Ваши статьи

(66)

Биография успеха.

14 января 2010 года

Я Ирма. Мой ранг Лидер-Ассистент Компании NSP.

Скажите, Вы любите театр? А классическую литературу? Тогда, надеюсь, вам будет интересно. Итак, трагикомедия под названием «Судьба Богини», или «Работа над ошибками» в двух актах.

Сцена 1 «Ностальгическая».

Когда-то, в один июльский день, обыкновенной семье Бог дал дитя. Девочка росла болезненной и замкнутой. В школе ее обижали, зачастую не по-детски; никогда в жизни она не будет так несчастна, как тогда в школьные годы. Любила девочка читать, мечтала стать певицей…, но … господин Горбачев придумал перестройку, проснулся знаменитым, а люди - строители социализма - проснулись нищими. С девочкой к этому времени произошли нешуточные метаморфозы.

Из помеси гадкого утенка и маленького котенка она превратилась в прекрасного лебедя-тигра и стала самой обсуждаемой персоной района. И вот, когда маргарин возили из Харькова в Белгород, а из Москвы сигареты и сельдь, девочка поняла, что деньги считать и зарабатывать она умеет. И богатой быть хочется больше, чем певицей. И снова народ Советского Союза ложится спать с надеждой, а просыпается в незалежной Украине…



name


Девочке исполнилось 17, и пришла любовь.… Наверное, Боженька любил девочку, и поэтому предметом любви оказался Заморский Принц. И увез он юную бизнес - леди из «незалежной Украины» за тридевять земель…

Но у Боженьки еще было и чувство юмора, поэтому принц был на 2 года старше будущей жены, и случилась сказочная свадьба-женитьба. Так они жили, не тужили.… Семь лет было весело, а потом заморское царство - государство предложило юной принцессе вид на жительство, т.е. гражданство. Но … при условии мотнуться в «жовто-блакитну», сделать легализацию и прочее.

По приезду домой к родителям девочке то ли от эмоций, то ли от сытой жизни заграничной… захотелось, видимо, экстрима, да и влюбилась она второй раз, в соседа, простого украинского парня! Темперамент подогрел инициативу, заморский принц был позабыт, позаброшен, а девочка «накывала пятамы» и брак был расторгнут.

Когда жизнь меняется от нищей к обеспеченной в одночасье, первое время человек хочет насытиться и тратит, тратит. Но следует найти в себе силы, чтобы развиваться и эволюционировать. Иначе деградация неизбежна.

Сцена 2. Поучительная «Принцесса на бобах».

«Недолго музыка играла», как говорится - быт убивает любовь. Простой украинский парень выпивал, как все, ругался матом понемногу, зарабатывал в меру, но обижал Принцессу до безсознания… Боксером был парень. А девочка терпела и плакала, и казался мир пустым… Боженька любил девочку, и послал ей Ум!

Убежала девочка, куда глаза глядят, а глядели они в сторону моря. Какие бы трудности не случались в жизни, они стимулируют рост, а для него необходимы усилия и, возможно, лишения. Имея 8 грн. в кармане, девушка ступила на землю Крыма и решила стать независимой, как Украина.

В «Городе Счастья» нашлась каторжная работа для Золушки: имя этой профессии - официант, а суть - халдей. Время шло, иногда денег не было, чтобы заплатить за ночлег и тогда она спала на набережной, на лавочке у гастронома №1 или на пляже, на сломанном шезлонге. Воспоминания о Заморской Жизни в эти моменты приносили нечеловеческие страдания. Денег не было ни на шампунь, ни на мыло, поэтому приходилось мыться моющим средством для посуды (украденным на работе у посудомойки). Никто в этом «Городе Счастья» не знал девушку, не мог пожалеть, не хотел понять, было очень больно, хотелось умереть, не раз унижали, оскорбляли… Кто мы, нищие, для «Цвета Общества»!!! Лакеи, халдеи, исполнители прихоти?

Да, Боженька любил девушку и послал ей амбиции и желание бороться. И захотела девушка стать директором ресторана, путь был жесток и полон лишений. Но была цель, и это грело душу; было терпение, и это давало результат: терпение – черта успешных людей.

Самостоятельность, профессионализм, независимость, слава, признание были достигнуты. Год спустя это уже была не та девушка с 8 грн. в кармане, растерянная, запутавшаяся, никому не нужная. Теперь она - директор сети ресторанов по Крыму. Теперь это сложившаяся личность с сильным характером, знающая себе цену, тщеславная, гордая, ухоженная, красивая, и одинокая… Имея огромное количество поклонников - в день ее рождения ей писали лазером на ялтинском небе признания, дарили 300 роз, любимая всеми, - и совсем одинокая! Такова цена работы на хозяина.

Конечно, Боженька любил девушку и добавил к ее интеллекту мудрость и логику. Случайности закономерны!!!

На протяжении всей жизни девушка часто обращалась к Всевышнему: «Скажи, где мой путь, дай мне знак». Все мысли человека материальны, - знак был, правда, не сразу дошел до сознания. В один прекрасный, весенний день пришел к девушке сетевой маркетинг, в лице милой тетушки, в достаточно необычном месте: на кладбище сетевой нашел девушку .

Разобравшись в процессе работы в NSP с вопросами, я поняла главное: Кто Я!!! Я – Личность. Я – женщина. Я – Богиня. Где я? Я на правильном пути. Пути к своему счастью. Меня окружают дорогие моему сердцу люди. Я люблю себя, я люблю людей, я люблю жизнь. Зачем я живу? Я ЖИВУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!

Живу для счастья, чтобы нести его своим близким и родным, чужим и незнакомым. Спасибо Богу за его любовь ко мне. Спасибо спонсорам за контакт. Спасибо близким за поддержку.

Эпилог

Жизнь состоит не из вдохов и выдохов, а из моментов, от которых захватывает дух.

Возьмите ответственность за свою судьбу на себя, спланируйте свою жизнь, поставьте перед собой цель. Иначе, найдется кто – то, кто сделает это за Вас - и определит не только Ваши действия, но и Вашу цену.

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда.

Лабунская Ирма, лидер - ассистент.