Ваши статьи

(65)

Жизнь только начинается!

14 марта 2010 года

Меня зовут Козлитина Татьяна, Лидер-Ассистент, Кременчуг.
А вообще-то я обыкновенный, стандартный пенсионер с минимальной пенсией, от которой хочется выть волком, когда начинаешь раскладывать её по частям: это - на еду, это – на оплату жилья, а больше ни на что не остаётся.

На подработку меня уже не брали, даже уборщицей. Хотя у меня высшее педагогическое образование, я заведовала детским садом, у меня 39 лет стажа.

А попала я в Компанию NSP, как и многие, из-за проблем со здоровьем у моего мужа, терял сознание на работе. Решила действовать. Прочитала рекламу в газете о продукте. Понимая, что могу потерять мужа, покупаю всё, что нужно. Супруг всё усердно пьёт – гинго-билоба, лецитин и омега сделали своё дело. И уже через 2-3 недели состояние улучшилось – прошли головные боли, улучшилось зрение. Пять месяцев стабильного пользования - и мой муж здоровый человек. Вернулся на работу и обрёл вкус к жизни.


name
Я лечу в Турцию.

Я, удивлённая результатом, рассказываю об этом всем своим знакомым. Так получилось, что за два месяца очень многих людей увлекли мои рассказы, - и они получили сногсшибательные результаты по здоровью.
В это время мне звонят и предлагают придти на беседу и получить какие-то деньги. Я очень удивилась – за что деньги? Пришла, пообщались. Узнаю, что кроме здоровья, здесь ещё можно получить деньги. Ольга Школа, мой спонсор, предложила мне прийти на презентацию, узнать больше о Компании NSP, посетить мастер-класс по косметике.

Я пришла и была поражена тем объёмом знаний о косметике, которые дала Татьяна Трибушная. А ещё глубоко очищающая маска, которую делала впервые в жизни, и те ощущения, когда поняла – я Женщина, а 57 лет пустяк. Жизнь только начинается!
Я решила вплотную заняться этим делом, которое называется «бизнесом». Ну, думаю, хоть 100 гривен заработаю дополнительно, чтоб оплатить в доме газ, но не верила, что здесь можно действительно это заработать.
Я энергичная женщина и не терплю покоя и застоя. По жизни привыкла быть среди людей, быть нужной. А сидеть дома на пенсии и слёзы лить в кастрюлю – это не для меня.
Хожу на занятия, слушаю лекции, смотрю диски – ничего не понимаю, но рядом вижу и молодых и пожилых: если у них получается – почему бы и у меня не получилось?

Сын был против. «У тебя заберут там последние копейки!» - говорил он. Договорились о том, что если я заработаю $100, тогда он поверит. Но я-то уже поверила!!!
Сейчас у меня уже не одна сотня долларов; я быстро закрыла статус Лидера и побывала на международной лидерской школе в Турции.
Я с гордостью произношу своё звание Лидер-Ассистент, и это в 60 лет!
Научилась мечтать и планировать. В 2010 году буду Лидером-Консультантом и опять поеду отдыхать за границу.
Я с ужасом думаю о том, что было бы, если бы я осталась в «той жизни» прозябать – без интереса, без общения, без денег, без огромного количества друзей!
Очень хочу стать Директором-Ассистентом, изменить свою жизнь и жизнь людей вокруг. Помочь тем, кто нуждается в помощи – престарелым, одиноким, малоимущим, молодёжи, нуждающейся в достойном образовании.
Благодарю Компанию NSP за то, что даже в моём возрасте даёт шанс достойно жить и помогать другим!

Козлитина Татьяна, Лидер-Ассистент, Кременчуг.