мое удивление, когда муж сказал мне, что мама его бросила палку через неделю (а он хотел ей покупать инвалидную коляску, она еле ходила с палкой). Через месяц свекровь уже смогла ходить по улице. Этот результат помог моему мужу еще раз поверить, что продукт действительно работает.

Статусы я меняла, благодаря спонсорским пинкам моих спонсоров Липницкой Лены и Антилевского Володи. И к Лидеру пришла через два года. А после этого опять же, благодаря спонсорам, которые отправили меня на Лидерскую школу поднять мотивацию, я подписала заявление на участие в программе «Быстрого старта», и процесс пошел. За полгода у меня в структуре выросло четыре Лидера!!! И после этого я поняла, насколько мне здесь комфортно работать. Тебя здесь ценят, любят, радуются твоим успехам вместе с тобой…
Сейчас я Лидер-Консультант. Как изменилось мое мышление за это время, как изменилась я сама, как изменилась моя жизнь!
Я поняла, что быть независимой от начальников – это мое. Мне очень нравится общаться с успешными, красивыми, здоровыми людьми. Мне очень нравится приобретать знания в области здоровья, долголетия, красоты и психологии общения. А самое главное, я поняла: быть красивой, здоровой и успешной - это модно, стильно, и это действительно возможно в нашей компании - Компании NSP!!!
Желаю всем вам успехов!

Тамара Белоокая