Ваши статьи

(70)

Моя история с NSP

16 марта 2010 года

Привет всем партнёрам NSP! Меня зовут Кашина Татьяна. Мне 60 лет, но это только по паспорту, а на самом деле намного меньше. Я родилась в Белоруссии в семье военнослужащих и уже с 6 лет начала познавать мир через переезды родителей с одного города в другой. Будучи студенткой, я несколько раз побывала за границей, где служил мой отец. Судьба так распорядилась, что муж у меня тоже военный и самой пришлось служить прапорщиком в секретной части в Ракетной дивизии под Красноярском. Службу мы закончили на Украине. Имею высшее образование (я инженер-химик), но никогда не имела возможности воспользоваться своим дипломом по назначению (теперь понимаю, мне повезло).

Второй и третий, и четвёртый дипломы мне давала жизнь, новая специальность с каждым новым переездом мужа к новому месту службы. Но процесс обучения мне всегда давался легко и с удовольствием. Везде наша семья обрастала новыми друзьями, так как я быстро сходилась с людьми, а дом наш всегда был тёплым и уютным, открытым для друзей. Дочери выросли, вышли замуж, обзавелись детьми и мы стали жить вдвоём с мужем в Днепропетровске.

Так незаметно пришло время выходить на пенсию. Последние 10 лет я работала в исполкоме на государственной службе. Работа была связана с социальной защитой малообеспеченных слоёв населения. Каждодневное общение с такой категорией населения очень тяжёлый труд. Но вот она, заслуженная пенсия!!! Ура!!! Пенсия, на которую трудно что-то планировать, но я, всё равно, с радостью уходила в никуда.

Как хорошо: ни понедельников, ни будильников, ни начальников!!! Подумала, летом буду заниматься дачей, цветами, я это очень люблю. Зимой ходить в бассейн и тренажёрный зал, это нужно для здоровья. Дети, внуки – это у меня тоже никто не отнимал. Но что-то в душе говорило мне, тебе этого мало.


name


Я не знала, что буду делать дальше…. Но работу мне искать не пришлось, она меня сама нашла. Очень скоро я уже работала в NSP, это было в ноябре 1994 года. Свои первые шаги в этой замечательной компании, где меня всё устраивает и всё нравится, я описала в простых, шедших из глубины души строчках стихотворения, которое посвятила своему замечательному спонсору - Киндеенковой Наталье:

Моя история прихода до банальности проста.

Я работу не искала, она меня сама нашла.
В автобус села, оглянулась - напротив женщина сидит.
Уж очень мило улыбнулась, авторитетно говорит:
Есть возможность быть здоровой, много денег получать,
Много ездить, много видеть и подарки получать!
Что ж здесь думать, если завтра с «тушем» пенсию вручат?
Слёзы горькие и только для меня и для внучат.
Спонсор тоже не терялся, быстро карты разложил,
«Лидер» выпал из колоды и «промоушен» ожил.
Дальше всё так и случилось, я полгода все «росла»,
Всё подарки получала и до «Лидера» дошла!
Спонсор «Лидера» вручала, майку жёлтую, значок
И при этом ворковала: « Надо двигаться вперёд!!!»

Вскоре я закрыла ранг лидера-ассистента, поняла, что сетевой маркетинг это стиль жизни и продолжила своё восхождение дальше. В студенческие годы я занималась альпинизмом и этот вид спорта воспитал во мне чувство команды, поддержки, ответственности за себя и людей, которые тебе доверяют. В компании NSP я сразу почувствовала подобные отношения. Мой выбор поддержали и муж, и дети, они пользуются продукцией компании, имеют реальные результаты по укреплению здоровья.

Я стала ходить и ездить на все мероприятия, организованные директорами компании, впитывала всю новую информацию и с большим удовольствием делилась ею со знакомыми, родственниками и друзьями. Протягивала руку тем, кто был готов действовать, а не ныть .Первая моя уникальная школа была в городе Запорожье, на Хортице ещё летом 1995 года, где собрались самые увлечённые, целеустремлённые лидеры, пятеро из которых сегодня стали Членами Совета Директоров. Лучшего примера не надо!!! Дальше была Турция, Питер, Москва, Киев, Крым, Харьков и другие поездки и встречи. Я с уверенностью могу сказать, что иду туда и делаю то, что сделает меня и людей, идущих рядом со мной, счастливыми.

Сегодня я работаю не за деньги, хотя они почему-то приходят, а за удовольствие от всего происходящего. И всё же человек не должен стоять на месте, а должен двигаться вперёд. На сегодняшний день меня не удовлетворяет мой ранг лидера-консультанта. Но, так как меня интересовало, в основном, как помочь людям в плане здоровья, то и мои структуры развивались именно в этом направлении, - о чём думала, что делала, то ко мне и притягивалось: выстраивались такие же лидерские структуры потребителей. Зато знаний о здоровье я получила с избытком и оказалось, что быть здоровым не так и сложно. С компанией NSP ушли мои проблемы с поджелудочной железой, головными болями, артрозами и ревматоидным артритом. У меня много энергии, хорошее настроение и мой внутренний мир не даёт мне 60 лет.

Ещё два плюса я получаю от работы в компании, это постоянное позитивное мышление и постоянное творчество, которое ограждает меня от стрессов. После каждого путешествия с командой, я возвращаюсь с новыми впечатлениями и стихами. Моя ближайшая мечта - закрыть ранг Директора и побывать на производстве Компании NSP в Америке. Эти возможности даёт нам маркетинг план компании, которому я тоже посвятила своё стихотворение:

Подо мною, крепко в ряд, двадцать лидеров стоят.

Сюда пришли мои друзья, коллеги, дети и родня.
Они с собою привели таких же кадров, как они.
И снова это их друзья, коллеги, дети и родня.
А это, значит мы растём и каждый строит личный дом.
Я с вершины вниз смотрю, седьмую вижу глубину.
Там лежат такие деньги, что не снились никому!
Это личный гонорар, я его с людьми создал!!!

Впереди у меня весь Земной шар. Каждый год я хочу посещать новые и новые места и мечтаю совершить вместе со своей структурой кругосветное путешествие на самом большом в мире круизном лайнере « Оазис морей».



Лидер-консультант Кашина Татьяна, г. Днепропетровск