Ваши статьи

(78)

Волшебный звонок.

17 февраля 2010 года

Окончив среднюю школу и получив только среднее образование, невозможно было устроиться на работу, а те организации, которые соглашались брать на ту или иную работу, платили такую сумму денег, что не хватало даже оплатить съёмную квартиру. Поэтому приходилось подрабатывать, где только можно. Но однажды, находясь уже в декретном отпуске по уходу за ребёнком, я встретилась со своей старой знакомой. Разговор был о жизни, как тяжело теперь, а тем более, когда в стране финансовый кризис. И она завела разговор о том, что тяжёлое положение можно исправить, но каким образом, не сказала. Лишь предложила подумать и после сообщить ответ.

Спустя пару недель я вспомнила о разговоре со своей знакомой, а теперь и моим спонсором, и решила ей позвонить. Этот звонок в результате изменил всю мою жизнь. Я подписала соглашение и ходила на занятия вместе со своим полугодовалым ребёнком. Изначально деятельность в NSP начиналась у меня, так, как и у большинства начинающих дистрибьюторов: приходилось сталкиваться с различными трудностями. Особенно недоверие людей к продуктам и Компании. Контактировать и развеивать их сомнения было очень тяжело, но благодаря грамотно изложенной информации в литературе, дискам нашей Компании, а также личному опыту, которым делились партнёры, я смогла преодолеть все трудности и достичь ранга Лидер за 5 месяцев со дня подписания соглашения.


name


В результате сотрудничества с Компанией NSP у меня появились новые друзья, расширился круг общения, наладились контакты со старыми знакомыми. Общения, что для меня немаловажно, стало намного больше. Финансовое положение также улучшилось. Приобрела много нужных и важных для себя знаний и умение общаться с людьми. Также появились возможности общаться по Интернету. Мои родственники живут в Чехии, они также являются потребителями нашей продукции. Сейчас я познакомилась с программой международного спонсирования. Мне очень понравилась эта программа, с помощью её я планирую подписать родственников и знакомых в Чехии и Польше, а так же в ближайший год помочь им достичь ранга Лидер, для того, чтобы самой в ближайшие месяцы достичь ранга Лидер-Ассистент.

Хочу пожелать всем партнёрам Компании NSP встречаться чаще, общаться как можно больше, делиться друг с другом опытом, чтобы всё время расширять свои знания. В конце концов, будьте дружелюбны и всегда улыбайтесь, ведь в нашем деле это так важно, и всё, что Вы задумали, осуществится.
Терпения Вам, здоровья и веры только в светлое будущее!

Борисик Инна Михайловна, Лидер, г. Старые Дороги