О компании
Новости
Продукция
Статьи
Журнал
Видео
Презентации
Для партнеров
Форум
Контакты
Наши друзья
Статьи специалистам
Статьи для вас
Ваши статьи
Ваши статьи
(
55
)
Я очень долго шла сюда...
02 марта 2010 года
По образованию я – педагог. Но жизнь сложилась так, что пришлось поменять несколько мест работы, в последнее время была обычным продавцом. В NSP я пришла с очень негативным отношением к сетевому маркетингу, имея неудачный опыт работы уже в двух сетевых компаниях.
В NSP я попала благодаря моей маме, Шабашовой Стэлле Федоровне (на данный момент – Лидеру-Консультанту нашей Компании), пенсионерке, которой на днях исполнится 77 (!) лет. Соглашение мы подписали вместе с ней уже более 5-ти лет назад. Но мама начала работать практически сразу, после того как попробовала продукцию на себе и получила хорошие результаты. А я… стояла за прилавком.
В необходимости продукции я не сомневалась никогда, в качестве смогла убедиться очень быстро на себе, своих родных и близких. Но вот работа в Компании не вызывала у меня особого энтузиазма. Я очень активно пользовалась продукцией Компании, иногда рассказывала о ней подругам, знакомым. Некоторых даже подписала, как потребителей, чтобы людям помочь в решении их проблем. Да и маме вроде подспорье в ее работе. Тем более что она постоянно меня «пилила»: «Ну, как ты не понимаешь, что NSP – это классно! Ведь тут такие возможности, такие перспективы! Ты же всегда была активным по жизни человеком! У тебя своя голова на плечах есть и далеко не глупая! Ты способна на большее!!! Почему ты должна работать на «дядю»?» А я ей отвечала: «Мама, сетевой маркетинг – это не мое!» И таких разговоров было очень и очень много.
Шло время… Я стояла за прилавком, света белого не видела, причем в буквальном смысле слова (магазин наш работал с 7 до 21 часа, весь световой день). В свои очень редкие выходные наблюдала, как мама ходила на какие-то занятия, встречи, смотрела диски. Замечала, как она, удобно устроившись в кресле, ведет разговоры по телефону, причем с людьми, которых выбирает сама, с которыми комфортно общаться ей. Сравнивала, как «вкалываю» я, целый день на ногах, обслуживая не всегда приятных (если не сказать хуже…) покупателей. Преимущества, что называется, были налицо.
А тем временем мама начала приносить чеки. Сначала это были незначительные суммы, постепенно они росли. Через некоторое время она догнала мою зарплату, а потом перегнала! Меньше, чем за год благодаря NSP и маме, мы купили в дом стиральную машину-автомат, новый телевизор, DVD, ноутбук. Причем за наличные, безо всяких кредитов.
Переломный момент наступил в феврале 2008 года. У нас в городе был сильный гололед. А моя мама просто панически боится гололеда! И практически весь месяц она просидела дома, продолжая общаться исключительно по телефону… Но ее чек за февраль был больше моей зарплаты в полтора раза!!!
С тех пор я с NSP, всерьез и навсегда!
И говорю маме
СПАСИБО
за ее настойчивость и терпение, за то, что все-таки смогла до меня достучаться!
Сейчас я вообще не понимаю, как я раньше жила без NSP? Так монотонно, каждый день одно и то же. Теперь моя жизнь радикально изменилась. Поездки, встречи и общение с новыми людьми, интересные впечатления!
Наша Компания хороша тем, что каждый человек может получить здесь то, что ему нужно. Найти свою нишу. Кто-то зарабатывает деньги, кто-то решает проблемы со здоровьем, кто-то общается, кто-то получает новые знания. Многие объединяют все эти возможности.
А как приятно видеть благодарные глаза тех людей, которым я помогла, которым помогла
наша продукция!
У меня есть взрослая дочь, живет отдельно, она замужем и сейчас воспитывает полуторагодовалого сына, моего любимого внука. Я очень много говорю ей об NSP, о бизнесе. Но она мне отвечает: «Мама, сетевой маркетинг – это не мое!» История повторяется… И я очень мечтаю, что когда-нибудь она мне скажет: «Спасибо, мама, за твое терпение! За то, что ты смогла до меня достучаться!»…
Очень хочется сказать огромное
СПАСИБО
всем вам, NSPишникам, за то, что вы есть! За ту миссию, которую вы выполняете! За то добро, которое вы несете! Ведь благодаря тому, что мы есть, благодаря тому, что мы работаем, очень многие люди становятся более здоровыми, красивыми и очень многие люди могут изменить качество своей жизни!
Желаю всем терпения, настойчивости, успехов в поиске
ключевых
людей! Пусть с NSP будет в жизни, что нужно, чем только бывает жизнь хороша! Пусть исполняются все ваши самые дерзкие мечты! Ведь с NSP нет невозможного!!!
Гайдукова Алла, Лидер-Консультант, Керчь, Крым
Copyright © 2000-2007 Дистрибьюторы NSP (Natures Sunshine Products)
электронная почта:
info@leaderinfo.org