Ваши статьи

(75)

Литвиненко Полина Аркадьевна.

05 февраля 2010 года

По профессии я инженер-программист, проработала на радиозаводе 20 лет. Невзирая на награды и заслуги, я получала мизерную зарплату и еле сводила концы с концами. Став Ветераном труда, в 38 лет я уволилась, и решила создать свой бизнес. У меня не было никакого стартового капитала, но было огромное желание. Я работала день и ночь, и постепенно стала владелицей 6 торговых павильонов. Моя жизнь тогда – это постоянные поездки в Польшу за товаром. Мои муж и сын ежедневно в 4 часа утра уже были на хлебокомбинате, покупали свежий хлеб для павильона. Регулярные проверки налоговой, ОБХСС, пожарников, санстанции и многих, многих других, частые стрессы и перегрузки привели к тому, что я сильно заболела, пришлось лечь на операцию. А затем, с сильно упавшим иммунитетом я пришла на прием к врачу Колегову В.В. До этого я уже имела опыт применения продукции 5 сетевых компаний, и пила БАДы NSP. Правда, по рецепту врача. Я отметила, что продукция NSP мне помогла лучше всего, и уже искала возможность покупать ее со скидкой. Доктор Колегов сразу мне предложил и скидку, и тестирование, и обучение бизнесу на занятиях. В свой первый день в NSP я купила схему очищения, и сразу же пошла на бизнес-обучение. Все мне очень понравилось, и я тут же рассказала об этом всем своим друзьям и знакомым. Так как моя группа за мой первый месяц в NSP сделала товарооборот 200 баллов, то спонсоры тут же объявили мне промоушн на 200 долларов: 400-800-1200-1600. Я не очень верила в то, что эти деньги получу, но все равно старалась. И я промоушн не только выполнила, но и перевыполнила: в последний месяц я сделала не 1600, а 1800 баллов. А 200$ спонсоры мне вручили на празднике Признания, который тогда проходил в казино Сплит, что в самом центре Киева. Было очень радостно и приятно, что меня не обманули. И, самое важное: я и мои дистрибьюторы получили хорошие результаты по здоровью, в тот месяц я получила чек от Компании 350$ и еще 200$ по промоушену. И это всего за 5 месяцев в NSP. Добродетель и счастье всегда неразрывно связаны друг с другом, я в этом убедилась. Я была счастлива, и захотелось работать с новой силой.


name
Прогулка на верблюдах по пустыне Сахара.

Но самой большой радостью и успехом является то, что благодаря продукции NSP в семье моего сына после 10 лет бесплодия наконец-то родился мой внук Назарчик. Была абсолютно нормальной беременность, нормально прошли роды, Наташа его кормит грудью, Ему сейчас 9 месяцев, он хорошо растет и развивается, в добрый час сказано.
Сейчас я Лидер-Консультант, имею хорошую команду, мы вместе работаем на презентациях и домашних кружках, а также посещаем максимум мероприятий, которые только можем посетить. Конечно, не все получается так, как хочется. Я люблю проводить дни здоровья и рассказывать другим людям о секретах естественной очистки и восстановления организма. Я с радостью помогаю людям восстанавливать их здоровье. Но если хочешь создать в NSP свой остаточный доход, то нужно приглашать людей в бизнес и обучать их ведению этого бизнеса. Этому я сейчас учусь, стараюсь делать все как говорят наставники и знаю, что обязательно достигну всего, чего хочу.
За 4 года в NSP у меня изменилось очень многое. Я ездила отдыхать дважды в Египет: первый раз – с сыном и невесткой, а второй раз – с командой NSP по промоушну от Директоров. Вместе с сыном и невесткой мы побывали на лидерской школе и отдыхе в Турции. Посетила я и Израиль, ходила по всем святым местам. А недавно я вернулась из Туниса, там вместе с NSPшниками я купалась в лазурном Средиземном море, гуляла по древнему городу Карфагену, каталась на джипе по пустыне и ездила на верблюде по Сахаре. Я очень люблю ездить на выездные школы и фестивали NSP, мне нравятся все праздники. банкеты, тусовки, обучение и отдых в красивых местах Украины. Я очень рада, что на день рождения компании в Санкт-Петербург и в Москву я ездила со своими дистрибьюторами. Моя невестка стала Лидером, а недавно ко мне присоединилась и моя младшая сестра, которая долго не хотела понимать этот бизнес.
Большое спасибо супругам Джину и Кристин Хьюз за то, что они создали компанию NSP, и эта продукция улучшает здоровье и качество жизни мне, моим детям и внуку, также - моим соотечественникам и всем людям из 70 стран мира, где есть продукция NSP. Крепкого здоровья и процветания я желаю этим чудесным, добрым и мудрым людям и мечтаю поскорее стать Директором, чтобы встретиться с ними лично и на производстве, и у них дома в гостях.
Большое спасибо моей команде за то, что мы вместе идем к успеху, спасибо моим наставникам за науку, улыбки, напутствия. Спасибо моей родной семье NSP, которую я искренне люблю. Царство Божье в каждом из нас!

Литвиненко Полина Аркадьевна,
Лидер-Консультант,
спонсор Колегов Вячеслав Васильевич.
Киев.