Ваши статьи

(42)

История Черненко Светланы.

13 января 2010 года

В Компанию NSP я пришла в 2004 году на продукцию. С помощью БАДов удалось решить многие проблемы со здоровьем. Это и боли в суставах, одолевающие меня 2 года, вегето-сосудистая дистония, менингоэнцефалит, перенесенный инсульт у моей мамы (79 лет) и многие другие проблемы здоровья моей семьи. Появились отличные результаты улучшения здоровья, хорошее позитивное настроение, желание жить и работать. Все это заставило меня задуматься о дальнейшей своей жизни.
Мне понравился качественный продукт и я стала рекомендовать его знакомым, родным и близким мне людям… Так я начала постепенно сотрудничать с Компанией, сама того не сознавая, что я в бизнесе. Много лет занималась самолечением и других лечила, а это большая ошибка. Пускай врачи лечат, а мы будем принимать продукты, чтобы жить. Но постепенно появилась структура потребителей. Моя цель быть здоровой плавно переросла в возможность зарабатывать и изменить свою жизнь в корне.


name


Посещая мероприятия выездные, увидела и услышала много людей, которые похожи на меня, но лучше живут материально и более успешны. Задумалась и решила, что Я лучшая и красивая только с NSP, в статусе ЧСД. Теперь не лечить, а заниматься бизнесом. Я ведь бизнес - Леди.
Вначале достигла ранга Консультант, затем – Менеджер, и в 2008 году Лидер-Ассистент. Я поставила цель к концу 2010 года закрыть ранг Лидера - Менеджера. Я знаю, мне это удастся, потому что за мной идут люди, они поверили в меня, доверяют мне и моя дорога - только к вершинам NSP. Так как я поверила своим спонсорам Сергею и Ларисе Постернак и Сергею Кунцевичу. Этого можно добиться только кропотливым трудом, работая в команде плечом к плечу. Вперед, за спонсорами!
Реализовать свои собственные планы и цели, взяв ответственность за свою жизнь в свои руки, поможет сильная воля, терпение и дублицирование действий своих вышестоящих спонсоров.

Все было: взлеты и падения, признание и непонимание. Неудачи для меня – это колоссальный прилив энергии. Они учат меня хорошо и прочно стоять на ногах… Основа – это финансовая независимость, человечность, здоровый образ жизни.
Моя философия успеха – ответственность за то, что я делаю, и профессионализм. Я благодарна судьбе за то, что я в NSP. Сталкиваясь с трудностями, не сделала ни шагу назад, терпеливо делая те действия, которым научили меня мои наставники.
Мне нравится видеть, как меняются мои люди, растут по статусам, двигаясь вперед.
С нашей Компанией не страшно смотреть в будущее. Ты чувствуешь свою защищенность: ты спокоен за свое здоровье и здоровье своей семьи, за финансовое положение ты тоже спокоен, потому что с каждым месяцем и с каждым годом становится все лучше и лучше.
Жизнь только начинается…Я с NSP.

Лидер-ассистент Черненко Светлана, Полтава, январь 2010 года.