Ваши статьи

(75)

Моя история прихода в NSP.

13 февраля 2010 года

В Библии сказано: «Без мечтаний и предвидения мы погибнем».
Мечта – это то, с чего начинается любое наше достижение. Мечта – это мощнейшая энергия, которую мы закладываем в наше будущее.

«Главная составляющая любого успеха – вера человека в то, что он сможет добиться этого успеха»
(Д. Каленч)

Все эти правильные и нужные слова не были известны людям моего поколения, потому что люди, которые добились в этой жизни успеха – это люди конкретной цели. Мы прожили большую часть своей жизни, когда за нас решали, как нам жить и что нам делать. Инициатива и собственное мнение не приветствовались, а главное - эти черты характера не воспитывались. И вот теперь, с высоты своих 70 лет, я понимаю, что многое в этой жизни упущено, прошло мимо, но все-таки

Жизнь продолжается!

В Компанию NSP я пришла в августе 2008 года. Это было очень трудное время для меня и моей семьи. Четыре года как я была в роли сиделки у постели тяжело больного мужа. Бывший майор Советской Армии, он по вине врачей после тяжелой операции ослеп и оказался прикованным к постели.
Каждый день, проведенный рядом с тяжело больным человеком, уносил и мои жизненные силы. Получился замкнутый круг, из которого казалось бы не было выхода. И вот в один из таких дней я получила приглашение на встречу от моего спонсора, очень целеустремленного, нацеленного на успех молодого человека. Придя в зал на презентацию и увидев людей, которые что-то хотят изменить в своей жизни, а не плыть по течению, я решила, что мое место здесь, с этими людьми. Заключив соглашение, я по возможности посещала зал и старалась учиться, а затем полученные знания применять на практике. За 1 год и 2 месяца я даже в такой ситуации смогла закрыть ранг Лидера.
Весь этот год в Компании я пользовалась продукцией и поддерживала здоровье своего мужа. Я думаю, что только БАДы NSP помогли на целый год продлить жизнь мужа. Хлорофилл, лецитин, омега, коллоидные минералы, замброза, витамины – вот неполный перечень того, что мы принимали каждый день. Но многое в его здоровье уже было упущено, а наверстать оказалось невозможно. 8 ноября 2009 года мой муж умер от гангрены, которая очень прогрессировала. При жизни муж писал стихи, и это у него получалось. А затем, когда он ослеп, конечно, ни о каких стихах нельзя было даже думать. Но после того как он начал принимать пчелиную пыльцу, я не успевала записывать то, что он сочинял. Я очень хочу, чтобы эти стихи были напечатаны, т.к. он верил в Компанию NSP, в ее продукцию и в мой успех.

NSP посвящается

Человек рождается в муках, с болью
Да и жизнь прожить совсем нелегко
А как же ему изменить свою долю? –
Проблема проблем с древнейших веков.

Проблем у человека очень много.
Какие-то порой нельзя решить -
К примеру, от болезней где дорога?
И как с болезнями ему прожить?

Иной решает лежа на постели
Как жить спокойнее и не болеть
Чтоб пули болей мимо просвистели
Чтобы хотел плясать и петь.

Бодрым хочешь быть и полнокровным?
Двигайся побольше, а не спи!
Хочешь быть богатым и здоровым?
Вперед! Под флагом фирмы NSP!

****

Сколько сегодня фирм и сколько компаний?
Диву даешься – разнообразие славное
Знакомься со всеми без колебаний
Но среди всех – NSP Компания главная!

Утром проснувшись в рассветной тиши,
Почувствовав, что даже немного болен
В NSP Компанию поспеши
Поможет тебе хлорофилл и би поллен.

Будь ты здоров и болезней не знай,
Но в жизни бывает всякий случай -
Болит голова, хоть не поднимай?
Прими лецитин и почувствуй себя лучше!

В Компании трудится много людей.
Всех не перечислить, их очень много!
Забота их важна, не проста,
NSP – к здоровью дорога.

Живи, Компания, и процветай!

Александр Леонидович Макаров


name


Макарова Римма Петровна, Лидер, Минск. 71 год.