Ваши статьи

(115)

История Миронюк Александра

13 февраля 2010 года

Здравствуйте, меня зовут Александр Миронюк. Родился я в СССР (страна такая была, кстати, привет всем рождённым в СССР).
Как любой мальчишка, играя в войнушку, я представлял себя командиром. Детские годы пролетели быстро, и мечта пацана защищать Родину осуществилась. Чтобы делать это профессионально, – я стал профессиональным военным.
Сразу после школы я поступил учиться в военное училище, которое было одно на весь СССР. Там готовили не просто военных профессионалов, а суперменов, которые без оружия в руках могли бы победить целые армии. Ладно, не буду вас томить догадками, – это Львовское высшее военно-политическое училище. После окончания я проходил службу в разных войсках. Служил «за речкой» в Афганистане, где был приказ: быстро перебросить ЭТУ страну с 13 века в 20 век. Много моих братьев осталось на «том берегу» выполняя интернациональный долг… Мне повезло, вернулся целым и с наградами: орден «Красной звезды», медали «За боевые заслуги», «От благодарного афганского народа» и др. Служил я и в стройбате, и в Национальной гвардии, а закончил службу в Главном управлении ВВ МВС Украины. В 2000 году, прослужив 20 лет, ушёл в отставку подполковником.


name
В Лас-Вегасе.

Но на пенсию, которую мне начислили, невозможно было ни семью прокормить, ни даже прожить самому. И я пошёл на работу в фирму по продаже компьютерной техники. Уходил на работу в 7 утра и возвращался не раньше 9 вечера. Пришлось научиться и собирать, и настраивать компьютеры. И здесь я тоже решил стать профессионалом. Меня заметили, и вскоре назначили на должность зам директора самого крупного магазина этой фирмы руководить людьми. Так я проработал 6 лет.

Спасибо моей любимой жене Людмиле, которая пригласила меня поехать отдохнуть в Турцию с компанией NSP, где она работала. Я впервые в жизни ощутил прелесть отдыха за границей: голубое Средиземное море, финиковые пальмы, изобилие шведского стола и напитков на любой вкус. Я погружался с аквалангом на глубину и с рук кормил там рыбок. Ходил по древней церкви Святого Николая Мирликийского, плавал над затонувшим от землетрясения городом Кеково и смотрел на зацементированные морской солью винные амфоры, которые тысячу лет лежат на дне…

Но больше всего меня впечатлила история одной женщины, которую я услышал на лидерской школе NSP. Начав свой бизнес в этой компании, она за 6 месяцев вышла на доход 600$. Услышав это, я даже вспотел: я работал в течение 6 лет за 400$ в месяц, а повышения не предвиделось. Поэтому заинтересовался, что же такое бизнес NSP. И я стал разбираться, задавать вопросы людям, которые в бизнесе NSP давно, чтобы разложить все по полочкам…

Возвратившись с Турции домой, уволился с магазина и с 1 декабря 2006 года я работаю сам на себя в компании NSP. Уже по привычке, - я решил стать профессионалом и в сетевом маркетинге. Я понял: что для этого мне опять нужно много учиться. Потому что раньше я был специалистом, а сейчас я – владелец своего бизнеса. И нужно его понимать и правильно развивать. А так как учиться я люблю, то залпом перечитал целые горы книг, и сразу начал читать темы на занятиях. Конечно же, я тут же применял полученные знания на практике. Сейчас я понимаю: чтобы быть профессионалом МЛМ, нужно учиться постоянно и никогда не останавливаться в своём самосовершенствовании. Многие мои друзья услышали меня, и пришли в компанию, и я им благодарен. Некоторые еще на пути к этому, но я их люблю и всегда рад им помочь.


name
Мы - звезды! И зажигаем свои созвездия!

Конечно, были ошибки, у кого их нет? Было много отказов, много работы без результата. Часто было ощущение, что мои усилия уходят «в свисток». Но я сдаваться не привык, и иду вперед, к своей цели ЧСД. Сейчас у нас – замечательная команда лидеров, которые, как и мы с Людмилой – хотят достичь максимума в NSP. Мы работаем в системе дупликации, поэтому мы обязательно осуществим эти цели.

В 2008 году мы с женой стали Директорами - Ассистентами компании NSP, и летом 2009 года в качестве подарка от компании мы побывали в Америке. Мы посетили единое для всех стран производство, которое находится в г. Прово штата Юта, побывали в главном офисе компании, общались на ланче с Основателями компании супругами Джином и Кристин Хьюзами. Мы получили огромное удовольствие от общения и с Основателями компании, и с ее главными руководителями. Это – очень простые и душевные люди, которые на каждом шагу благодарили нас за нашу работу в Украине. Нам было оказано такое признание, которого мы просто не ожидали. Конечно же, очень впечатлило общение с другими Директорами-Ассистентами, которые побывали в Америке вместе с нами. Это – замечательные люди, сильные и незаурядные личности. Мы обменялись визитками со многими Директорами, приехавшими на Rising Star не только из других стран СНГ, но и – из Канады, Японии, Британии, Латинской Америки и т.д. Очень впечатлил нас отдых в городе посреди пустыни Невада – в Лас-Вегасе. Мы гуляли по удивительным отелям - представителям цивилизаций Нью-Йорка, Парижа, Луксора, Венеции, и многих других. Это было просто потрясающе, просто захватывало дух. Огромное спасибо за это моей Компании. Очень хочу, чтобы все наши ключевые лидеры поскорее побывали на Rising Star в Америке сами.

Сегодня я ощущаю себя хозяином своей жизни. Оглядываясь назад, понимаю: когда я служил, то моя жизнь принадлежала Родине, а когда работал на хозяина, то тоже не мне. И я сделал вывод: нужно красиво жить сегодня, думая о будущем. Ведь дважды прожить жизнь невозможно. У каждого из нас есть шанс изменить свою жизнь, главное - его не упустить!!! Я свой поймал!!!

Сейчас я осознаю, что значит слово СВОБОДА и, главное - имею стиль жизни свободного человека. Это не то, чему учили меня классики марксизма-ленинизма, и не то, о чем вещают нам с экранов телевизора. Свобода - это состояние души человека, который сам выбирает свой жизненный путь, идет этим путем и достигает поставленных перед собой целей.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, то смените его! Ведь вы же не дерево! Поймите, чего Вы хотите от своей жизни на самом деле, и смело отправляйтесь в путь. Двигаясь к своей цели, играйте, ведь по большому счету жизнь - это игра. Но играйте не для того, чтобы не проиграть. Играйте для того, чтобы выиграть. Идите за свободой и выигрывайте! Успеха вам в этом!

Миронюк Александр