Ваши статьи

(47)

БУРДИНА НАТАЛЬЯ

09 февраля 2010 года

Мы живем не для того, чтобы работать. Мы работаем для того чтобы жить. С 1989 года я работаю на витебском хлебозаводе. Рабский, никем не уважаемый труд, недовольные покупатели… Однажды начальник мне сказал: "Ваша доля - сидеть, молчать и в две дырочки сопеть."
Я не могу и не хочу так жить! Ночные смены, вечно недовольные жизнью коллеги, унижающие человеческое достоинство начальники - и ничего светлого впереди.
Не видела смысла своего бытия, полное отсутствие самореализации, неудовлетворенность личной жизнью, критическое душевное состояние... Надо что-то менять.


И вот на подъезде дома - оно: "Дополнительный доход…" Хоть какую-нибудь пользу принесу людям, - подумала я тогда. Познакомившись с NSP, я увидела что люди улучшают свое здоровье, и моя мама, стоявшая на пороге кардиологической операционной, поправила свое здоровье. Мои родные и знакомые очень довольны своими результатами. Хотя есть и ого-го какие противники. Мой муж – врач, он непримиримо отнесся к моей идее. По его мнению я не имею права заниматься такой деятельностью, если я не медик. Этому надо 6 лет учиться, как он. Тяжело, когда любимые люди не поддерживают!
Для меня же самое главное, что благодаря NSP я получила самое ценное - это душевное равновесие, моральное удовлетворение, самореализацию и, очень важно, верных друзей, которые мне помогают, поддерживают и верят в меня.
За 10 месяцев в компании я побывала на юбилее в Москве, Киеве, на школе в Логойске и Лодэ.
Теперь я точно знаю, что ни в школе, ни в институте нас не учат мечтать, строить планы на жизнь да и просто правильно жить, но NSP- это школа жизни, причем, школа высшего пилотажа. Здесь учат здоровью, успеху, богатству, доброте и любви. И моя задача - как можно большему количеству людей показать эту возможность.
Пусть у вас все задуманное получится. Удачи всем!

Лидер Компании Бурдина Наталья, Витебск.