Ваши статьи

(59)

История.

25 марта 2010 года

Здравствуйте, дорогие друзья! Зовут меня Стас, фамилия Матонис, как вы заметили фамилия моя литовская, а по национальности я поляк и живу в Беларуси, вот такой вот каламбур.
Я Лидер Компании NSP и это мне очень нравится. Пришел я в Компанию в феврале 2009 года, по объявлению в газете. Я обращал внимание на такие объявления как «Бизнес без капиталовложений», но не верил, что это реально, думал, что это обычное надувательство. Одно объявление меня заинтересовало «Простая работа, за большие деньги», оно публиковалось в газете регулярно. Я подумал, что это работа, на которую серьезный отбор, она очень сложная, и никто не хочет ее выполнять, поэтому туда постоянно требуются сотрудники. Я позвонил по указанному телефону, мне ответила женщина с редким именем Элла, это меня заинтересовало. Когда я у Эллы узнал, что это работа в компании МLM, меня это заинтересовало еще больше. Ведь я совершенно не был знаком с этим направлением деятельности, и с удовольствием пришел на назначенную мне встречу. Прослушав информацию, я практически ничего не понял.


name


Наверняка уже через пару дней я бы забыл о встрече и продолжал бы жить по-старому, сомневаясь, раздражаясь и бездействуя. Но Элла меня вовремя остановила словами: «Я надеялась, что Вы останетесь!» Чтобы не огорчать женщину и оправдать ее надежду, я остался, подписался и теперь очень рад тому, что я не упустил свой шанс, который мне выпал тогда. Большое значение в моих начинаниях сыграла моя поездка в Минск на школу, через две недели прихода в Компанию. Я увидел огромное количество людей. Разных возрастов, желающих изменить свою жизнь. Я увидел как добившиеся успеха и начинающие дистрибьюторы выступают со сцены перед большой аудиторией, и мне захотелось быть таким же. Еще сильно помогла мне сдвинуться с «мертвой точки» первая книга о сетевом маркетинге, прочитанная мною... Я проглотил ее за полночи, а вторую половину обдумывал и восхищался возможностями предоставляемыми MLM. Я понял, что можно и нужно жить иначе. Ведь самые, казалось, несбыточные мечты могут сбыться, но к этому нужно стремиться, двигаться только вперед и вперед, все ближе и ближе к своим мечтам. Еще с юности у меня есть мечта - побывать в Рио де Жанейро на карнавале. Вдохновил меня на это роман Ильфа и Петрова «Золотой теленок». Герой романа Остап Бендер стремился в Рио, где 10 миллионов населения, и все ходят в белых штанах. Так я и мечтаю прогуляться под жарким Бразильским солнцем, и обязательно в белых штанах.

Увидев те возможности, которые дает мне NSP, я понял, что мои мечты осуществимы. Только для этого необходимо выполнять определенные действия, каждый день, а не лежать на диване, смотреть сериалы и проживать чужие жизни.

В Компанию я пришел в 37 лет. Я уже пережил время энтузиазма, время сомнений и вплотную подошел к точке раздражения. Но я искал выход из тупиковой ситуации. Меня не устраивала бесперспективная работа, где я работал по найму. Где условия работы с каждым месяцем становились все хуже и хуже, а требования все выше и выше. Зарплата, еле успевающая за ростом цен. И, казалось бы, никуда от этого не деться, и так, по накатанной многими дороге, к летаргическому сну и к нищенской пенсии. Я решил заняться авто-бизнесом, купил подержанную иномарку в Литве, думал, продам дороже, заработаю, опять куплю, продам, заработаю, и так дальше. Но, увы, не суждено, неожиданно пришел кризис, и все начинания пошли прахом. Я до сих пор езжу на первой купленной мной иномарке. Но я не отчаялся и продолжал искать выход. О «эврика», я нашел, я открыл для себя сетевой маркетинг! Я понял, что MLM дает потрясающую возможность подняться из руин и построить новую жизнь. Отбросить сомнения, страх и неуверенность и начать жить по-другому. Это возможно с Компанией NSP и с ее прекрасной продукцией, которая дает людям здоровье и красоту, успех и уверенность в завтрашнем дне.
При помощи лосьона Тэй Фу я избавился от досаждающей мне несколько лет межреберной невралгии. Еще мне понравилось действие продуктов Локло и Каскара. Продукция действительно работает, ее можно и нужно предлагать другим, при этом строить свой бизнес.
Я уверен, что в моей жизни еще будут белоснежные пароходы, золотистые пляжи, отели и дорогие автомобили. И конечно карнавал в Рио, где я в белых штанах среди миллионов гостей. Я люблю нашу замечательную Компанию. Я верю, что с NSP возможно все!!!

Матонис Стас