Ваши статьи

(64)

Щуринова Ирина.

19 января 2010 года

Меня зовут Щуринова Ирина. Мои родители воспитали меня в духе советских времён: рассчитывать свои потребности по своим возможностям, то есть мечтать я не умела с детства. Как и у многих врачей, частые детские болезни определили выбор профессии. Моя тётя говорила, что я смогу сама себя лечить и ни от кого не зависеть, и в роду должен быть кто-то врач, чтобы помогать всем родным (энэспишник это делает лучше). Работаю, как и многие врачи, везде, где только можно. Последние пять лет я нашла себя в медицине. Я врач аллерголог-иммунолог. Я на своём месте, люблю свою специальность, я наработала себе «имя». Но как грустно выглядит врач с материальной стороны, впрочем, как и учитель, и многие другие специалисты. Особо не жалуюсь, что имею, то моё. Только жить от зарплаты до зарплаты, работая в трёх местах, становится всё печальнее. А что я могу сделать? Так было два года назад. Теперь … Я МОГУ ВСЁ!


name


У каждого из нас свой путь в NSP. В компанию я пришла на качественный продукт, собираясь иметь потребительский дисконт, не более того. Врачи тоже люди и тоже болеют, но я не люблю решать лекарствами вопросы здоровья. Случайно (?) девушка на приёме дала телефон Максимчук Маргариты, она подписала меня под эту девушку, но именно Маргариту я считаю своим спонсором. Рита буквально заставила меня, спасибо огромное, пригласить первых людей на встречу. Это были мои знакомые, бывшие пациенты (в Белоруссии вообще все друг друга знают), которых я честно пригласила на такой же дисконт, не предполагая, что из этого выйдет. К моему удивлению, у всех троих на фоне приёма продукта от NSP появились отличные результаты. Это помогло быстро разглядеть «лечебные» качества продукции. Просчитала насколько это выгодно и стала рассказывать об этом всем и всюду. И даже появились первые чеки, и … первые сомнения. А зачем мне это надо, ведь это занимает моё время, а вдруг не поможет, а вдруг я людям навязываюсь, что обо мне подумают? Сомнения разрешились быстро. Просто сама себе ответила на эти вопросы:

- Тебе это нравится?

- Да.

- У тебя зрение стало лучше?

- Лучше. А сколько я до этого аптечных витаминов перепробовала и без толку. И я не скажу никому про такой Перфект Айз?!

- Время занимает?

- А сколько времени каждый день мне звонят и спрашивают совета, просто так, и это моё время! А здесь я столько могу посоветовать!

- Навязалась?

- Это людям решать, что о тебе думать. А твоя задача уметь дать информацию классно, с чувством, комфортно, красиво и чтоб хотелось.

Первый фестиваль (на который меня спонсор, опять ей спасибо, вытащила силой) шокировал результатами, о которых рассказывали люди на сцене. И мне почему-то стало интересно, как люди разных специальностей имеют солидные доходы в компании. Занимаются пропагандой здоровья, наслаждаются всеми благами. Я тоже хочу, я давно устала лечить! И спокойно, давая 3-7 информации в день, за 6 месяцев я закрыла лидера. Но окончательно я поняла, что это бизнес, а не самотёк, и он мне нужен, познакомившись во время отпуска с командой энэспишников в Кривом Роге (и ЧСД у нас общие Ирина и Григорий Лысенки). Ребята, благодаря вам я заново полюбила город своего детства. С этого отпуска NSP – это моя нормальная и самая любимая работа. Я принимаю участие в проведении школ, дней здоровья, читаю много лекций (всё же врач и нет более благодатной аудитории, чем энэспишиники), провожу домашние кружки. И я радуюсь стабильным чекам моих растущих консультантов и уже менеджеров. В Турции в мае 2009 года я была, выполнив промоушен на 500 $. Недели три рыдала от осознания, что за 14 лет работы врачом я ни разу не могла оплатить себе любой выезд на отдых. А в NSP я сделала это за полгода. На семинар в Крым я поеду вместе с сыном за чек одного месяца работы. Это Вы в NSP меня научили: что ты есть сам, то и есть вокруг тебя, ты это к себе притягиваешь. Это Вы в Логойске помогли мне понять, что общение в кайф - это не 30-50 человек ежедневного приёма. Это Вы показываете мне, о чём можно мечтать и как идти к своей цели. Я люблю Вас! Вместе с вами я меняю свою жизнь и наслаждаюсь теми изменениями, которые происходят со мной и окружающими меня людьми. Это с Вами я буду на Rising Star! В NSP я не меньше врач, чем на рабочем месте, и я запускаю аксиому:

БИЗНЕС NSP - ЭТО САМЫЙ НЕДОСТАЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ НУТРИЕНТ В ОБМЕНЕ ВЕЩЕСТВ!

ОН НУЖЕН ИММУННОЙ СИСТЕМЕ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ!

Моя директор Жанна Кодеба написала мне сопровождение к промоушену: «Хочешь быть здоровым – изучай здоровье, хочешь быть богатым – изучай богатство!» Человек рождён быть красивым, здоровым и богатым! Мы такие уже есть, но нет предела совершенству! БЛАГОДАРЮ ВАС!

Лидер Щуринова Ирина г.Брест.