Ваши статьи

(53)

Сафаревич Лилия и Степан, Лидеры – Ассистенты.

25 марта 2010 года

В 2005 году в NSP я пришла одна. Муж был против. Как и многие наши знакомые, не доверял и не верил качеству и честности компании. Пришла я по объявлению и сразу заключила соглашение. Себя глупой не считала и хотела найти дополнительный доход, так как на то время после выхода из декретного отпуска места на работе не оказалось. Я работала в огороде у себя, в теплице. Вытянула мужа на школу, куда приехал наш Директор Кунцевич Сергей. После этого у Степы загорелись глаза и стали «расти крылья». Он принял решения тоже сотрудничать с NSP, вместе со мной.

Раньше мы жили с родственниками мужа и о собственном доме уже и не мечтали, денег едва хватало на жизнь. Но сейчас у нас есть собственный дом, NSP открыл нам глаза на то, что можно иметь, и как можно достичь поставленной цели!

Мы научились ставить цели, видеть мечту, идти к ней, чтобы мечта превратилась в реальность. Мы раньше были стеснительными. Стеснялись, если человек внимательно нас слушал. Первые свои презентации я давала помидорам в теплице, представляла их слушающей аудиторией. Муж с меня смеялся. В данный момент мы стали смелее, общаемся, как со знакомыми, так и с незнакомыми людьми. У нас теперь есть своя «карта мечты», мы не просто ее создали, а время от времени дополняем. Смотрим на нее с улыбкой, так как ранее задуманное на ней сбылось!

Городок наш маленький, но мы не ограничиваемся им, строим свою структуру по многим городам Беларуси. Стараемся посещать все мероприятия, проводимые Компанией, покупаем литературу и предлагаем своим людям ее покупать. Мы ценим всех людей, которые работают, и которые только думают еще. Стараемся планировать свое будущее, так как понимаем, что если сами не спланируем его, то кто – то это сделает за нас. Любимый метод работы – это домашние кружки. Мы общаемся, пьем чай и делимся своими результатами, маленькими достижениями. Раньше мы и не мечтали о поездке в Турцию, но сейчас мы надеемся, что это случится скоро! Благодаря Компании NSP мы поняли, что мечты сбываются! Главное - видеть цель и идти по направлению к ней, не теряя надежды!