Ваши статьи

(842)

Вы хотите жить без начальников, будильников и понедельников?

11 января 2010 года

Моя история знакомства с NSP началась немного странно и весьма волшебно. Вы спросите почему, да все потому, что к ней приложили руку Госпожа Удача и Его Величество Случай.
Я родился, вырос и живу в очень красивом городе Гродно, который находится на западе Беларуси. Детство мое проходило так, как и у большинства мальчишек: дергание и обзывание девчонок, «войнушки», футбол и… и мечты по вечерам с друзьями о том, какими мы станем, когда повзрослеем. Для многих знакомо, не так ли? Только очень быстро для меня приоритеты поменялись, - про таких людей говорят, что у них детство прошло незаметно или его вообще не было – Я быстро взрослел. В 14 лет меня стало интересовать, как Я могу сам заработать на компьютер, в то время как мои сверстники играли под подъездами и знакомились с пивом и сигаретами. На летних каникулах Я начал подрабатывать в библиотеках и летних лагерях, что дало мне хороший жизненный опыт, опыт моего первого заработка.



name


Прошло два года, и вот, отпраздновав свою частичную дееспособность, или шестнадцатилетние, Я поехал на осенние каникулы к бабушке, дедушке и любимой тете (ныне умница, красавица, моя тетя, моя спонсор и Лидер-Менеджер NSP) Кунцевич Элле. На пороге встретила меня только моя бабушка, после «обнимашек» и «тискания» любимого внука Я поинтересовался у нее - где Элла. Этот момент для меня запомнился навсегда.
Почему? Я зашел в комнату и увидел, что она сидит и увлечённо читает какую-то синюю книжку. Наверное, именно тогда Я почувствовал, что в воздухе царит что-то магическое и фантастически увлекательное. Естественно, Я поинтересовался про ее новое увлечение. На что она ответила, что-то вроде «Это мой будущий бизнес, Я еще не поняла, что и к чему, но это интересно» . До сих пор Я не могу ответить на вопрос, что меня дернуло вечером сесть и втихаря от всех прочитать программу маркетинга и пролистать этот самый синий каталог (каталог NSP от А до Я) в то время, когда моим друзьям было интересно «выпить пивка» и «позажиматься» в кино с новой подругой. После этого у меня разгорелся огонь и внутренняя мотивация для действий. Да, на тот момент Я не знал и не слышал ни про этот «злачный» сетевой маркетинг, ни про саму систему заработка, но что-то внутри меня кричало и рвало на части, наверное, это называют «шестым чувством». На следующий день Я жадно начал расспрашивать Эллу про то, что знает она касательно всего этого. Немного странно для юноши в 16 лет . Так Я познакомился с величайшей возможностью в истории человечества.

Уже через некоторое время Я ходил на местное обучение и внимал каждому слову, параллельно наблюдая за успехами моих тети и дяди – Я развивался. Пришло время, когда Я начал умолять подписать меня и удалось мне это не с первого раза: Элла смеялась, когда Я говорил про то, что мне это нужно и что Я этим буду заниматься. В один из разов моего нытья Я сломал «оборону» и….. УРА! Я - Дистрибьютор NSP! Уже на следующий день с пеной у рта Я рассказывал про перспективы и красивую жизнь моим друзьям. Столько улыбок и скептицизма Я не видел никогда !!! Обычно после таких неудач многие заканчивают этот бизнес, но «Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает», и Я не сдался.
Первое выездное мероприятие – 31 год NSP, которое мы праздновали в Минске. Глаза тогда у меня были по 5 копеек, радости полные штаны, а вместе с тем росла уверенность и мотивация, рос Я, как личность.
Господа, именно тогда Я увидел успешных людей, которые живут не по схеме «Детский сад – Школа – Университет – Устройство на работу – Наработка стажа – «Безбедная» пенсия и «счастливая» старость».
Многие люди спрашивают меня - чем же Я занимаюсь, чем занимаются мои партнеры – а Мы меняем судьбы других людей, и меняем их к лучшему!!!
С тех пор, Я встретил и познакомился с огромным количеством людей, со многими из них мы в замечательных отношениях – в NSP все обретают новых друзей и партнеров и , к моему безмерному счастью, Я встретил свою вторую половинку ;


name


Я поправил свое здоровье – у меня язва 12-перстной кишки, и кто знаком с этой хворью, знают, что путь язвенникам закрыт в очень многих направлениях, однако, благодаря только продукции NSP Я могу активно заниматься спортом - карате и жить полноценной жизнью, а не жизнью язвенника; Я могу жить с полной уверенностью в моем будущем – в NSP исполняются любые мечты и желания.
Я безмерно счастлив, что мне дана такая возможность именно сейчас, а не в 30 или 40 лет.
Сейчас мне 22 года. Я являюсь Лидером-Ассистентом NSP, и меня приводит в восторг тот факт, что впереди у меня новые Статусы, приятные знакомства, большие чеки, и яркая и интересная Жизнь, Жизнь вместе с Компанией Nature’s Sunshine Products. NSP – величайшая возможность в истории человечества, NSP – это мир, где мечты становятся реальностью.
Напоследок, Я хотел пожелать всем тем, кто только начинает свой путь в NSP, веры в успех, успех вместе с нашими структурами. Хочу повторить слова своего спонсора, духовного наставника, «гиганта мысли и отца русской демократии» Кунцевича Сергея: «… не для того, чтобы подписать, а для того, чтобы сделать маленький шажок к своей мечте…».

Ребята, будем верить в чудеса!
Удача и Судьба нас не минуют!
Попутным ветром мы наполним паруса
И камни под водой нас не волнуют!

«Саншайн» для всех нас как вторая семья,
Взлетаем к успеху друг с другом,
Давайте стремиться Везде и Всегда:
Кому-то явиться в жизнь Чудом

С уважением,
Тарасевич Сергей, Лидер Ассистент, Гродно, с NSP 6 лет.