Ваши статьи

(52)

Моя история.

16 марта 2010 года

Привет всем!!!
Меня зовут Людмила Гусева. Я уроженка Нежина Черниговской области. Мне 37 лет. По профессии я учитель географии и биологии. Очень люблю учиться сама, познавать новое, интересное, и нести знания другим. Это у меня очень хорошо получается. Имела стаж работы 13 лет, звание «Старший учитель» и высшую категорию, а заработок мизерный -1000 гривен. Такая «карусель» жизни ДОМ-РАБОТА-ДОЛГИ-ДОМ-РАБОТА меня не устраивает. Постоянно ограничивать себя во всем, говорить ребенку, что этого я купить не могу, угнетает… Я поняла, что чего-то лучшего ожидать от государства не приходится. И у меня родилась мысль: «Если кто-то предложит мне более перспективную и интересную работу, я готова что-то изменить в своей жизни!!!» .
Самое интересное, что именно так все и произошло. Сработал закон притяжения: если ты чего-то очень хочешь, Вселенная дает тебе это практически сразу!


name


Моя знакомая пригласила меня на встречу, попить чайку, и рассказала о возможности дополнительного заработка в свободное время. У меня был ранее опыт работы в другой сетевой компании, и были сомнения, нужно ли мне это?! Но условия сотрудничества в NSP произвели положительное впечатление, очень важным для меня было наличие систематического обучения. Окончательное решение о сотрудничестве я приняла через неделю, после ФЕСТИВАЛЯ!!!

Меня так впечатлили истории дистрибьюторов, что у меня возникло жгучее желание присоединиться к этим успешным людям!!!
Мой спонсор за полтора года в NSP зарабатывала в 3 раза больше, чем на работе завучем училища, уделяя бизнесу 1-2 ч в день.
А история Александра Класса!!! Газо-электросварщик по специальности, пришел в Компанию из традиционного бизнеса с долгом в 12000 $, смог за 6 лет построить бизнес-структуру и стать преуспевающим бизнесменом!!! Я поняла – это бизнес для всех!!!
Я думала, а чем я хуже, что я не смогу научиться давать людям информацию?!
С того момента я приняла твердое решение – я построю этот бизнес, несмотря на трудности. А трудности были: непонимание со стороны коллег, родственников, знакомых. В то же время я благодарна мужу и маме за поддержку. Мы стали пользоваться продуктом Компании, и быстро убедились, как хороша и эффективна она. У сына прошли сильные головные боли, гастрит, боли в сердце, за 2 месяца он вырос на 7 см - это просто чудо!
Очень многое изменилось в моей жизни. Сотрудничала с NSP 1,5 года по 3-4 часа в неделю, и мой доход сравнялся с зарплатой, в NSP 1час =62,5грн., а 1час в школе = 6,25грн. Выбор был сделан, и я уволилась с работы. Зачем работать так много за так мало?!
А самое интересное для меня еще впереди. Ведь возможности неограниченны!
Я совершенствуюсь, я востребована, помогая другим, помогаю себе! Я позволила себе поехать в Тунис в мае 2009г - куда интереснее изучать географию стран в реальных турах, а не по картам.
А сколько друзей я приобрела в Компании! Это замечательные люди, готовые помочь в трудную минуту, и разделить радость, успех и счастье. Я осознаю, что именно в NSP есть возможность самореализоваться, помогая другим изменить жизнь на все 100%!
Что я и продолжаю делать, набираясь опыта и профессионализма. Если ВЫ хотите изменить свое будущее, принимайте правильное решение!!! Желаю Всем успеха!

Лидер-Ассистент Людмила Гусева.