Ваши статьи

(43)

Река жизни.

14 марта 2010 года

Жизнь похожа на большую реку, которая разделяется на два рукава. Первый рукав несет в своем течении тех, кто нацелен на успех, здоровье и счастье. Второй рукав жизни течет в противоположном направлении, и по нему плывут те, чей удел – болезни, несчастья, преждевременное старение, нужда и неудачи.

Моя история похожа на сотни тысяч других историй партнеров Компании NSP. Всех нас в прошлой жизни объединяли или потеря здоровья, или материальное неблагополучие, а зачастую и то, и другое. Сегодня партнеры NSP – это успешные счастливые люди с отменным здоровьем.

Позвольте мне сегодня воспользоваться случаем и поблагодарить всех, кто изменил течение моей жизни и показал путь к Успеху.


name


В первую очередь хочу поблагодарить мою сестру Анжелу Меша (Спонсор). Спасибо тебе за Подарок. Благодаря тебе я здесь. Еще хочу поблагодарить мою Болезнь, которая познакомила меня с Нелей Мунтян. Нелечка, твоя информация (приложение к соглашению) спасла меня от операции и помогла вернуть здоровье.

И, конечно же, особые слова благодарности Светлане Люшняк. Огромное спасибо за твое терпение, мудрость, ненавязчивую настойчивость и доверие. Благодарю за 2008 год – год путешествий и чудес. Все началось с Одессы, а дальше поехало и полетело: Херсон – Санкт-Петербург – Египет – Израиль – Палестина – Иордания. Это первый в моей жизни выезд за рубеж! Все как в чудесном сне: Красное море, Мертвое море, Петра. А чего стоит поездка на фестиваль Компании 2009 года в Москве? Это так здорово находиться рядом с успешными людьми.

Теперь я точно знаю: чего хочу, зачем хочу и как я этого достигну. Самые теплые и искренние слова благодарности Ирине Старущенко и всей нашей команде партнеров: Сергею Федорову, Любови Черной, Марине Стеценко, Игорю Сало и, конечно же, Галине Королюк – моему первому Лидеру.

Желаю всем счастья, гармонии и процветания, благополучия и любви. Благодарю Компанию NSP, уже только за то, что она есть, что она с нами. Мы любим тебя NSP.

Уважаемые Кристин и Джин Хьюз, счастья Вам и здоровья на долгие, долгие годы. До встречи на Rising Star! NSP – моя вторая семья. Чувствую себя заново родившейся. Познаю. Учусь. Самосовершенствуюсь.

Лидер-Ассистент Компании NSP, Валентина Борхаленко, 48 лет, медсестра, Киев.