Ваши статьи

(75)

НЕЛЛИ ЛУГОВСКАЯ.

19 января 2010 года

Мне 72 года. По профессии я химик-технолог. Трудилась в системе Газпрома, приходилось работать в условиях Крайнего Севера и пустыни. Конечно, это сказалось на здоровье, и к моменту выхода на пенсию был уже приличный «букет». И так как я часто болела, то, как только мне исполнилось 55 лет, директор института, где я тогда работала, сразу же предложил оформить пенсию (кому нужны часто болеющие сотрудники). На пенсии у меня появилось много свободного времени, и я стала искать, проверять на себе различные оздоровительные системы из серии «Помоги себе сам». Да, мне становилось лучше, но все равно чего-то не хватало. А не хватало, как оказалось, сбалансированного питания, которое я нашла в NSP 10 лет назад.


name


Я ринулась все это изучать, проверять на себе: как же я могу предлагать продукцию, не зная, какая она на самом деле - проверим?! И ушло у меня на эти проверки больше трех лет. Зато сейчас могу с чистой совестью сказать: правда, работает!!! Но так как меня интересовало, в основном, как помочь людям в плане здоровья, то и мои структуры развивались именно в этом направлении, - о чем думала, что делала, то ко мне и притягивалось: выстраивались такие же лидерские структуры потребителей. Вот так постепенно я закрыла ранг Лидера-менеджера. Вроде все нормально, меня это устраивало – ездила куда хотела. Побывала на Кипре, в Египте, Таиланде, Испании, Израиле, Польше.

Но, где-то осенью 2007 года как проснулась, смотрю: многие из тех, с кем мы начинали 8 лет назад, уже кто ЧСД, кто Директор-менеджер… Меня это, мягко сказать, очень задело. Думаю, - а что я не так делаю? Почему топчусь на месте? Оказалось, - что я хотела, то и получила. Но меня это уже не устраивало. Захотелось большего. И что мне делать?
Всем нам дана возможность выбирать, и если все оставить, как есть, то завтра ничего не изменится. Значит, мне нужно было все менять, начиная с себя. Итак: желания есть, цель есть, и главное – была внутренняя уверенность, что все у меня получится. Я стала работать в этом направлении – четко, системно, с верой в конечный результат. Ведь у нас замечательная Компания, хорошие результаты по всей нашей продукции, налаженная работа в моей команде. И через 4 месяца объемы выросли в полтора раза, на ровном месте, делая все те же действия, только мысли и чувства стали совсем другие, а вера и настойчивость помогли достичь поставленной цели. Я – Директор-Ассистент! Теперь у нас в семье династия NSP: дочь Пономарева Елена – Директор-Ассистент, я Луговская Нелли – Директор-Ассистент, внучка Пономарева Оксана – Лидер-Консультант. Вот так: я пришла в компанию поправить свое здоровье, а в результате изменила всю свою жизнь. А сколько людей вокруг нас хотят того же, но не знают с чего и как начать. А начинать надо всегда с себя: перестроить свои мысли и ощущения (чувства), настроиться на конечный результат и верить, что если чего-то сильно захочешь, все обязательно исполнится. Теперь-то я это точно знаю.

Я в NSP с мая 1999 года, сейчас 2009 год. Прошло 10 лет моей жизни. А сколько всего произошло нового, необыкновенного, радостного, приятного – гораздо больше, чем за все годы моей сознательной жизни. А 2009 год стал для меня самым особенным: сбылась моя самая сокровенная мечта – в июне, вместе с группой новеньких директоров, я поехала в Америку на ежегодную конференцию Rising Star. И самое сильное впечатление получила от экскурсии на производство. Нам показали и рассказали как производят нашу продукцию. Все увидела своими глазами: кто и как работает на нашем современном заводе, и как в условиях абсолютной стерильности происходит автоматизированное создание продукции для всех стран мира, где работает NSP. Мы не только посмотрели лаборатории, отделы и производственные помещения, но и в отделе разработки продукции участвовали (по их выражению) в упражнении составления БАД для иммунной системы из шести компонентов по мастер-формуле фирмы. И каждый из нас получил в подарок баночку со своим творением.
Посещение этого важного мероприятия еще больше убедило меня в надежности и огромных возможностях нашей Компании. Какое счастье, что она у нас есть! Это надежный партнер, который всегда будет с нами! Партнер, с которым можно и нужно строить долгосрочные и прочные отношения на долгие годы. И я абсолютно спокойна за свое будущее и будущее своей команды.
Хочу пожелать всем нам здоровья, успехов и достижения самых сокровенных желаний!
Удачи всем нам в NSP!

НЕЛЛИ ЛУГОВСКАЯ, Директор-Ассистент, г. Киев.