Ваши статьи

(51)

История Клочковой Любови Васильевны.

13 января 2010 года

Родилась в Николаевской области с..Анновка, в простой многодетной рабочей семье. Отец плотник, мама маляр-штукатур. Кроме меня есть еще старшая сестра и брат. Жили мы бедно. Родители много времени отдавали работе, т.е. работали, не покладая рук. С самого моего детства я мечтала о хорошей жизни, мечтала получить музыкальное образование.
Будучи уже подростком, я осталась без отца. Все тяготы жизни легли теперь на плечи мамы. Пришлось забыть о музыкальной карьере. В 1973 году я поступаю в Криворожское строительное училище №33. Училась хорошо. Закончив учебу, приехала в родной Николаев работать. В 1978 году вышла замуж. Родила двоих сыновей. Десять лет семейной жизни - и развод. На руках двое малолетних детей 5 и 7 лет. Работала по 8-12 часов в день. И так год за годом. Дети подрастали… Начала замечать ухудшение здоровья. Я понимала, надо что-то менять в этой жизни. Физическим трудом сыт, обут, одет не будешь . Берешь в долг и отдаешь. Постоянно одно и то же, замкнутый круг какой-то…



name


Не хочу сказать, что мы голодали, но основной продукт, который был у нас - галина - бланка. Сыновья подросли, нужно было думать об образовании детей. Уволилась из государственного предприятия и пошла работать туда, где больше платят. Устроилась работать по найму штукатуром. Каждый день -12 часовой рабочий день без выходных, повторяла судьбу своей мамы. Все для детей, чтобы им лучше жилось. О себе не было когда думать. И все равно денег не хватало. Еле сводили концы с концами. Часто начала задумываться, как выйти из этой ситуации. начала терять веру в хорошую жизнь, в себя. Здоровье мое было полностью подорвано . Обращаясь к врачам, только и слышала: «А что вы хотите, вам уже 48 лет, у вас хронические заболевания, это хорошо, что вы еще передвигаетесь».
Общаясь со своей старшей сестрой, часто слышала о какой-то сказочной продукции, которая омолаживает, восстанавливает здоровье. Она меня приглашала 8 месяцев подряд на собеседование. Я не верила. За 3 года я сменила три компании MLM.

Наступил 2006 год. Потеряв всякую надежду, в глубине души мечтала, надеялась на хоть какие-то небольшие хорошие перемены к лучшему. Я загадала желание в новогоднюю ночь: " Найти спонсора".
Не знаю, что было бы со мной, если б не одно обстоятельство. Спустя 2 месяца после Нового года я почувствовала сильное ухудшения здоровья. Это был выходной день, воскресенье. Мне в понедельник надо на работу, а я не могу подняться. По телефону договорилась с сестрой о встрече с ее спонсором. Вызываю такси и еду.
Так я познакомилась со своим вышестоящим спонсором Постернаком Сергеем. Он рассказал мне об NSP, ее продукции и о бизнесе. Я просто не верила в очередную сказку, но решила попробовать как потребитель, поправить свое здоровье, вернуться к физическому труду, чтобы как- то помочь детям.
Подписала соглашение 26.02.2006г. Результат получила после 2-х месяцев приема продукции. Появилась вера, надежда на продукцию. Посещала все лекции, все школы. Не пропустила ни одной. Восстанавливать свое здоровье начала с большим азартом. Мои коллеги-строители видят мои результаты, летаю и порхаю, как бабочка. Появился блеск в глазах, желание жить и зарабатывать, любовь к себе. Спасибо моему спонсору Постернаку Сергею за его терпение ко мне. Слушая его, я училась и учусь слушать, слышать, записывать, читать, вести презентации. Как здорово проснуться и ощутить, что у тебя ничего не болит!
Молодеешь с каждым днем, не замечая возраста. Выходишь свободно «на трассу» (так говорит спонсор - а спонсор всегда прав) и работаешь (листовки раздаешь и клеишь). Даже начинаешь замечать людей, кто нуждается в твоей помощи. В октябре 2007 года я уже в ранге Лидер посетила международную школу на Кипре. В октябре 2008года была на международной школе в Турции. Я поняла, как мало зарабатываю и какие возможности появились для меня в компании NSP, чтобы реализовать свою мечту.

NSP для меня - образ жизни.
NSP - мое будущее.
NSP - будущее моих детей и внуков.
NSP – новые друзья и новые путешествия

Теперь я твердо знаю, чего я хочу. Быть здоровой и финансово независимой. И помогать другим людям в этом. В компании вместе со мной мои сыновья. Старший Юрий - мастер спорта Украины по академической гребле, Лидер Компании. Младший Александр - Менеджер, скоро будет Лидером. У меня хорошая команда дистрибьюторов и хорошие спонсоры.
Спонсор - человек, который помогает Вам на каждом этапе Вашей карьеры в Компании NSP. После посещения лидерских школ, где выступают Сергей Кунцевич, Владимир Горбачев и другие успешные дистрибьюторы, понимаешь, что ты там, где надо, и самое главное, с кем тебе по пути.
Мы одна команда, а значит одна большая семья.


Здесь каждый - Сам творец!.. Здесь каждый Сам - Творенье!..
Здесь каждый выбирает Сам!..Свой к Вершине Путь,
Свое Предназначенье!..

Клочкова Любовь Васильевна, 51 год. Лидер – Ассистент, г. Николаев.