Ваши статьи

(33)

ХОЧУ В КОСМОС!

16 марта 2010 года

Удивительно, но я с детства всегда говорила, что с удовольствием бы полетела в Космос. Это казалось всем и мне, в том числе, просто фантазией. Окружающие и я понимали, что такого не может быть. И все равно, иногда прорывалось «Вот бы полететь!». После того как по телевизору передали, что первый космический турист собирается в космос, я сказала: «Не все потеряно». Шли годы …
Теперь я уже сама вижу, что моя «сумасшедшая мечта » точно осуществится. И знаете почему? Космический туризм уже не сказка. Да, стоит дорого. А это решаемо. Причем реально! Потому что у меня есть цель. Эта цель- стать Членом Совета Директоров Компании НСП.

Знакомство с Компанией произошло в Киеве, на медицинской конференции по информотерапии. Я, Беляева Юлия, в это время уже занималась частной практикой. Работала на компьютерной диагностике. Лечила гомеопатией и травяными препаратами. Днепропетровский медицинский институт я окончила в 1983 году по специальности гинекология. Потом работала на УЗИ. Было время, когда вообще не работала в медицине по причине того, что невозможно было прожить на зарплату врача в 135 рублей, при этом оплата за снимаемую квартиру составляла 150 рублей в месяц. Да, у меня была любимая работа, но я не представляла себя ситуации, как я смогу вырастить своих детей в нищете, не дав им нормальных условий для жизни и хорошего образования. Рассказывать им о том, что мне не платят на работе и жаловаться на всех - не в моем характере. Родители учили меня с детства брать всю ответственность на себя. Я ушла...Это было в 1990 году.


name


Трудностей было много, но я не сдавалась. Получила высшее экономическое образование.
Жизнь налаживалась. Дети выросли, и я наконец-то смогла снова вернуться к своему любимому делу. Взяла кредит, нашла курсы по интересующей меня методике, училась, купила оборудование, сняла офис и с головой окунулась в свое любимое дело.
Я хорошо зарабатывала, поэтому вопросы бизнеса меня не интересовали. Я искала качественную продукцию. И нашла. Подойдя к столику с НСП и переговорив с Натальей и Сергеем Савченко, я согласилась попробовать эту продукцию.
Благо я могу любой продукт протестировать сама, при помощи диагностики. Обычно я покупала немного для тестов и, если подходило - я звонила дистрибьютору компании и просила принести. Так было удобно и мне и им. Для них это увеличение товарооборота, а для меня не существовало обязательных закупок.
Так я хотела поступить и с НСП. И здесь я услышала, что Компания не обязывает меня к таким шагам. Поэтому я подписала контракт. Вернувшись домой, в Днепропетровск, я, конечно, не сразу отправилась на склад. Спасибо спонсорам, которые не забыли про меня и регулярно звонили и беседовали со мной при приезде в город, приглашали на мероприятия. Я увидела, что компания серьезная. Внимательно прочитала все, что касается качества. Применение продукции давало прекрасные результаты. А это важно. Компания НСП вплелась в мою деятельность очень органично. Работая, незаметно для себя стала Лидером.
И вот, опять спасибо Савченкам, меня пригласили на международную конференцию в Словакию… Да… Надо признаться, я, как многие доктора, имела такой «пунктик» - не понимала, как люди, не имеющие медицинского образования могут заниматься таким видом деятельности. Поэтому не строила структуру. И вот прекрасный отдых на горнолыжном курорте, бассейн с горячими минеральными водами… А вечером каждый день семинар. Деваться некуда. Надо участвовать. Здесь произошло озарение. Первое чувство - огромная радость, любовь и признание! Я увидела замечательных людей и наконец-то поняла, какую огромную работу они делают. Ведь в нашей стране никто не рассказывает людям о здоровом образе жизни и методах профилактики заболеваний. Раньше обязывали врачей читать лекции на предприятиях, и в учебных заведениях ,но все это уже в далеком прошлом. И стало мне стыдно за свои прежние мысли. А вместо этого пришли уважение, благодарность и решение работать. Теперь я с удовольствием работаю в Компании, создаю структуру. У меня серьезное отношение к бизнесу. Я спокойна за свое будущее. Я знаю, что смогу еще осуществить многие мечты. Приятно, что я занимаюсь делом, которое приносит огромную пользу людям!

Беляева Юлия.

P.S. И В КОСМОС Я ПОЛЕЧУ! КТО СО МНОЙ?