Ваши статьи

(47)

Кравцова Валентина Лазаревна.

09 февраля 2010 года

Пришла я в Компанию в 2003 году в январе. Познакомившись с зятем моей соседки по площадке (им оказался Сергей Постернак), узнала, что он врач, дай думаю задам ему пару вопросов, вдруг что то новенькое узнаю, как продлить молодость и улучшить самочувствие. Я ему о том как кружится голова, о головных болях, а он мне о питании и добавках, каталог продукции NSP дал прочитать. Не поверила, но подписалась за $1, купила каталог - и началось. Что ни прочитаю, все хорошо и все хорошее. Присмотрела Альфальфу - недорогая, да и доктор советовал… Стала пить регулярно, как написано в справочнике, состояние улучшилось.
Недели через две дочка спрашивает: «Мама, что-то ты не жалуешься на свою головную боль?»
До этого я лет 10 вставала по утрам с головной болью, больно было даже глаза открыть, нужно было выпить цитрамон. Стала наблюдать за собой: действительно, голова-то не болит. И вот уже семь лет я встаю без головной боли. Спасибо Альфальфе и зятю соседки.


name


И другой случай. В июне 2003 года (теперь уже немного зная продукцию NSP, решила пропить Грейпайн). В 1966 году, у меня было осложнение после гриппа, я перестала разговаривать: у меня на голосовых связках стали расти папилломы (папилломатоз гортани). Удаляли 16 раз. Только удалят – они снова вырастали через полгода, потом стали расти чаще, и над глазом у меня висела папиллома величиной с соевое зерно. Решила принимать Грейнпайн как антиоксидант. Недели через 2-3 я и сама не заметила, как они ушли.
Сейчас я пью разную продукцию NSP, и благодаря ей я уже 7 лет живу без врачей и аптеки. Спасибо, что есть такая продукция и такая компания. За время сотрудничества с компанией побывала на Кипре, в Турции, городах Европы, посещала много раз семинары и лидерские школы в различных городах Украины и России. Влилась в Компанию и стало интересно.

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Кравцова Валентина Лазаревна, 71 год, Лидер-Консультант, Полтава.