Ваши статьи

(53)

Моя история.

06 марта 2010 года

Хочу начать с того, что я родилась для того, чтобы быть счастливой. Началось все с того, что я родилась «в рубашке», как говорила моя мамочка, что это к счастью и удаче в жизни. Так оно и происходит. Ну, разве не счастье познакомиться с Компанией NSP, но все это было потом…

А сначала - я просто Шапочка. Работала на шахте, вышла замуж, была счастлива с мужем. У меня хорошие сыновья, любящие, чуткие, внимательные. Я всегда в центре внимания – как у мужчин, так и у женщин. Во-первых, я работаю среди мужчин, поэтому и внимания у меня, конечно, больше мужского. Я всегда люблю компании, заводила, по жизни лидер. Всегда за мной люди тянутся. Но, в общем, жизнь текла своим ручейком до определенного случая. Пока не произошла со мной такая история, которая поменяла всю мою жизнь. Это началось в мае 2007 года.

Приходит ко мне как-то моя подружка Люба Федорова. А познакомилась я с ней очень давно и как бы совершенно случайно, но имейте в виду, что случайностей в жизни не бывает и не бывает худа без добра. Это я к тому, что в то время очень часто болела острым бронхитом, пневмонией и мне нужны были уколы, травки разные, ингаляции. А здесь я переехала в новый дом. Нет ни больницы, ни медсестры рядом, ребенок маленький и, казалось, положение безвыходное. Стою я возле подъезда нового дома и плачу навзрыд – что делать?! Но совершается чудо. Идет совершенно посторонняя женщина и спрашивает причину моих слез.
- Ищу медсестру, - говорю я ей.
- Ой, Вы не плачьте, у нас в подъезде людей еще мало живет, но на четвертом этаже живут врачи, они может вам помогут.
Я пошла, мне открыли и, конечно, помогли. Это были Люба и Анатолий Федоровы – мои любимые золотые врачи, а еще и кумовьями стали. А теперь вернемся в май 2007 года. Вот мне Любаша и говорит тогда:
- Ты знаешь, в военкомате познакомилась с очень обаятельным мужчиной. Но я, конечно, имею привычку не дослушать до конца и говорю ей:
- Ну, слава Богу! Жизнь налаживается, познакомилась с мужчиной, сама молодая, одинокая, почему бы и нет? Я ей это говорю, а она мне в ответ:
- У тебя одно на уме, я совсем о другом. Меня пригласили в Компанию NSP.

Ну, думаю, началось. На работе целыми днями ходят - мужчины, женщины, всё что-то предлагают, с разных компаний, с сумками, тележками, бутылями, банками и корзинами. Закроюсь у себя иногда и думаю: Слава Богу, наверное, ушли! Да куда там?! Даже и не думали уходить. Прямо нашествие какое-то татаро-монгольского ига. Ну, думаю, и Люба туда же – будет мне что-то предлагать или продавать. А она мне говорит:
- Ты попробуй мои руки и ноги.
- А что случилось? – спрашиваю.
- Да они у меня впервые за всю жизнь стали горячими, и знаешь почему? Я же пила Гингко - Готу Колу! Прямо чудо какое-то!
А мне предложила Каскару, ну сами знаете зачем!!! И я обрадовалась!


name


Вот с этого и началась моя совершенно новая жизнь! Прихожу я первый раз на презентацию, рассказывают сказочные результаты. Смотрю я на людей, а они все улыбаются, целуются, счастливые. Они все так любят свою Компанию. А любовь - это самая сильная и мудрая власть во Вселенной. Чем больше любви мы дарим окружающим, тем скорее достигаем своих целей и тем больше заряжаемся энергией. Любовь не создает трудностей на пути, и поэтому быстрее ведет к цели. Так вот здесь я это все почувствовала искренне. И подписала соглашение всего за один доллар, и стала партнером Компании NSP.
Получила первый чек на пять долларов. Научили: наш организм надо очистить, накормить, защитить и станешь здоровым. Так и случилось.
Я за один доллар купила себе здоровье и счастье!
Я не хожу больше в больницу!
Недавно встретила своего лечащего врача, она у меня спросила:
- Что с вами случилось?! Вы не приходите вообще ко мне.
Я испугалась:
- А что, я так плохо выгляжу?
- Да что вы! Вас не узнать! Вы прекрасно выглядите, помолодели! - сказала она мне. – Ведь вы у меня на диспансерном учете, хронически больная.
- Забудьте! – говорю я ей. – Меня исцелила Компания NSP. И не только исцелила: научила как стать богатой, счастливой и независимой. Я теперь отдыхаю за границей, у меня нет ни бронхитов, ни пневмоний, ни кризов, ни анемий. Я беру продукцию с удешевлением, потому что Компания мне еще платит деньги за то, что я стала здоровой и хочу всех научить этим качествам.

К Любе Федоровой я теперь хожу не лечиться, а пить чай, общаться – как со своим спонсором. Я учусь, как дальше мне продвигаться по карьерной лестнице, дублицирую. Я сейчас Лидер. Иногда у меня не очень все получается, как стать ЧСД. Но я обязательно им стану! Я теперь знаю, чего хочу.

Я только сначала ошибалась – думала, зачем же все время ходить на какие-то школы, занятия, одно и то же слушать. Ведь все повторяется, а надо, оказывается – слушать, запоминать и повторять, повторять и повторять, если, конечно, хочешь расти дальше.

Конечно хочу! Но только по карьерной лестнице, никак не в другом смысле. А для этого надо, чтобы сильно-сильно захотелось, чтобы «щелкнуло» где-то, как говорят наши Члены Совета Директоров. Самый главный вопрос состоит в том, кем мы хотим быть в будущем. Каждый раз, концентрируя свои мысли на мечте, мы создаем связь между той точкой, в которой находимся сегодня и той, к которой стремимся. И с каждым разом растет уверенность, что эта мечта осуществима. А уверенность преобразуется в эффективные действия, направленные на успех.

Так вот – я теперь направляю все свои действия на успех. Я хочу, я могу, я буду! Очень скоро буду Членом Совета Директоров. Это настолько классно, когда есть цель, мечта и тебя окружают такие замечательные люди, которые сейчас здесь находятся.

С меня раньше на работе смеялись, показывали, что я «того», когда я собиралась на школы, когда пила добавки, когда обзванивала всех, а теперь они мне завидуют. Они меня просто не узнают. Я стала совсем другая – лучшая. Мне хочется учиться, общаться, слушать, чтобы «зацепилось».

Знаете, я обязательно поеду в Америку и увижу наших основателей Компании. И спасибо кайенскому перцу и Хьюзу за то, что он создал эту Компанию, без которой мы теперь жить не можем, и пусть они приезжают к нам в гости, а мы уж себя покажем!

Шапочка Ирина Васильевна, Лидер-Ассистент