Ваши статьи

(101)

Сетевой маркетинг - это статистика.

11 января 2010 года

Здравствуйте! Я, Кондрашова Анна, Лидер-Ассистент Компании NSP, Луганск, Украина. В нынешнее время я студентка, по профессии - менеджер организаций.
Моя история началась год назад. Я училась ещё на четвёртом курсе института в Донецке. В моей жизни наступил такой период, когда я начала задумываться над своим будущим, хотелось что-то поменять в жизни, узнать, куда мне дальше идти, что делать, куда вообще себя деть и, конечно же, хотелось помочь родителям.


name


У подруг моих постоянно было на уме пойти погулять, посмотреть какой-нибудь сериал, а меня это совсем не интересовало, хотелось чего-то другого.
Родители мои живут в деревне, мать - домохозяйка, отец - водитель. Кто жил или живет в селе, тот знает, что деньги там большие не платят. И чтоб хоть как-то помочь им и стать более самостоятельной, я начала искать подработку в свободное от учебы время.
Разносила в каждую квартиру листовки с рекламой, работала официанткой, но искала что-то другое, где нет физической нагрузки, и где можно было работать на себя. Обзванивала объявления по газете, попадалось многое, позвонив по очередному, меня пригласили на встречу, и я согласилась. Зайдя в офис, я как будто попала на другую планету, - за пределами офиса люди все раздраженные, злые, спешат куда-то, а в офисе все улыбаются, общаются, все такие добрые, почувствовалась атмосфера положительной теплоты, несмотря на сырую погоду, я согрелась в таком окружении.

Собеседование проводила женщина, её зовут Галина Николаевна Гордиенко. После того, как мы с ней познакомились, она начала что-то рассказывать, я почти не слышала её, но как человек она была очень приятной и позитивной.
Я обратила внимание на фотографии людей, которые отдыхали за границей, эти люди сидели в офисе, меня с ними познакомили. Оказалось, что они обычные и простые люди, которые благодарны Компании за предоставленную им возможность. Мне тогда тоже очень захотелось увидеть мир своими глазами - если они смогли поехать, то и я смогу. Недолго раздумывая, я подписала соглашение.
Затем разговор начался о здоровье, как раз у меня уже две недели болел желудок, отравилась, никакие лекарства не помогали. Мне порекомендовали Жидкий Хлорофилл. После его приёма в течение двух часов все прошло! Для меня это было потрясающим результатом!
После этого я начала больше общаться со спонсором, посещать презентации, школы по бизнесу, читать литературу, узнавала все больше о Компании, о продукции и о возможностях, которые предоставляет NSP.

Бизнес стала строить не сразу, через три месяца. Все это время я обучалась. Начинать строить бизнес было трудно, мне помогала мой спонсор. Боялась первых телефонных звонков, иногда даже не брала трубку, а если брала, то неуверенно и нечетко говорила, было очень стыдно за себя. Первые собеседования были ужасными! Волновалась, рассказывала все подряд, иногда не знала, с чего начать разговор. Но с каждым звонком, с каждой встречей приходил опыт, я становилась более профессиональной.
Клеила листовки, давала объявление в газету, но никто не приходил, было обидно, но я продолжала работать, отрабатывала статистику. То есть, 10 встреч = 2 соглашения, из 10 подписанных - 2 активных человека. Работает Закон Паретто: 80% усилий = 20% результат.

За семь месяцев я закрыла ранг Менеджера, я нашла «Золотой кораблик», который помог мне стать Лидером-Ассистентом всего за десять месяцев работы в Компании. Я нашла то дело, благодаря которому могу осуществить свои желания, реализовать себя, помогать людям, изменила своё мышление, научилась свободно общаться с людьми, стала более уверенной. Встретила свою половинку, и теперь мы работаем вместе.
Я уверенна, что мы закроем ранг Директора, побываем на производстве Компании, и обязательно достигнем вершины карьерной лестницы – ЧСД!
Вы должны знать, чего Вы хотите добиться в жизни, какую конкретную цель хотите достичь, и что Вы для этого готовы сделать?

Если Вы выбрали путь с NSP, тогда идите, ведь путь в тысячу миль начинается с первого шага. Поверьте в свои силы, возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, используйте свой шанс, и Вы обязательно достигнете успеха в Компании Nature`s Sunshine Products!

Кондрашова Анна, Лидер-Ассистент Компании NSP,
Луганск, Украина.