Ваши статьи

(85)

ШАНС по имени NSP.

11 января 2010 года

Представьте себе: далекий две тысячи второй год, выбившаяся из сил от горя и безысходности женщина, преподаватель ВУЗа. В одной комнате умирает муж, в другой - третий год умирает мама…Слез уже нет, будущего нет, дочь далеко, помочь некому… И вот в такой момент ко мне приходит ШАНС по имени NSP в лице моего любимого спонсора Оли Кузьменчук!



name


Конечно же, пришла я на продукт, о бизнесе в то время и речи не могло быть. Но, рассказав мне Маркетинг-план, Оля произнесла: « Я ездила на Кипр и ты поедешь!» Господа! Ровно через год, уже в ранге Лидера-Ассистента, я побывала на Кипре!

Знаете, для кого я это пишу? Для всех, но особенно для людей пенсионного и пред-пенсионного возраста. Хватит смотреть мир по телевизору и жить чужой жизнью телесериалов! Мир так прекрасен, когда ты видишь его своими собственными глазами!

А какая в NSP замечательная продукция, оставляющая нас на долгие годы молодыми, здоровыми и красивыми! Одна знакомая тележурналистка задала мне «нескромный вопрос», сколько мне лет, думая, что она старше меня. Услышав мой возраст, она не удержалась от восклицания: «Да Вы же живая реклама Вашей продукции!»

Друзья! Не теряйте время, приходите в NSP! Не упустите свой ШАНС! Это классный международный бизнес, который передается по наследству (представляете, как будут благодарны вам ваши потомки?), здоровье, путешествия и жизнь без ограничений! Скажу вам по секрету, в 59 лет жизнь только начинается!

Успехов вам и процветания!

Елена Шатилова, Лидер-Менеджер, г.Киев