Ваши статьи

(66)

Здравствуйте всем!

14 января 2010 года

Я, Савчук Валентина, родилась в небольшом селе Черкасской области. Начну со слов благодарности Компании NSP, которая дает большие возможности быть здоровыми, счастливыми, радоваться жизни и мечтать – я этого никогда не умела делать.
Расскажу о себе:
Мне было 13 лет, когда мы, 4 детей, остались без матери. Самим маленьким было 3 года и 1 год и 6 месяцев. Отец участия в нашем выживании не принимал. И на мои плечи (как старшей) легли заботы по дому: постирать, сварить, хлеб испечь, а еще был огород и домашняя скотина…
Я заканчивала 6 класс, школа находилась в другом селе, 4 км от нашего села. Ложилась поздно, а вставать приходилось в 4 утра, чтобы успеть все сделать. Непосильный труд привел к параличу ног, 2 недели я лежала дома, у меня начались галлюцинации, отец и не собирался везти меня в больницу.


name


Соседи носили кушать и поддерживали чем могли, отцу это все надоело (на него легла забота о скотине) и он решил нас отравить чадом. Только тогда меня отвезли в больницу (я ничего этого не помню, была без сознания). В больнице находилась с февраля по август. Отца судили, лишили родительских прав, детей забрали в детдом. С больницы я пришла домой сама, закончила школу,
училище, работала на стройке в Луганске. В это время заболела сестренка (ей было 6 лет) менингитом, и я с ней сидела пока отступила болезнь. Мне нужно было переезжать поближе к детям, так и переехала в Киев. На пути встречались разные люди, много хороших, а были и другие…

Прошли годы, вышла замуж, родила 3 сыновей, со мной были еще мои брат с сестрой, которым нужно было помогать. Я благодарна мужу, что помогал нести эту ношу, 5 детей без малейшей помощи, было очень тяжело. Работала на радиозаводе, монтажник радиоаппаратуры. Но в 39 лет ко мне пришла тяжелая болезнь: церебральный арахноцефалит с левосторонним параличом, нарушением речи + свинцовая болезнь, инвалидность пожизненно. Первых 1,5 – 2 года было тяжелое состояние, сильные боли, тошнота, такое чувство так будто я находилась в глубокой яме. Мы теряли веру, посылали мужа со мной к бабкам, где он со мной только не был…

Но однажды меня привезли к бабке, не помню как везли туда, а вот обратно… я впервые увидела мир, как моросил дождик, где-нигде листочки на деревьях, это была жизнь, и для меня это самый яркий день. Бабушка сказала: ”это не от людей, а от болезни”. Она долго за меня молилась. Долгих 12 лет лечений привели к разрушению всего организма, добавился сахарный диабет II типа. Медленно и уверенно мой организм угасал. Когда заболела воспалением легких – антибиотик, 2-й, 3-й – сильная интосикация, месяц капельницы, для снятия интоксикации, выписали с двухсторонним воспалением легких, мужу сказали готовиться к худшему. Но я что-то искала, на что-то надеялась, обратилась к травам, и тут встретилась на пути Тимошенко Валентина, которая привезла мне справочник NSP. Когда я читала, я прониклась большой верой к этой продукции, это была моя надежда на спасение. Через 5 месяцев восстановила речь, не стало боли, тошноты, прибавились силы, энергия. Постепенно начала восстанавливать другие органы, нормализовался уровень сахара. Где-то через год мой спонсор заговорила о работе, но я не понимала, что это за работа. Хоть узнав о моем излечении, знакомые сами интересовались, где я получила излечение. Я рассказывала о продукции, Компании, и не считала это работой. И вот однажды спонсор сказала: “Валя, у тебя вырос менеджер, ты могла бы получать деньги”. И только тогда я попросила, чтобы мне подробно рассказали что это. Я начала ходить на школы, ничего не понимала, а когда пришло понимание, я за 2 месяца закрыла лидера. В первый год работы я заработала промоушен в Египет. Как вам передать свои чувства?

Я, обделенная всегда и всеми, в 5-тизвездочном отеле, вокруг неимоверная красота, царское обслуживание. Я увидела пустыню и цветущий рай и слезы сами лились из моих глаз. Слезы благодарности и добра, за свои 54 года никогда столько не плакала, от боли и обиды я закрывалась как улитка в ракушку. Я приехала из Египта совсем другая, уважающая себя, на жизнь посмотрела другими глазами. Сейчас я знаю - нужно захотеть что-то изменить в своей жизни и обязательно получится. Потом по промоушену была Турция, город Алания, в шикарном 5-тизвездочном отеле “Ботаник”, который расположен в ботаническом саду. Это рай на земле, описать те красоты невозможно, нужно обязательно там побывать. И нам очень повезло, мы еще жили в 5-тизвездочной отеле “Мукарнас”, роскошь, царское обслуживание, развлечения, турецкие бани, незабываемые впечатления. Был еще Кипр – у нас осень, а там все цветет, теплое море, солнца много, цветущие необыкновенные деревья и душевная гармония, и необыкновенная праздничная красота. Здорово жить в этом прекрасном мире, и как здорово, что можно себе это позволить. Я очень благодарна Компании NSP , Директору Пономаревой Лене, Введенской Наде, Тимошенко Вале. Я научилась жить в гармонии с собой, миром, людьми. Я приобрела в NSP много друзей, не только в Киеве. На школах в Турции и Кипре я познакомилась с чудесными людьми из Польши, России, Беларуси и многих городов Украины, которые хотят обнять весь мир, хотят помочь людям стать успешными и здоровыми, научить жить интересно, любить жизнь. Я побывала на семинаре в Петербурге и влюбилась в этот чудный, роскошный город с царскими дворцами. Компания NSP дает возможность вести свою жизнь к лучшему.

С благодарностью Лидер-Консультант
Савчук Валентина, Киев