Ваши статьи

(48)

История Бориса Михайлова.

14 января 2010 года

Борис Михайлов, 42 года, Лидер – Ассистент NSP, Полтава.
Спонсоры Постернак Сергей и Лариса.
С детства хотел стать врачом. С 15 лет занимаюсь профессионально медициной.
8 лет отработал врачом в реанимации. Медицина была смыслом жизни. В 32 посмотрел, чего добился в жизни, и понял, что ничего. Работа на износ, здоровье начало сдавать.
Денег мало, жена ворчит и пилит. Сын болеет, постоянно на антибиотиках. А мы с женой такие грамотные врачи - и ни себя, ни сына не можем сделать здоровыми.

Из больницы я ушел и начал искать, где лучше. Работал в коммерческих структурах «на дядю». Понял, что если хочешь быть богатым и свободным, нужно работать на себя.
Организовал свое дело по оценке имущества (этот бизнес работает и сейчас). На этом этапе понял - даже работая на себя, хорошие деньги можно заработать, только организовав работу большого количества людей. А для этого нужны ресурсы – деньги, связи и т.д.



name
Борис Михайлов лидер-ассистент г.Полтава.

С этими мыслями, летом 2006 года встретился со своим будущим спонсором Постернаком Сергеем. Он рассказал про NSP, про сетевой маркетинг. Соглашение подписал (1 доллар небольшие деньги), но не поверил ни одному слову. Хотя Сергея знаю давно. Вместе учились и в медицинском училище и в медицинском институте.
Во – первых - БАДы. Я врач и про БАДы мне в институте не рассказывали. В голове был стереотип как у большинства врачей «БАДы это не серьезно, это плацебо и вообще фигня».
Во – вторых – сетевой маркетинг. У меня второе образование экономическое, и про МЛМ мне в институте не рассказывали. Сетевой бизнес я воспринимал только как финансовую пирамиду.
Полгода искал, где в NSP подвох, найти так и не смог. Ждал, что вот сейчас начнут деньги требовать – не требуют. Пришел к спонсорам, говорю: «Признавайтесь, где здесь подвох, я пока не нашел, но найду обязательно». Спонсоры говорят: «Здесь честный бизнес, мы никого не обманываем».
Потом съездил на фестиваль в Киеве. Не самый крупный. Зал на 500 – 700 человек, весь заполнен «обманутыми» людьми. Вспомнил слова: «Можно обманывать одного человека все время, можно обманывать небольшое количество людей какое-то время, но нельзя все время обманывать всех людей».

С января 2007 года начал работать. Оставался один вопрос – спонсоры пьют БАДы или нет? Опять пошел к спонсорам, спрашиваю:
- Сами- то вы БАДы пьете?
- И сами пьем, и детям даем.
- А ну покажите.
Они выпили, детей напоили. Я проверил – в рот заглянул, чтобы под язык капсулы не спрятали. Конечно, это недоверие было у меня от недостатка информации.
Сейчас информации больше.
Как врач, в NSP я увидел отлично разработанную систему фитотерапии для поддержания и восстановления здоровья. Причем информация настолько удобно подана, что достаточно уметь читать и немного здравого смысла - и можно быть здоровым.
Как экономист, в NSP я вижу стройную бизнес-систему, и эта система доказала и продолжает доказывать свою жизнеспособность. Начать с 1 доллара, поработать интенсивно лет 10, и стать финансово независимым человеком. Этот бизнес доступен всем, не зависимо от образования, возраста, пола, вероисповедания и политических взглядов.

Именно в NSP я начал применять свой врачебный опыт продуктивно. В моей семье все применяют продукцию NSP. Мы поправили здоровье, стали более работоспособными, со слов окружающих - помолодели. Результатами очень довольны. Рассказываю людям, как стать здоровым. Как взять в свои руки контроль за здоровьем. Как стать самому себе врачом.
Поменялось мое окружение. Как-то незаметно отдалились приятели нытики, бездельники и обиженные на жизнь коллеги. Сейчас общаюсь с положительно настроенными людьми, энергичными, инициативными, доброжелательными, открытыми к новой информации. Есть пословица «Рыба ищет там, где глубже, а человек - где лучше»
Так вот: в NSP и есть то самое место, где лучше!

А я с уверенностью смотрю в будущее – NSP надежный партнер по бизнесу.

Борис Михайлов, 42 года, Лидер – Ассистент NSP, Полтава.