Ваши статьи

(45)

Моя история.

19 января 2010 года

Я, Сидакова Лидия Петровна, 1952 года рождения, проживаю в г. Киеве (Украина) и работаю медицинской сестрой, стаж работы 40 лет. Замужем, имею двух взрослых сыновей, внука 14 лет.
В 1990 году я перенесла две серьезных операции. После чего, спустя 2 месяца, заболела бронхиальной астмой. И с того момента, в течении 15 лет, принимала гормональные препараты (полькортолон, гидрокартизон, дипроспан). В 1995 году врачи обнаружили узлы на щитовидной железе, и сразу же была предложена операция, но я отказалась – морально была не готова и лечилась консервативно с помощью медицинских препаратов. Вскоре дали 2-ую группу инвалидности. В 1998 году я была прооперирована с диагнозом желудочно-кишечное кровотечение и язва двенадцатиперстной кишки, низкий показатель гемоглобина в крови.



name


В 2004 году появилось новая неприятность со здоровьем: врачи поставили диагноз - артроз обеих коленьев, грыжа позвоночника пояснично-кресцового отдела, парез правой стопы. В тот момент были сильные боли и депрессия, я с трудом передвигалась. Каждый вечер применялись компрессы, различные мази, но все напрасно – временное облегчение и через некоторый период боли возобновлялись опять. Врачи-нейрохерурги предложили на тот момент дренаж позвоночника, если не поможет – операция. Я опять отказалась.
Я была в отчаянии, начала искать методы народного лечения. Стала читать книги народной медицины и по психологии. Мне случайно попалась в руки книга Луизы Хей «Исцели себя сам». Я благодарно Богу, что эта книга попала ко мне. Прочитав ее полностью, я воспаряла духом, прошла депрессия и я поверила, что обязательно вылечусь.
На тот момент мои знакомые предложили мне лекарственные препараты и добавки от компаний Тянь-Ши и Amway, к сожалению положительного результата, на мое здоровье это не дало. Через некоторое время моя хорошая подруга предложила продукцию компании NSP, но после неудачного предыдущего опыта с БАДами я отказалась. Хотя спустя два года, увидев улучшение ее здоровья (на тот момент моя подруга болела), я сама попросила познакомить меня с NSP и ее продукцией. Я пришла тогда на мастер-класс, услышала прекрасную информацию о компании и ее истории, о косметике. И вдруг мне захотелось попробовать на себе эту замечательную продукцию.

Для начала я взяла крем для лица с маслом какао и крем Теей-фу для своих больных суставов. Применяя крем каждый день, через пару месяцев боли в ногах уменьшились. Затем я стала расширять ассортимент продукции. Самочувствие улучшалось медленно, но уверенно, как и мое общее душевное настроение.
Я свое здоровье взяла в свои руки как врач, как нутрициолог. Начала посещать лекции и конференции, смотреть видео материалы и читать книги о компании NSP и ее продукции. С каждым шагом вперед я сожалела только о том, что не услышав подругу ранее, потеряла два года, так как NSP действительно дало мне эмоциональный толчок и путь к выздоровлению. Я услышала много интересных историй, которые меня вдохновили на новые действия. И тут я сделала свой выбор – решила серьезно заняться бизнесом.
Я в компании с ноября 2008 года и закрыла ранг «Лидера» в октябре 2009 года, мой спонсор – Литвиненко Надежда, структура Галицкой Юлии. Я верю, что добьюсь свое цели – в 2014 году закрываю ранг «Директора», а в 2015 году я еду в США, осуществив свою давнюю заветную мечту.
Я очень счастлива и желаю, чтобы как можно больше людей узнали о нашей компании, где есть возможность улучшить свое здоровье и здоровье своих близких, а также выйти на новый уровень своего благосостояния и путешествовать по миру с интересными успешными людьми.

Сидакова Л.П. 12 января 2010 г.