Ваши статьи

(83)

Своя история.

29 января 2010 года

Сверкающее в солнечных лучах ласковое, теплое Средиземное море. Пятизвездочный шикарный отель. Итальянский ресторан, где в кругу своих друзей и единомышленников я отмечаю свой День рождения. И эту возможность дала мне замечательная Компания NSP.

У каждого свой путь прихода в МЛМ. Я по профессии – инженер-строитель. Так сложились семейные обстоятельства, что пришлось уйти из института, где проработала 26 лет. Мне надо было смотреть за родителями, которые много болели. Подвернулась работа в рекламе. Это новое для меня дело было интересное, денежное и, главное, что привлекло – свободный график работы. Но со временем мне стало скучно в рамках небольшого коллектива, и я искала что-то другое. Возраст приближался к пенсионному, а на пенсию не проживешь. Я не хотела жить на «3Д»: «доедать, донашивать, доживать». Я искала работу со свободным графиком и с хорошим заработком.


name


В марте 2000г. один мало знакомый по рекламному бизнесу человек пригласил меня на встречу с интересными людьми. (Никогда не отказывайтесь от встреч,- а вдруг пропустите свой шанс. Второй случай может никогда больше не подвернуться.) Я много ходила на презентации разных фирм, пошла и сюда. Придя в офис на чашку чая, я познакомилась с Наташей Савченко и Дианой Онищенко. Приятные, симпатичные, доброжелательные люди, хорошо провели время, но от сотрудничества я отказалась. В сетевом бизнесе я уже побывала, как я считала, а лечение людей меня не привлекало. И я очень благодарна Савченко Наталье, которая сумела зацепить какую-то струнку в моей душе, и через день я подписала соглашение с NSP.
Началась учеба. Я посещала все занятия и презентации. В мае квалифицировалась на ранг Консультанта. В феврале следующего года – ранг Лидера. Много интересного было вокруг, благодаря уникальному СУПЕРпродукту Компании я решила проблему с «дикими» головными болями, главное – продукт устранил причину, а боли – это следствие. Улучшилось здоровье сына. Сейчас мой годовалый внучок пьет водичку с Хлорофиллом. Я рассказывала об этом людям. Кто-то меня услышал и пошел за мной. И у них появилась возможность поправить здоровье и улучшить свое материальное положение.
Я всю жизнь любила путешествовать, объездила многие республики Союза, а теперь пришла очередь дальнего зарубежья. В мае 2002 г. побывала на первой выездной лидерской школе на прекрасном острове Кипр. Масса впечатлений, новых знакомств, интересных идей и огромное желание работать еще активней. В эту поездку со мной ездила мой первый успешный Лидер Котова Вера. Я очень рада, что в последующих поездках в другие страны было много Лидеров моей структуры. Замечательно работать с хорошими людьми – единомышленниками, прекрасно вместе с ними учиться и отдыхать. Были школы в Египте и Словакии, Турции и Польше. Отдых на прекрасных курортах Болгарии, посещение одного из красивейших городов Европы – Будапешта, были Стамбул, бухта Золотой Рог, катание по проливу Босфор, соединяющим Европу и Азию. И все это стало возможным благодаря нашей замечательной Компании.
Когда-то я говорила, что не умею работать на «холодном» рынке. Проанализировав свою структуру, я заметила, что все мои Лидеры – в прошлом совершенно мне не знакомые люди. Теперь они для меня самые близкие и родные. Люди, которые меня понимают, которые мне доверяют и идут за мной. И когда одна из партнеров мне сказала: «спасибо, что вы у нас есть», - я поняла, что если ты помог хоть одному человеку на этой земле, значит – жизнь прожита не зря.
Впереди много планов, рост по рангам, и я уверена, что все исполнится. В апреле - замечательная поездка на CEME в Майами, круиз по Карибскому морю, новые знакомства, новые впечатления и новые знания.

Ожидает нас вскорости Юта
И директорский ранг по плечу
Так давайте работать дружнее,
Чтоб исполнить и эту мечту!

Будут новые планы, придут интересные амбициозные люди, будет и покорение новых рубежей. И мне очень хочется, чтобы у всех людей моей структуры и всех наших партнеров исполнялись самые дерзкие мечты и чаяния.

Лидер-Менеджер Погребинская Елена Борисовна, 64г., Киев, Украина