Ваши статьи

(83)

Берникович Владимир

01 февраля 2010 года

Я, Берникович Владимир Тихонович, Лидер-Менеджер Компании NSP, Минск, познакомился с Компанией NSP благодаря своему спонсору Тарахович Людмиле Ивановне, ныне Директор-Ассистент, 10 лет назад - в автобусе. Раньше я работал нач. бюро Управления Гл. металлурга Минского автозавода. Был лауреатом премии МАЗ. Мне сейчас 49лет. Я уже тогда стал задумываться о собственном здоровье, здоровье своих родных и близких. Ведь не зря государство даёт бесплатно молоко тем, кто работает в литейных цехах. Т.к. я раньше занимался спортом (был мастером спорта по греко-римской борьбе, то нажил себе много проблем со здоровьем (бывшие травмы давали о себе знать. Я стал пользоваться продукцией Компании и получил свой результат: перестали мучить боли в колене (травма-мениск колена,перестали мучить головные боли.


name


Пришла уверенность в качестве и результативности продукции Компании NSP. Стал подрабатывать в Компании NSP по 1-2 часа в день, рассказывая о своих результатах своим знакомым. И наступил момент, когда мой доход в Компании на частичной занятости превысил то, что мне платили за 8 часов на заводе. Я проанализировал ситуацию и подал заявление об уходе. Ещё гл. металлург говорил: "Сколько месяцев держать твоё место?" А многие мне крутили пальцем у виска. Моя мама мне тогда сказала: "Ты куда попал, сынок?" А родственники и знакомые говорили: "Володя, ты парень хороший, но ты последний кто сюда записался. Ты попробуй, вот если у тебя всё получится, то тогда мы может быть к тебе присоединимся." Сейчас они мне говорят: "Ну конечно, ты же тогда был первым! А нам уже сейчас поздно, всё уже поделено!" Забывая о том, что я им тогда предлагал изменить свою жизнь. Ведь если Вы не планируете свою жизнь, то за Вас это сделает кто-то другой!


name


За Вас спланируют когда Вам прийти на работу, когда уйти, когда Вы пойдёте в отпуск и когда на обед, какую зарплату Вы получите и пенсию тоже. И так до самой пенсии. А там жить по принципу 3Д: доедать, доживать и донашивать. К сожалению, это правда! Сегодня я могу себе позволить работать столько, сколько я хочу, и тогда когда я хочу! Ездить туда, куда я хочу и тогда, когда я хочу! Езжу отдыхать на лучшие курорты мира 2-4 раза в год со своей компандой (Кипр, Турция, Тунис, Израиль и др.) И с каждым годом молодеть! Быть уверенным в своём будущем и будущем своих детей. Планировать свой доход и распоряжаться своим временем. Хочу выразить свою благодарность Компании, руководству Компании, своим спонсорам и партнёрам. Ведь если Вы сегодня делаете то что делали вчера,то и иметь Вы будете то что имели вчера.(Дж. Рон) Если Вы ничего не меняете, то ничего у Вас не изменится! Как можно быстрее бегите к своим целям! Если не можете бежать - идите! Если не можете идти - ползите! Если не можете ползти, то хотя бы лежите в направлении своих целей! В этом году планирую вырастить 5 лидеров в 1-м поколении и и закрыть статус Директор-Ассистент. Будьте счастливы с тем, что Вы имеете, продолжая добиваться того, чего Вы хотите.

С уважением, Берникович Владимир.