Ваши статьи

(53)

Захарова Надежда Ильинична - Лидер-Ассистент.

05 февраля 2010 года

Первая ступень к счастью - здоровье (Сократ)

Счастливая жизнь! Какая она?
Для каждого человека, это что-то личное: объятия родного человека, улыбка детей или утренние солнце, деньги, одежда, авто, частный дом и.т.д. Но все это меркнет, когда появляются серьезные проблемы со здоровьем, Составляющая счастливой жизни одинакова для всех - это здоровье.

Быть полностью здоровым - мечта каждого человека.
Но с возрастом, мы начинаем осознавать, что мечта эта недостижима без разумного отношения к своему здоровью.
Годы уходят, а с ними и здоровье.


name


Неужели тупик! В таком тупике оказалась и я, как ни странно, но я ведь медицинский работник - операционная медсестра.
Я думала, что оперативное лечение, это спасение человека, но оказывается, не всегда, ведь оно связано с риском как говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь".

Неожиданно у меня появилась проблема - большое образование в молочной железе. Была предложена операция, от которой я отказалась. Бессонная ночь, страх…
На помощь пришла подруга с продукцией Компании NSP.

Не верила, но попробовала. Через семь месяцев, отличный результат, ведь вся продукция NSP пользуется славой эталона экологической чистоты.

Все продукты NSP
Нам нужны полезны
И конечно, не секрет
На весь мир известны.

Взрослые же NSP
Рады в целом свете
Потому что будут с ней
Их здоровы дети.

Быть здоровым - это чудесно! Но на этом чудеса не закончились, Я закрыла ранг Менеджера и получила в два раза выше зарплату, чем на основной работе. Затем сделала розничную продажу на $100 и купила себе мобильный телефон. Я оставила основную работу, вы не представляете, чего мне это стоило. Это был новый поворот в моей жизни, как будто судьба подарила мне шанс. Я словно попала в другой мир. Вся та информация, которую я узнавала с каждым днем все больше и больше меняла мое мировоззрение и меня в целом. Мне нравилось все: и условия работы, и система оплаты, и построение карьеры.
Сейчас я Лидер-Ассистент. Но планы на будущее у меня большие. Я поняла, что судьбу надо творить своими руками, а не ждать с моря погоды. Для одних NSP - это здоровье, для других - работа, для третьих - новые возможности раскрыть себя. А для меня встреча с NSP - это самое большое событие в жизни - возрождение. И это счастье. А когда мы счастливы, по-настоящему мы слышим биение наших сердец.
Это и есть сердцебиение Компании NSP. И пусть оно будет вечным!

Захарова Надежда Ильинична - Лидер Ассистент
Украина Запорожье.