Ваши статьи

(52)

История началась со слова - ОБЕЩАЮ.

19 января 2010 года

В 2003 г. я – Светлана, работая за стойкой бара, получила записку: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД тел. … Сергей Петрович, серьёзный мужчина. Он спросил,- обещаете позвонить? Я сказала,- обещаю. Так я пришла в NSP.
Я спортсменка и мне понравилась продукция: витамины, Тей Фу и другие продукты. 8 месяцев я пользовалась продукцией, мне очень нравилось, но работать в NSP - о нет! Только не это.


name


Пригласили на день рождения NSP в г. Киев, Дворец Украина, 5 тысяч NSP-ишников, радостные, на сцене успешные люди говорят простые истинны. ОБЕЩАЛА спонсору - буду работать.
Первые шаги были нелёгкими. Сергей Петрович сказал: надо мужа на презентацию. Я привела с опаской, а Виктор сразу на сцену, результаты рассказывать ну и контракт подписал. Работали вместе, и по одному в других городах. Опыта никакого, учились на месте: Виктор - презентацию, я – о продукци. Были успехи, были ошибки, были победы и разочарования. Рождались лидеры и снова радость. У каждого в NSP свой путь к успеху. Радуемся тому, что имеем: дружной команде партнеров, общению с интересными людьми, путешествиям, возможности реализации мечты и новых желаний. Спасибо нашей команде, нашим лидерам: у нас их восемь и все они разные, у каждого своя история и свой успех, и они тоже говорили: ОБЕЩАЮ…
….Не страшно споткнуться и упасть , страшно не подняться.
МЫ ПОБЕДИМ!!!
Спасибо спонсорам Постернак Сергею и Ларисе за поддержку.

Козловские Светлана и Виктор лидеры-консультанты г. Полтава