Ваши статьи

(33)

Ирина Кучма.

19 января 2010 года

С самого детства мне очень хотелось работать в сфере культуры и приносить людям радость. После школы я пошла учиться в техникум на киноинженера. Закончив техникум, я работала киномехаником и приносила радость людям, демонстрируя интересные фильмы. Но вскоре любимая работа перестала приносить радость. В один прекрасный момент кино перестало интересовать людей и я осталась без работы.
С компанией NSP я познакомилась в самый сложный период моей жизни.


name


Я осталась без работы, рассталась с мужем. Ища работу, я читала все газеты и нашла объявление своего любимого спонсора Виктории Супрун. Она мне рассказала о возможностях компании, о бизнесе NSP так интересно ,что я поняла – это мое, но я такая нерешительная и жизнью сломленная поверила ей. Нашла свое место в жизни. Возможность поправить свое здоровье и помочь своим родным, близким и другим людям быть здоровыми, счастливыми и благополучными, т.е. приносить людям радость.

Сотрудничая c NSP, поняла, и увидела, что есть и другая жизнь, это не работа, а стиль жизни. И сама жизнь разделилась до NSP и с NSP. В нашей компании я познакомилась с интересными, успешными и позитивно настроенными людьми. В компании мне нравится все: замечательная, качественная продукция, общение с успешными людьми, возможность самосовершенствоваться, бывать на интересных выездных мероприятиях. Компания дала возможность обрести красоту, свободу и уверенность в завтрашнем дне. Сегодня Я только Лидер, Но завтра со временем добьюсь статуса и повыше.
Набралась терпения, запаслась временем и начинаю действовать.
До встречи.

Ирина Кучма 43 года, г. Полтава, Лидер.