Ваши статьи

(72)

Nature’s Sunshine Products – моя жизнь, моя семья.

09 февраля 2010 года

Я, Дворянская Галина, Лидер–Консультант Компании Nature’s Sunshine Products.

13 лет назад считала себя самым счастливым человеком на Земле. Любимая работа, - я педагог по образованию, - здоровье, счастливая семья, два любимых, желанных сына, друзья, родители. Кажется, ничего не должно было омрачать мою жизнь.

Приход в Компанию Nature’s Sunshine Products семь лет назад, связан не с самой лучшей страницей в моей жизни. Так случилось, что жизнь стала преподносить один за другим сюрпризы. В 1998 году от кровоизлияния в мозг умирает мой муж, спустя небольшое время в автомобильной катастрофе погибает младший сын. Не знала, что делать от горя и отчаяния. Но и это было не все. Возникли серьезные проблемы со здоровьем. Две операции в 2002 году - и выносят страшный диагноз. Казалось, что жизнь моя закончилась. Я понимала, что на прежней моей работе не смогу быть такой, какой была раньше: энергичной, веселой, доброжелательной, готовой прийти на помощь к каждому ребенку и педагогу. Все было только в мрачных тонах. И когда старший сын, привез меня из Боровлян, он сказал: «Мама, ты ничего не делай по дому, просто ты будь с нами». Конечно, он жалел меня. Но в моей душе поднялась настоящая буря. Как же я могла так раскиснуть? Я принимаю решение. Сколько бы там не осталось мне жить, я должна восстановить свое здоровье, жить полноценной жизнью и финансово не зависеть от сына, а наоборот - иметь возможность помочь ему.


name


Слышала, что есть продукция, которая может мне помочь. И начала поиск. 5 августа 2002 года считаю своим вторым днем рождения. По объявлению со «столба» я попадаю на встречу с сотрудниками Nature’s Sunshine Products. С этого дня в моей жизни все начинает меняться к лучшему. Прием продукции: жидкого хлорофилла, коллоидного серебра и TNT - возвратил меня к жизни. Медицинские анализы подтверждали это. Я поверила этой продукции и полюбила ее. Эта продукция творила со мной чудо. Здоровье пошло не поправку.

Начались школы, встречи с интересными и успешными людьми. И, находясь на фестивале Компании Nature’s Sunshine Products, в апреле 2003 года, я вдруг поняла, я просто решила, что хочу быть среди этих людей, я хочу стоять на этой сцене, я так же, как и они хочу помогать людям. А на фестивале Компании NSP в Киеве 2004 году я услышала фразу, которая меня просто поразила: «Путь без цели - это путь в никуда». Я спросила себя: «А куда же я иду?» И первыми моими целями стали: поддерживать в состоянии ремиссии свое здоровье, обязательно стать Директором-Ассистентом и получить финансовую свободу.

Здесь, в Компании, произошло еще одно чудо. Я встретила Анатолия, который стал мне опорой, пошел со мной рядом, разделяя мои мечты и цели. Поездку на международную школу в город Санкт-Петербург в 2004 году мы уже осуществили вместе. После этой школы мы пересмотрели свои цели и написали новые. Быстро стали расти по карьерной лестнице. К концу 2004 года мы Лидеры-Ассистенты. Затем были поездки на международные школы в Варшаву, в Москву, в Киев, в Турцию неоднократно, везде мы вместе.

Эти региональные и международные школы позволили личностно вырасти. Появилось чувство гордости, что мы работаем в такой замечательной Компании. Появилось огромное количество друзей и знакомых в Минске и за его пределами.

Пришло понимание, что поставленная Цель ведет к Успеху. Когда Успех повторяется, понимаешь, что ты достоин его. И ты начинаешь жить интересно, как будто шагнул в сказочную страну. И уже не интересно жить, так, как жила раньше.

Постоянные школы, поездки, встречи, международные школы и отдых на Средиземном море – я себе это раньше даже представить не могла, а не то что бы позволить.

Компания Nature’s Sunshine Products научила меня мечтать, научила меня многого хотеть, и самое главное - позволила изменить мою жизнь.

Сегодня мне 62 года. Многое в моей жизни изменилось. Я полна энергии, у нас большая команда верных и надежных партнеров, у меня есть внук и внучка, я любима. Мне хочется жить и помогать людям.

Сегодня наши цели таковы: в 2010 году стать Директорами-Ассистентами, вырастить 5 новых сильных Лидеров в первом поколении, побывать с 10-ю своими Лидерами на международной школе на Кипре, привлечь в течение 2010 года как можно больше добрых энергичных и целеустремленных людей в свою команду, которые тоже хотят изменить свою жизнь к лучшему.

Очень хотим, чтобы наши дети и внуки пошли за нами.

Сегодня мы твердо знаем, что Компания Nature’s Sunshine Products - это наша жизнь и наша семья, счастливая, радостная, наполненная приятными сюрпризами и фейерверками.

Мы всем желаем, чтобы независимо от возраста и здоровья Вы получали радость, счастье, финансовое благополучие, и чтобы ваши дети продолжили наше прекрасное дело в Nature’s Sunshine Products.

Добра и Успеха!

Дворянская Галина, Кочетков Анатолий, Лидеры-Консультанты, Минск