Ваши статьи

(52)

История Клочкова Юрия.

11 января 2010 года

Родился я в городе Николаеве в семье строителей. Жили мы небогато. Я всегда хотел, чтоб у меня было столько денег, чтобы я мог себе позволить все ,что захочу. Когда мне было 8 лет, от нас ушел отец. Пришлось рано взрослеть и по-другому смотреть на вещи. Мама работала днем и ночью, чтобы прокормить меня и моего младшего брата. Мы, конечно, всячески пытались помогать ей в этом. Доходило даже до того, что бутылки собирали, чтобы сдать и получить хоть какие-то деньги. Сколько себя помню, я постоянно занимался спортом. В 1995 я пошел с братом в спортивный интернат на секцию академической гребли. Благодаря маме уже тогда мы начали заниматься сетевым маркетингом. Но кроме долгов и разочарований у нас ничего не было.



name
Юрий Клочков лидер компании NSP г.Киев, мастер спорта Украины по академической гребле, тренер.

В 1998 году при подготовке на чемпионат мира я вышел на тренировку с температурой. Когда на следующий день я проснулся, у меня начали болеть почки. Когда я сдал анализы, мне сказали что у меня белок в моче, что это не страшно. Доктора говорили, что мне нужно попить что-то и все пройдет. Но не все так просто, как говорили мне врачи. Я пролечился полтора года. Сменил 3 врачей, и только последний мне сказал, что у меня моя болезнь в стадии ремиссии, что я типа здоров, но и одновременно болен. Любая простуда или перегрузке - и все по новой. Так я жил до февраля 2006 года. После напряженной гонки я потерял сознание. Когда я пришел в себя, то сидел на полу и у меня жутко болели почки. Боль была такая сильная, что я не мог ничего делать. Они болели у меня постоянно. Что бы я ни делал - это вызывало жуткую боль. Я искал спасения в аптеке. Обезболивающие я пил постоянно. Но они помогали на 10 -15 минут, и почки я постоянно чувствовал. .

На то время моя мама сотрудничала с Компанией NSP полгода и получила потрясающие результаты. Она, можно сказать, заставила меня пить Юрай. После некоторых компаний я перестал доверять чему-то, кроме аптеки, но после приема Юрая уже через 6 дней у меня ушли боли . Я не верил тому, что происходит со мной. После окончания курса мы поехали на этап Кубка мира в Польшу, город Познань. После первой гонки я опять потерял сознание. На утро, когда я проснулся, я боялся вставать с кровати. Боялся, что почки опять будут болеть и что я подведу свою команду в такой ответственный день. Но на мое удивление все было хорошо. После соревнований я опять сдал анализы. Мои врачи были в шоке. Они говорили, что анализы сдал за меня кто-то другой. Пришлось повторить, чтобы доказать, что я не вру. Потом, летом, когда нужно было отбираться в команду на чемпионат мира в Англию, я заболел ОРЗ. Температура была 37.4 и не падала. Антибиотики пить было нельзя, а народные методы не помогали. После 4 дней у меня не получалось сбить температуру. Я обратился за помощью к своей матери. Она мне прислала баночку с Пау дАрко. Через 2 дня я уже был на тренировке. Я отобрался на Чемпионат мира в Англию. С тех пор у меня никогда не болят почки. Я вообще забыл, что этот орган у меня есть. Сегодня я живу с уверенностью в завтрашнем дне. Мои родные и близкие здоровы благодаря NSP. Моя мама стала молодеть, а не стареть. Она в свои 51 выглядит лучше, чем в 45. Для меня это самый лучший стимул. В 2009 я выполнил ранг Лидера. Свое будущее я вижу только с Компанией NSP.

Клочков Юрий, 28 лет, Николаев – .Киев, Лидер.