Ваши статьи

(64)

Замятина Клавдия Владимировна – Лидер.

05 февраля 2010 года

Живу в городе Харькове, по образованию – экономист, мне 60 лет, на пенсию вышла с государственной службы.
Хочу рассказать свою историю и поделиться опытом, который я приобрела, восстанавливая собственное здоровье природными продуктами Компании NSP.
С выходом на пенсию здоровье моё пошатнулось (гипертония, микроинсульт). Лечилась, как все люди в таких случаях: принимала традиционные лекарственные препараты, уколы, капельницы, санаторное лечение, но последовал второй микроинсульт, и состояние здоровья резко ухудшилось (нарушились речь и координация движений; снизились слух и память, стало падать зрение). О психо - эмоциональном здоровье говорить не приходится. Лечение продолжилось теми же методами, но уже более сильными лекарственными препаратами, - к сожалению, это не дало позитивного результата. Ведь химия и есть химия. Болезни наваливались день ото дня (резко обострились проблемы с органами пищеварения и суставами, понизился интеллект), стали посещать печальные мысли. Я просила помощи у Господа, и он меня не оставил, послал мне встречу с бывшей коллегой Людой Вивденко, которая дала почитать литературу о природных продуктах Компании NSP и стала моим спонсором… Информацию о Компании я знала и раньше от знакомых, но я тогда не вникла, отмахнулась, ведь я была относительно здорова. А в этот трудный период жизни я за неё ухватилась, как за соломинку утопающий. Когда же я стала консультироваться с лечащими врачами, то они мой оптимизм не восприняли, более того - не рекомендовали. Одна сказала, что такое серьезное состояние «травками» не лечат, а другой, что если я буду принимать их, то стану зависимой и нанесу себе только вред… Так, началось моё сотрудничество с Компанией NSP, которое длится 2,5 года. За этот период я полностью восстановила свое здоровье, улучшилось здоровье моих родных, жизнь радует позитивными эмоциями.


name
Отдых на Кипре.

К Новому году по накопительной системе стала Лидером. Друзья и знакомые, видя мои улучшения здоровья, берут мой пример на вооружение, трое из них стали Консультантами. Я поверила в себя, на сегодня я востребована: работаю в коммерческой фирме, занимаюсь общественной работой, ухаживаю за своим садом. Сотрудничество принесло мне и такое удовольствие, как отдых на Кипре, где я не только отдыхала, но и наслаждалась красотой и щедростью природы острова. Несмотря на то, что за свою жизнь я была за границей неоднократно, от этой поездки была в полном восторге. Много познавательного и полезного дала она мне. На лидерской конференции услышала много нужной информации от опытных лидеров и директоров, приобрела добрых друзей и знакомых.
Это путешествие обогатило меня ещё и духовно.
Я посетила паломником Святую Землю - колыбель трех религий. Своими глазами увидела Иерусалим, смогла прикоснуться к Стене Плача и упасть на колени к месту Рождения Христа в Вифлееме. О такой благодати Божьей раньше я и мечтать не могла.
Заканчивая свою историю, хочу выразить свою благодарность за предоставленную возможность признаться в любви Компании NSP, которая производит продукцию высочайшего качества и дарит людям не только здоровье физическое, но здоровье финансовое.
Всех, кто прочтет мою историю, взываю: «Познакомьтесь с Компанией NSP и станьте потребителем её продукции». Компания имеет безупречную репутацию, представлена на рынках 72 стран и уже более 1/3 века строго следует своему девизу: «КАЧЕСТВО, СЕРВИС, ЧЕСТНОСТЬ».
Если Вы здоровы сегодня, помогайте своему организму и далее быть здоровым. Если же у Вас есть проблемы со здоровьем, то без сомнения это Ваш шанс восстановить утраченное здоровье. Смелее принимайте решение, хотя из собственного опыта знаю, как это не просто сделать, когда болен и растерян.

Клавдия Замятина, ЛИДЕР, Харьков