Ваши статьи

(136)

Капитан и его 13-летний юнга в океане NSP

31 января 2010 года

Жила-была в городе Киеве одна очень любознательная, трудолюбивая молодая женщина Наталья Канифольская . У нее есть семья: муж Олег и двое сыновей Роман – 13 лет и Антон – 2,5 года. Она и сейчас там живет и летает, не летает, а порхает, но об этом по порядку…

Как многие люди, она работала на государство и получала зарплату. Зарплаты хватало лишь на помаду и на «посмотреть и понюхать» хорошие духи. О том, чтобы съездить отдохнуть куда-нибудь, - об этом не было и речи. Когда она смотрела какой-нибудь сериал, где герои красиво одеты, живут в большом просторном доме, ездят на красивых машинах, а главное - могли часто путешествовать в другие страны и многие радости им были доступны, - она задавала себе вопрос: «Почему это есть у кого-то, а у нее нет?». «Насколько нужно было хорошо учиться или работать, чтобы заработать все это».


name
ЭТО - Я!

В школе она была отличницей, на работе – в почете. Но мысль о том, что хочется большего, не покидала ее. Часто глядя в небо, она спрашивала: «Боженька, как сделать так, чтобы всем было хорошо, чтобы всем всего хватало, тогда и мне будет хорошо?»
При этом наша героиня была человеком необычайной доброты и всегда и везде хотела всем помочь, но не «рыбкой», а подав в руки «удочку».
Шли годы… Был 2007 год. И в день рождения Натальи еще одна такая же любознательная и трудолюбивая молодая женщина, ее подруга по имени Людмила Недашковская, пригласила ее на очень интересную встречу. В то время героиня носила под сердцем второго сыночка. Она согласилась и пришла с Людмилой в офис Компании NSP. Там ее тепло принимали, рассказывали о возможности начать свой бизнес в рамках этой компании, об очень вкусной и полезной продукции и даже давали многое попробовать. Особено ей понравились маленькие бутербродики с маслом, на которые было посыпан «Перец, чеснок, петрушка». Зубная паста сразу помогла снять воспаление с десен, а «Хлорофилл» снял тошноту, присущую беременным. Вот только о возможности построения бизнеса она не «услышала», потому что своими мыслями вся была в своем «беременном мире»…

Продукция ей понравилась и она заключила соглашение, чтобы пользоваться нею со скидкой. Это был подарок в день рождения. Не правда ли?
Шло время, она пила и кушала эти полезные продукты и родила чудесного здорового мальчика, который и по сей день любит пить и кушать эту продукцию.
Пребывая в декрете, наслаждаясь материнством во второй раз, она ловила себя на мысли, что не хватает общения и … денег. Государство ежемесячно платило на ребенка чуть больше ста гривен и хотело за эти деньги видеть будущих своих граждан здоровыми и образованными.


name
РОМЫНА МЕЧТА.

И вот однажды ей позвонила Людмила и сообщила приятную новость. Она сказала: «Ты можешь сходить в офис и получить деньги, которые ты заработала». Наталья была приятно удивлена и сходила получить деньги. Ей стало интересно, как все это получилось. Она стала приходить на занятия по бизнесу, лекции врачей, домашние кружки. Побывала на фестивале «Восходящие звезды» в концертном зале «Украина». Там она увидела и услышала огромное количество людей, которые выражали свою благодарность Компании и за чудесную продукцию, и за то, что Компания полностью изменила их жизнь в лучшую сторону; за трогательную поездку в Америку, где их принимали, как своих, за сказочную поездку в Лас-Вегас.
Слушая все это, Наталья плакала, потому что энергетика зала, эмоциональные рассказы людей, которые стали и здоровыми и финансово независимыми, зарядили ее и смотивировали поставить цель добиться того же.

С этого момента началась упорная работа со списком знакомых, с людьми с «холодного рынка». Но самое интересное, что ее сын Роман, которому 13 лет, видя, как мама интересно работает, тоже подключился к ней. Он раздавал в своей школе информационные пакеты. И было очень приятно, когда его классный руководитель присоединилась к нашей команде: стала активным потребителем нашей продукции и приглашать других людей. Роман вместе с мамой каждый день проделывал какую-нибудь работу: то раздавал листовки, то клеил объявления, то сидел в парке, где много людей, с табличкой «Приглашаем на пробы нутрицевтической косметики». Табличку и текст придумал сам. Он ездил на склад за продукцией тем людям, которые покупали у него по розничной цене. Досконально изучил книжечку «Программа активной работы», посетил немало лекций, после чего стал планировать свой день, всю свою работу, в том числе учебу в школе. Летом, отдыхая на море в Ялте, он ходил по пляжу с гелем «Алоэ вера» и приговаривал: «Охлаждающий гель «Алоэ-вера» от ожогов!» и при этом один тюбик носил, как пробник. Он продал 8 тюбиков по рознице и на заработанные деньги купил себе визиточницу, визитки, кошелек и сладкое. Роман проводил соцопрос по телефону, рассказывал своим одноклассникам и ребятам со двора, с секции об NSP, о возможности создания своей команды в этом бизнесе, так как уже понимал разницу между прямыми продажами и построением сети. После чего и родители этих детей, и люди, записанные после соцопроса, стали звонить Наталье и задавать вопросы: кто о продукции, а кто и о возможности зарабатывать.
Младшенький Антон, сам того еще не понимая, зарабатывал себе на вкусные витаминки и обожаемый ним «холефиль». Сидя в песочнице, он демонстративно пил разведенный в бутылочке «Хлорофилл», глядя на что молодые мамы задавали Наталье вопрос: «Зачем он такое пьет?» Таким образом, у них в команде появлялись и активные потребители, и желающие работать в компании.
И вот по итогам этой активной работы, благодаря стараниям сына, Наталья после ранга Консультанта через три месяца закрыла ранг Лидера, перепрыгнув ранг Менеджера.

С тех пор NSP для нее все: и питание, и бизнес, и интересное общение, и образ мышления, - философия жизни. NSP поменяла взгляд на многие вещи. А главное, вселила уверенность в завтрашнем дне, научила мечтать, ставить перед собой цели и достигать их. Для Натальи и ее сына - это отличная возможность самореализации. Она гордится продукцией, за которую не стыдно, Компанией, которой она предана, и с уверенностью смотрит в будущее свое и своих детей, потому что искренне желает, чтобы и дети «сели в тот же корабль, на котором плывет она сама». А еще она уверена, что настанет день, когда они с сыном поедут в Америку на РайзенСтар. Как вы уже догадались, Наталья Канифольская – это я! Я Лидер этой замечательной Компании. Желаю всем, кто сомневается – разберитесь, что сеет эти сомнения, впитывайте в себя, как губка, новые знания; кто разобрался – приступайте немедля к действию; кто уже действует - не останавливайтесь, будьте настойчивей в своем труде и тогда он будет увенчан. Ведь, как говорится : «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Наталья Канифольская