Ваши статьи

(269)

История Золушки

05 февраля 2010 года

Меня зовут Татьяна Трибушная, многим я знакома под фамилией Ситникова, мне 34 года. Я, как и все родилась, училась в школе, институте, работала, общалась с людьми, занималась спортом, просто жила. И, наверное, поворотным моментом в моей жизни было трагическое сообщение, моим родителям сказали: у вашего ребёнка детский церебральный паралич, а к этому прибавилось, - сидеть не будет, ходить не будет, учиться только в интернате… Ни одно из обещаний для меня не сбылось. И чем больше говорили – не сможет, тем больше хотелось доказать, всем и себе в том числе – СМОГУ!

Я пришла в сетевой бизнес осознано. Искала компанию сетевого маркетинга, в которой я буду работать. Но для этого осознания понадобилось достаточно много времени.


name


Первый раз я услышала о возможностях сетевого маркетинга 14 лет назад, был восторженный рассказ о том, какой это классный бизнес и что нужно найти 100 долларов для его начала, - я поняла, это не для меня. Мысль о том, что нужно продавать, пугала, хотя сути этого бизнеса я не понимала.
Моя жизнь была обычной, но для меня она была интересной.
Работала секретарём в общественной организации за небольшую плату, чувствовала себя связанной по рукам и ногам. У меня была цель - пересчитать пенсию по инвалидности с детства. Через два года уволилась и пришла в ужас – пересчитать ничего не возможно, зарплата была очень маленькой. Поэтому моя пенсия так и осталась 65 гривен (это приблизительно 13 у.е. на то время).
Новая работа в общественной организации. Я становлюсь заместителем председателя физкультурно-оздоровительного клуба для инвалидов «Надежда». Хожу с письмами по предприятиям, прошу деньги на развитие и спортивные соревнования, отвечаю на звонки, сама занимаюсь спортом (настольным теннисом и пауэрлифтингом) - и всё это мне очень нравится, моя жизнь интересная, активная, но без денег. Знаете, на тот момент особо не тревожило – одежда есть, еда тоже, а амбиций к большему нет. Как и у многих людей сегодня.
В 2000 году поступаю в Киевский Университет, теперь я студентка, мне нравится учиться только на отлично и меня интересует только красный диплом. Красный диплом получила, он просто лежит в столе.
Одна моя подруга держит склад российской сетевой компании, - то кремом намажет, то что-то расскажет, я всё слушаю, но это ж ведь не для меня. Однажды она мне говорит: «Знаешь, я с этим складом света белого не вижу и денег тоже особенно, а дистрибьюторы пришли, чаю попили, посмеялись, друг друга кремом намазали – ты бы видела их чеки». Это была ключевая фраза, которая заставила задуматься, интересно, что это за бизнес такой. Выдали мне 5-6 банок продукции фирмы, сказала, ты там с подружками общаешься, вот тебе каталог, прайс, покажи им. Контракт я не подписывала, пришла, показала, они почитали и всё купили. Представьте, по розничной цене, у той, которая боялась продавать. В тот день я заработала 65 гривен, это равнялось моей пенсии по инвалидности и мне её платили в месяц. Я решила, хочу работать в сетевом бизнесе!
Ходила много по презентациям разных фирм, всё хорошо и интересно, но чего-то не хватало.
Последней презентацией, которую я слушала, была презентация Савченко Натальи и Сергея из города Киева о возможностях Компании NSP. Честно говоря, ничего не поняла, что нужно делать, просто понравилось на уровне сердца. Да и подкупило то, что Наталья Савченко сказала: «Кто подпишет соглашение сегодня, получит в подарок Вестник NSP № 1 и фирменный пакет». Я посчитала, что это стоит больше, чем партнёрское соглашение и решила его подписать. Денег не было, одолжила, с пенсии отдала. Трусящимися руками подписала бумагу, в голове крутилась мысль, главное заработать то, что потратила, тогда я не в убытке и мой бизнес удался.
Это было начало моего пути в Компании NSP. С семьёй Савченко я общалась с первого дня. Я очень благодарна этой семье - за их поддержу и обучение! За то, что они хорошие спонсоры.
В работу я включилась сразу. Сказали написать список знакомых – написала. Сказали, можно работать с врачами, пошла в поликлиники. Сказали можно клеить объявления на столбы - стала клеить.
Мысли о том, что обо мне подумают, как посмотрят, не было – мне очень хотелось изменить мою жизнь, я даже не знала в чём именно, просто очень хотелось! Мороз, гололёд, а я по столбам объявления - лапшу клею. Было ли тяжело, когда падаешь в гололёд, тоже не могу сказать, падала, подымалась и шла дальше… Мне мама помогала и помогает, сегодня ей 69 лет, она вместе со мной на контракте, и мечтает о поездке в Америку на производство.
В первые три месяца с момента подписания соглашения, я закрыла статус Консультанта и застряла в нём на полтора года. В какой-то момент хотела бросить, думала, что это не для меня, у меня не получится. Хотя делала все, что говорили спонсоры, даже презентацию со статуса Ассистента читала сама, люди приходили и уходили. Отовсюду было неприятие того, чем я занимаюсь, ни родственники (только мама молчаливо соглашалась), ни друзья - никто серьёзно не воспринял и не поддержал меня, с некоторыми я на время перестала обсуждать эту тему вообще. И приняла решение – я не обязана всем нравиться! И вообще - да, нет, следующий, пожалуйста! Это помогло мне не расстраиваться на пути к цели.
Хоть я и мечтала изменить свою жизнь, но в то же время NSP было как-то по пути.
И вдруг, так складываются обстоятельства, что моя руководитель в спортивном клубе уходит на другое место работы. Мне предлагают занять её место, и я отказываюсь и «сжигаю мосты» - бросаю спорт, руководство и всё, что меня связывает с этой организацией, дома рыдаю навзрыд, как же я буду без клуба, а сама отчётливо понимаю – если сейчас не брошу, то в NSP не смогу расти.
Так и получилось, после этого крылья за спиной выросли, в структуре появились ключевые люди, первые Лидеры – Раиса Илюха, Ольга Школа, Олег Школа и Влад Фролов. Первый серьёзный статус, Лидер и сразу Лидер-Ассистент и первая заграничная поездка в Египет по промоушену. Компания NSP - моя первая, единственная и страстно любимая. И поездки Египтом не закончились: был Кипр, Израиль, Польша, Хорватия, несколько раз Словакия и Турция. Две из них также оплатили спонсоры частично или полностью.
В нашем бизнесе масса достоинств, и одно из них - это признание достижений в бизнесе, как личных, так и твоей команды. Очень приятно стоять на сцене Дворца Украина в качестве лучшего Лидера-Ассистента по рынку СНГ, а ещё приятней, когда рядом с тобой партнёры из твоей команды – Ольга Школа «Лучший Лидер-Консультант», Олег Школа «Лучший Лидер-Ассистент»…
Если пересчитать мой доход по отношению к тому, что я имела, когда пришла в бизнес – он вырос в 1500 раз. С дипломом какого цвета этого возможно достичь за 5-6 лет работы? В NSP всё возможно!


name


Знаете, в этом бизнесе есть масса достоинств: признания заслуг, финансовая свобода, карьерный рост, возможность учиться и даже найти свою вторую половинку. Я её здесь нашла, мы просто вместе подготовили и провели фестиваль Компании. Совместный труд сближает, через год мы поженились. Поехали в Турцию, отель 5 звёзд, шикарный медовый месяц и тоже - по промоушену и с подарками!
Теперь мы семья: Александр Трибушный, Лидер-Консультант, и Татьяна Трибушная, Лидер-Менеджер, – мы вместе строим наш бизнес и вместе достигаем вершин успеха!
Сегодня я знаю точно, сетевой бизнес – это самый лучший бизнес, а Компания NSP - самая надёжная Компания!

Татьяна Трибушная