Ваши статьи

(89)

Трудности меня только закаляют!

29 января 2010 года

В первую очередь, я хочу поблагодарить за ваше внимание, поскольку считаю его удовольствием и привилегией.
Немного о себе: меня зовут Кузнецова Анна, мне 24 года, мое детство прошло в маленьком поселке с красивым названием - Крымская Роза, Белогорского района.
Незабываемый аромат чайной розы, цветущей липы, лаванды,- это любимые запахи детства. Я единственный ребенок в семье, мой отец - агроном, мама - экономист. Росла шкодным, очень любознательным, активным ребенком+ лазила по деревьям, мечтала о красивой, обеспеченной жизни – и постоянно попадала в какие-то приключения, мечтала о путешествиях, глядя в красочный глянцевый журнал. Затем детский сад, школа+подростковые годы - переезд в Симферополь. Городская школа встретила меня настороженно, даже немного враждебно, я отличалась+. Правильная, неиспорченная провинциальная девушка. Сложный период - было тяжело, больно и обидно.


name


В один из дней один мой знакомый очень смачно, с блеском в глазах рассказал, что занимается восточными единоборствами, и я заинтересовалась. С тех пор айкидо, айкиджитсу надолго вошло в мою жизнь. Воспитание в стиле будо (воинских искусств) многому меня научило, а главное сформировало внутренний стержень, благодаря которому, (+ поддержка близких друзей) не сломало меня в 17 лет, когда я потеряла маму. Усиленная спортивная нагрузка, постоянные, непроходимые шишки, синяки, ссадины, но мне нравилось и я с нетерпением ждала следующей тренировки. Позже - показательные выступления, и наконец, черный пояс!(мечта сбылась). Поступила на юридический...


name


И вот однажды, в холодную зимнюю пору, я встретила Компанию NSP в лице Оксаны Ющенко, которая стояла у перехода с табличкой "Приглашаем на работу". Возможно я прошла бы мимо, но случилось одно НО. Минут 15! выясняла, что это за работа, мне отвечали, отходила, и опять возвращалась - непонятно, ничего конкретного, я была в замешательстве, глупой себя никогда не считала... но тут я, после 4-5 раза!.. Люди подходили и уходили, а я все сомневалась, возвращалась с вопросом: вы все-таки мне расскажите... Кому знакомо? В итоге Оксана отмахнулась от меня рукой, как от надоевшей мухи. Я хотела уже обидеться, но пошла на принцип - сказала себе: я еще вернусь! Прошла собеседование, в ходе которого вспомнила о детских мечтах. Решила присмотреться, походить на занятия, на людей посмотреть, время покажет - а вдруг выяснится, что деньги нести надо? Через 3-4 месяца подписала соглашение!


name


Это было для меня хобби, увлечением, хорошая, интересная и познавательная тусовка, чуть позже пришло понимание, что здесь можно зарабатывать. Сессия, спорт, личная жизнь+действия по бизнесу были хаотичными, наскоками, как говорится, по настроению, и соответствующие были результаты. Я "угасала", "тлела", но внутри тихо жила вера, если кто-то смог это сделать, значит и я тоже смогу!!! "Поднималась" и шла дальше...
    На сегодняшний день я в ранге Лидер. У меня замечательная, активная, стремительно развивающаяся команда, команда единомышленников!
    Я имею цель - на 1 декабря 2010г. закрыть ранг Лидера -Менеджера!
    Планирую в 2010 году поехать в свои первые международные конференции!
    Очень благодарна моим спонсорам, Ягудине Л.П., Волику С.И, Бибикову А.И. и др. за ободрение и поддержку.

Хочу пожелать Вам, дорогие друзья:

Горите! Несмотря ни на что! День, когда вы примете решение, - это день, в который ваша жизнь изменится к лучшему навсегда! Примите решение воспламениться! На всю жизнь!

  Почему не вы и почему не сейчас? Если не вы, то кто?

Кузнецова Анна Геннадиевна, Лидер, Симферополь, АР Крым.
Спонсор - Ягудина Людмила Петровна.