Ваши статьи

(154)

История Кунцевич Эллы.

25 марта 2010 года

Привет! Меня зовут Кунцевич Элла. На сегодняшний день я – Лидер - Менеджер Компании NSP. Уверена, что судьба дает каждому человеку шанс изменить свою жизнь к лучшему. Только шанс этот нужно распознать и ухватиться за него, как за соломинку, не упустить. Дело было вечером. У меня был день рождения, грустный праздник. Меня поздравить пришел мой хороший знакомый. Вдруг он предложил мне посмотреть кассету его отдыха, на Кипре… Просмотр этой кассеты изменил всю мою жизнь!!! Вот это да! Что я увидела!
Красивые виллы, шикарные отели, шведский стол, пальмы с бананами! Одна девушка, лежа на прозрачном матрасе в голубом бассейне, глядя в камеру, произнесла: «Жизнь удалась!» И в это мгновение передо мной предстала картина моего будущего – а это тупик! Городок Березовка, сосны, речка Неман, «тонущий Титаник» стеклозавод «Неман». Работала я тогда в детском саду воспитателем, стаж 17 лет. И я увидела свою перспективу – много выпусков детей, больше морщин на лице и жалкое существование. От зарплаты до зарплаты! Мечтать? А стоит ли? Что я могу изменить в своей жизни? Я педагог-психолог в дошкольном учреждении! Всего лишь песчинка на этой земле! А тут народ на Кипре отдыхает! Да еще и квартиры там покупают! Действительно, увиденное на кассете меня просто шокировало! И где-то в глубине души мне стало жаль себя. Где уж нам! Тут бы на новый телевизор деньжат накопить… Но все же, когда знакомый, а ныне мой информационный спонсор, уходил, я неуверенно спросила: «А у меня получится?»


Тот свой день рождения я считаю своим вторым днем рождения. А когда я стала ездить на школы в Минск, кстати, это 180 км в одну сторону, когда я увидела вдохновленных, улыбающихся людей, не было сомнения, что я должна, просто обязана стать похожей на них. Жизнь превратилась из скучной и неинтересной в яркую, радостную, насыщенную незабываемыми событиями. Себя я уже не считала песчинкой, а стала называться маленькой принцессой. Ведь мне так повезло! Я связала свою жизнь со сказочной Компанией с мировым именем, с миссией нести добро, здоровье и материальное благополучие. Впервые за долгие годы у меня появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне. Первое выражение, записанное в блокноте: «Неудачниками не рождаются, ими становятся». Негативные мысли постепенно заменились позитивными. Когда я шла на работу в детский сад в 6.30 утра, проклинала все на свете. Но уже в то время за спиной росли крылышки, которые мешали спать. Я планировала свой предстоящий день и мечтала, мечтала… Коллеги по работе видели изменения, происходящие во мне, спрашивали, насмехались: «Ты чего такая? Наверное, купила квартиру или машину?» а я им спокойно и уверенно отвечала: «Нет, пока нет. Но пройдет немного времени - и я куплю много машин и квартир». «Эллочка у нас эмоциональная, это у нее пройдет…» А я в ответ: «Эх вы, как же вы не хотите использовать эту величайшую возможность человечества?! Ведь все мы рождены, чтобы летать!» Мне очень хотелось, что бы все стали как я. Позже мой спонсор Кунцевич Сергей объяснил мне: «Кому-то надо быть учителем, кому-то водителем, кому-то сапоги шить, а кому-то и хлеб печь…» Работа в NSP становилась все интересней. Оказывается, это целая наука! Столько знаний, литературы, наставников! Я как губка впитывала в себя новую информацию и передавала опыт новым людям. Мне нравилось заражать «болезнью NSP» других людей, когда у них тоже вырастали крылья за спиной, когда начинали появляться хорошие амбиции, новые мечты и цели. И я была счастлива, когда их цели достигались, а мечты осуществлялись. Конечно, были и взлеты и падения, успехи и непонимание среди близких и знакомых, неуверенность в себе. И как всегда в такие минуты являлся спонсор: «Ну и сгниешь в своей Березовке!» Эти слова подняли меня когда то и заставили действовать. Было больно услышать такие слова, но я благодарна спонсору за них, это сущая правда.

Благодаря знакомству с NSP и конечно же своим мудрым спонсорам, я посетила такие райские места нашей планеты, как Таиланд, Кипр, Турция. Бесплатно. Не верите? Где еще такое возможно, если не в NSP?! Куча фотографий, дисков, впечатлений. Утром проснуться в классном отеле Бангкока и пойти кататься на слонах! Игра стоит свеч, ребята!
Не перестаю наслаждаться своей свободой. Жизнь без начальников, будильников и понедельников! У меня появилось много новых друзей! Я стала активно использовать продукцию NSP, вкладывать денежки в здоровье мамы. И очень довольна, что в свои 40 лет могу грамотно оценивать состояние здоровья, не обращаясь к врачам. Совсем недавно сбылась моя давняя мечта – я подъехала к своему детскому саду на своем собственном автомобиле и посигналила!
«Смотрите, это я! Всего несколько лет назад я, в отличие от Вас, подписала партнерское соглашение с NSP и моя жизнь изменилась! А что изменилось у Вас?!!!»
Свою жизнь без NSP я уже не могу представить. Очень хочу, чтобы сын со временем тоже стал активным участником маркетинговой программы. Добился еще больших успехов, чем папа и мама. Спасибо Компании NSP за ее замечательную продукцию, спонсору за его щедрость и желание помочь, дистрибьюторам за все, что они делают. Желаю каждому колоссальных успехов, больших достижений, осуществления самых смелых желаний!