Ваши статьи

(57)

Моя история.

16 марта 2010 года

Всем здоровья, удачи, любви и благополучия!

Меня зовут Чернова Светлана, мне 33 года, я работаю в Компании NSP один год и пять месяцев, мой сегодняшний результат - это ранг Лидера. А с чего же все начиналось…

Когда я пришла в Компанию NSP, я пришла на продукт - качественный, доступный и эффективный. В то время я даже думать не хотела о сетевом маркетинге. За моими плечами было шесть компаний, где я добросовестно работала, а в итоге мало что зарабатывала. Но моё любопытство взяло верх надо мной. И я прочла маркетинг план Компании… и честно сказать, не поверила, но решила попробовать. И результат не заставил себя долго ждать, я увидела, что Компания честна со своими партнерами. И так благодаря своим вышестоящим спонсорам Маркиной Наталье, Щербаковой Людмиле, Даниловой Елене, Чигаревой Татьяне началось моё путешествие под флагом NSP.


name


Увлекательное и интересное, в течение полугода был организован офис, где люди нашего города могли купить продукт, где мы совместно с Татьяной Чигаревой стали проводить лекции, презентации. Моя жизнь обрела новый смысл, мне интересно, я с радостью иду работать, так как знаю, чего я хочу, и знаю, что с Компанией NSP это достижимо. Для тех, кто в сомнениях - получится или нет, или кто сетует на нехватку времени,- хочется сказать следующее. Я мама троих детей, у меня есть официальная работа в бюджетной сфере (в мае расчет), кроме всего этого, я учусь на втором курсе Московской Академии. Да, бывает, что я с сожалением думаю, почему в сутках всего 24 часа. Но именно сейчас я как никогда свободна, я с уверенностью смотрю в будущее, мои планы амбициозны, я приобрела финансовую независимость! Я благодарю руководство Компании за шанс, за возможность реализовать себя, имея только желание и цель. Моя сегодняшняя жизнь -это работа с интересными людьми, работа на себя, я знаю что мои усилия щедро вознаграждаются, и я уверенно иду по карьерной лестнице… И самое главное - мне хочется сказать, что мы все кузнецы своего счастья, Компания NSP предоставила свою кузнецу с хорошо отлаженным механизмом и качественным продуктом! Дерзайте, будьте настырными, верьте в свою мечту, именно сейчас вам дан шанс осуществить свои самые смелые желания!

Чернова Светлана