Ваши статьи

(253)

Мечтайте и действуйте!

13 января 2010 года

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Смоляга Татьяна.
С самого детства я хотела, чтобы мои близкие и друзья были здоровыми, красивыми и счастливыми. Я мечтала, чтобы у меня был самый лучший, успешный и позитивный супруг и при этом понимающие и самые лучшие свекр и свекровь. Мне хотелось исполнять свои самые заветные желания и при этом делать окружающих людей счастливыми. Я представляла, как путешествую вокруг света с большой компанией друзей и при этом у меня есть работа, доставляющая мне удовольствие и финансовую свободу.
С первого курса все одногруппники заговорили о том, что нужно искать работу. Я понимала, что только реальные действия могут привести к результату. И уже через два месяца устроилась работать в ресторан МакДональдс. Было сложно. 6 часов обучения в университете, затем 8-часовой насыщенный рабочий день… Придя домой, полчаса уходило на то, чтобы собраться с силами, переодеться, поужинать и подготовиться к семинарам. Частенько, сидя на последней парте, я отсыпалась. И так два года…


name


Однажды в студенческом кафе ко мне подошли два молодых человека. Одного я знала уже давно, а вот со вторым пришлось познакомиться только тогда. И уже через десять минут знакомства я знала, что молодого человека зовут Андрей, у него есть супер-абрикосовый скраб, и что я его обязательно должна попробовать. Навязчивость молодого человека была такой стремительной, что у меня в руках оказалось много разных листовок, буклетов и пробник скраба. Обед, правда, пришлось отложить до следующего перерыва. До новой встречи оставалось полгода…
Мы встретились в том же кафе. Вот только встреча приобрела другой характер. Андрей рассказал о том, что он начал дело в какой-то компании, и пусть там сразу небольшой доход, но каждый месяц он растет, растет круг друзей и количество открытых Андреем стран. Интрига и собственные результаты Андрея по бизнесу быстро заинтересовали меня. Я думала, что если кто-то и мог устроиться на хорошую работу, то явно только по блату. Я не знала, что тоже могу себя здесь реализовать.
Прошло еще полгода… На мой День рождения Андрей подвозил молодого человека, который нас познакомил. Я, будучи гостеприимной хозяйкой, пригласила Андрея в гости. И… на мое удивление, он сразу же согласился. Тогда я еще не понимала, почему едва знакомый мне человек идет на мой День рождения, и даже посчитала его немного странным. Только потом я поняла, что основной целью его прихода был поиск новых партнеров в свою организацию. Андрей удивил тогда способностью найти общий язык с каждым гостем, а подаренный им крем с маслом какао влюбил меня в продукцию Nature’s Sunshine Products.

Спустя еще какое-то время Андрей пригласил меня поехать в палаточный городок на Вилейское водохранилище, где проходила школа быстрого старта Nature’s Sunshine Products. Около 50 человек, собравшихся там, здорово проводили вместе время. Они удивляли меня своим позитивом и стремлением достигать поставленных целей. Я всегда понимала: чтобы стать успешным человеком, надо общаться с успешными людьми. На тот момент это был самый сильный аргумент для подписания соглашения. И только со временем, посещая все семинары и мероприятия Компании, я открыла для себя другие возможности Nature’s Sunshine Products. На этой школе я впервые услышала про карту сокровищ. Сидела и думала: «Взрослые люди, а такой ерундой занимаются!» Но эти люди настолько излучали успех, что по приезду домой я первым делом сделала свою карту сокровищ. Сейчас у меня большая папка желаний. В первой ее части я разместила свои самые заветные мечты и цели. А самая сладкая часть – вторая – это желания, которые уже осуществились в моей жизни! Приятно, что вторая часть каждый раз становится все больше и больше! При встрече я Вам обязательно ее покажу.
Когда я стала Консультантом, Андрей предложил работать в регионе. Там я по-настоящему окунулась в работу и начала реализовывать возможности нашего бизнеса. Ко мне стали приходить интересные люди. Но это было не сразу. Только через 2 месяца работы я подписала первого человека. Часто дистрибьюторы, начиная работать в новом регионе, ожидают бурного роста уже с первых поездок. И, не получив ожидаемого результата, бросают начатое дело. Самое обидное, что они останавливаются за один шаг до успеха. Не останавливайтесь! Идите только вперед! Кто ищет – тот всегда найдет!

Я всегда мечтала путешествовать! Когда мой спонсор позвонил мне с Кипра и дал несколько секунд послушать звуки морского прибоя, при этом восторженно рассказывал, как манит вечерний и ночной Кипр ароматами экзотических цветов, сочных фруктов и изысками морской кухни, с какими людьми он познакомился, какие горизонты раскрываются перед нами, я пообещала себе, что обязательно там буду. Кстати, забегая чуть вперед, наше свадебное путешествие состоялось на этом чудесном острове.
Я, как и все люди на нашей планете, люблю дарить и получать подарки! У меня появилась «горящая» цель – получить подарок от директоров: выполнить PROMOTION и поехать на Международную лидерскую конференцию в Турцию бесплатно. Я четко знала, какой мне нужно выполнить товарооборот, сколько пригласить новых людей в бизнес, сколько проводить домашних кружков. На занятиях в зале я часто слышала, что наши люди дуплицируют нас во всем. А здесь я убедилась в этом на деле. Мои дистрибьюторы сами стали проводить индивидуальные встречи, мастер-классы, домашние кружки, чаще выходить на сцену и делиться опытом работы с начинающими дистрибьюторами.

Как приятно было получить вознаграждение на большой сцене, когда сотни преуспевающих лидеров со всего СНГ аплодисментами встречали Победителей промоушена! В борьбе побеждает далеко не самый сильный, чаще побеждает тот, кто думает: «Я смогу!». Через 5 месяцев после поездки мой товарооборот увеличился в 7 раз. Мой месячный доход превысил полугодовую зарплату моих одногруппников, работающих по распределению. И все это стало возможным благодаря сетевому маркетингу и Компании Nature’s Sunshine Products.
В нашем бизнесе каждый человек может самореализоваться. С Лидерами нашего зала мы организовываем стартовые фестивальные школы, на которых проводим обучение и “Фабрику звезд NSP”. Каждый партнер или просто приглашенный может выступить на сцене с номером, проявить свои способности, раскрыть свой талант, получить море аплодисментов и признание окружающих людей. Так здорово нести людям счастье, позитив, делать их жизнерадостными и успешными. Хочешь быть успешным – помоги людям вокруг себя стать успешными! Дай им информацию!!!

Общие интересы и совместная работа помогли нам с Андреем обратить друг на друга внимание. Все привело к тому, что 08.08.08 образовалась новая семья. На нашу свадьбу мы пригласили много друзей NSP. Представляете, даже тамада, глядя на значки на пиджаке жениха и гостей, спросил у нас: “А что, сейчас такие значки в ЗАГСе выдают?”

С Nature’s Sunshine Products сбываются все мечты: мои близкие и друзья здоровы; у меня самый лучший и успешный супруг; у меня понимающие свекр и свекровь (к тому же они преуспевающие Директора-Менеджеры); мне звонят благодарные партнеры, жизнь которых стала меняться с NSP; мы путешествуем большой и веселой компанией.
Теперь у нас семейный бизнес и мы сами исполняем свои желания, ставим новые цели и достигаем их. И все самое лучшее у нас еще впереди!
В этом году я поставила цель стать Директором-Ассистентом. В январе закрываю статус Лидер-Консультант.
Самое ценное в нашем бизнесе – это люди! Большое спасибо моим партнерам за то, что они поверили в меня, и сейчас мы одна команда, которая идет вперед.
Успех человека измеряется количеством ярких моментов в его жизни. Возможность сотрудничества с Nature’s Sunshine Products – возможность делать свою жизнь и жизнь других людей яркой и насыщенной. Желаю всем партнерам Nature’s Sunshine Products, чтобы каждый новый день нашей жизни был самым счастливым. Ведь счастье, любовь, победа и успех – наши попутчики!
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Лидер-Ассистент Смоляга Татьяна, Минск.