Ваши статьи

(58)

История успеха.

05 февраля 2010 года

Меня зовут Разумова Валентина. Мне 55 лет. Живу в городе Гродно, Республика Беларусь. В прошлом – банковский служащий.
У меня в семье стояла неразрешаемая проблема со здоровьем мужа. В 30-летнем возрасте у него резко проявились признаки аллергии на пыльцу растений в весенне-летний период. Единственное, что на некоторое время улучшало самочувствие – это отдых на море. Более 25 лет он проходил всевозможные курсы лечения, в том числе, неоднократно в соляных шахтах Солигорска, однако ситуация не менялась.
Мы не знали, как вырваться из замкнутого круга, и начали штудировать литературу по нетрадиционным методам лечения. После прочтения очередной статьи, где рекомендовалось, постепенно увеличивая дозу, принимать пчелиную пыльцу, мы занялись ее поисками. Таким образом, вышли на Би Поллен Компании «Nature,s Sunshine Products».
Наряду с Би Поллен принимались и другие продукты: Коллоидные Минералы, Омега-3, Остео Плюс, Буплерум Плюс, Колострум. В конечном итоге самочувствие моего супруга значительно улучшилось, он прекратил прием медпрепаратов и до настоящего времени наблюдается стойкая ремиссия.
Вот тогда-то я и поверила в продукты Компании NSP, и непроизвольно в моем сознании начало созревать решение о сотрудничестве с Компанией, тем более, что на работе заканчивался мой контракт. Перспектива домашней хозяйки-пенсионерки меня не устраивала. Я поняла, что судьба дает мне прекрасный шанс и нельзя упускать эту возможность.


name


Начинала я свою деятельность с активного посещения городской школы и домашнего кружка. Много читала из того, что рекомендовала мне мой спонсор и, когда появилась уверенность, начала рассказывать свом родственникам, друзьям, коллегам. Так начала образовываться структура. По ускоренной программе за 7 месяцев после подписания соглашения я закрыла статус Лидера. Когда я начинала работать, статус Лидера казался для меня пределом мечтаний и чем-то очень далеким. Но это становится реальностью, если постоянно себя дублицировать, пусть понемногу, но регулярно. Хоть одну встречу в день, но обязательно. Это и есть путь к успеху.
После посещения моего первого фестиваля «Зима с NSP 2010», я пересмотрела свои планы и мечты на будущее. Я постепенно достаю из копилки моего подсознания свои нереализованные мечты и желания – ведь теперь я на правильном пути к их осуществлению, благодаря замечательной Компании NSP.
Мне очень понравился один афоризм – это и будет моим пожеланием новым партнерам по бизнесу.

Когда Вы слышите что-то, Вы забываете это.
Когда Вы видите что-то, Вы запоминаете это.
Но только когда Вы начнете делать это, Вы это поймете.

Давайте начнем!!!

Разумова Валентина