Ваши статьи

(37)

Моя история Успеха в NSP.

14 января 2010 года

« Успех не придет к Вам, Вы сами должны дойти до него ….» Марва Коллинз

По образованию я библиотекарь-библиограф, окончила Харьковский институт культуры, 35 лет работала заведующей детской библиотекой в Николаеве.
С Компанией NSP я познакомилась в октябре 2004 года, подписала соглашение в возрасте 62-х лет. Тогда у меня были проблемы со здоровьем - энцелофапатия, гипертония, острый тромбофлебит. Именно с этим диагнозом я попала в хирургическое отделение, где предлагали операцию.
Традиционная медицина не помогала, болезни осложнялись. И в этот трудный момент я встретила моего спонсора Постернак Сергея, который познакомил меня с Компанией NSP, ее продукцией и возможностями.



name
Олейник Валентина лидер-консультант г.Николаев.

Первые месяцы в NSP я – потребитель продукции, но когда я получила желаемый результат по здоровью и первые 5%, - поняла, что без NSP я не смогу.
Это стало смыслом моей жизни – поддерживать свое здоровье, быть материально независимой, помогать в этом людям.
Я читала много книг о MLM, посещала школы, бизнес-семинары, презентации. Особенно важную роль сыграли выездные мероприятия в Киеве, Одессе, Харькове, Полтаве, где я познакомилась с преуспевающими дистрибьюторами, утвердилась в своей вере в Компанию.
Основная работа - библиотека. Я ее создала, отдала все силы и знания и даже в голову не приходило ее оставить. Но, сотрудничая с Компанией, изучив ее возможности, я поняла, что сочетание сетевого бизнеса и надежной компании, которой можно доверять - это тот шанс, который изменит всю мою жизнь, где исполнятся все мои мечты!
Оставив основную работу, включилась в активную деятельность в NSP- ежедневно работаю в офисе, провожу презентации, индивидуальные встречи, растет структура. У меня большие планы - расширить структуру, воспитать побольше Лидеров, достичь ранга Директора. Мне очень повезло - у меня замечательные спонсоры - Кунцевич Сергей, Постернак Сергей и Лариса. Для меня очень важно каждое их слово.

Что для меня наша Компания сегодня?
Это сохранение своего здоровья, здоровья моей семьи. Горжусь тем, что благодаря продукции NSP здоровы мои дети и внуки. Это финансовая независимость, свобода, новые знакомства с интересными людьми, личностный рост.
А главное - нести людям здоровье и обеспеченную жизнь.
Благодаря Компании NSP, я молода душой и телом, энергична, живу полноценной, интересной жизнью!
Чего и Вам всем искренне желаю!

Олейник Валентина, 67 лет, Лидер- Консультант, Николаев.