Ваши статьи

(122)

Карат Татьяна.

05 февраля 2010 года

«Сетевой маркетинг-это лохотрон»! Именно так говорила я 5 лет тому назад. И точно так же думает множество людей, которым мы предлагаем этот бизнес. Я это очень хорошо понимаю. Дело в том, что существует очень много разных организаций, которые называют себя МЛМ, а на самом деле 90% из них - это временные сетевые проекты, пирамиды, бинары, которые возникают только для самообогащения, а маскируются под сетевой маркетинг.

NSP для меня - это лучшее изобретение человечества, которое было придумано за всю историю существования людей. Мне сейчас даже трудно представить, чем я бы занималась, кем я бы была, и была ли бы я вообще, если бы не NSP.


name


Итак, моя история. Меня зовут Карат Татьяна, я психолог по образованию. В компанию я пришла за здоровьем, диагнозов было много, а лечиться было нечем. Фармпрепараты завели меня в тупик. А моему ребенку детский врач снова поставила очередное обострение хронического бронхита и грустно сказала, что все самые сильные антибиотики неделю назад он уже принимал. Развела руками и порекомендовала обратиться к бабкам, целителям, в церковь… И я стала искать знахарей и целителей. Желающих "помочь" за "хорошие деньги" оказалось много. Все называли себя сетевыми компаниями, и предлагали натуральный и суперэффективный товар. Я все пробовала на себе, меняя компанию за компанией, и разочаровывалась все больше и больше. Продукцию NSP я увидела у своей подруги, и, услышав ее хорошие отзывы, решила попробовать еще раз, хотя уже ни во что не верила. Но, к моему огромному удивлению и неимоверной радости, - продукт "сработал"! Капсулы мы с сыном ели пригоршнями. Прошло несколько месяцев, и мы почувствовали себя совершенно здоровыми людьми.

Бизнес-идею мне никто не навязывал, и я продолжала считать это «лохотроном». Я была благодарным потребителем, и помогала другим людям восстановить здоровье. Бизнес я начала понимать, вернее, захотела понимать после моей поездки на международную конференцию NSP в Турцию. Там я познакомилась с людьми, которые делали бизнес, и поняла, что о настоящем сетевом маркетинге я не знаю ничего. Я увидела, что самые обычные люди - студенты, пенсионеры, учителя, врачи, юристы, бизнесмены, и т.д., – находят себе достойное место и достойный путь в NSP. Я поняла, что с NSP все мечты – реальны. И теперь я, как волшебник, могу менять свою жизнь к лучшему.

В этом бизнесе все одновременно и просто, и сложно. Сложно поверить в себя, сложно ощутить за своей спиной крылья, сложно их расправить и взлететь ввысь. Страх, как цепь, на которую привязывают собак, приковывает нас к проблемам, к неудачам, к обыденности, к серости. А ведь как просто заглянуть к себе в душу, спросить свое сердце, какой жизни оно хочет. Нарисовать ее себе - красивую, яркую. Открыть широко глаза, набрать воздуха полной грудью, расправить крылья и взлететь ввысь, навстречу мечте, к звездам. И парить, парить, как орлы - вольные и сильные птицы!

NSP-это место, где сбываются мечты! Не верите? А вы попробуйте, проверьте!
Лучше один раз проверить, чем 100 раз не верить! ПАРИТЕ ВМЕСТЕ С ОРЛАМИ!

Карат Татьяна.