Ваши статьи

(136)

Моя история успеха с NSP.

11 января 2010 года

Здравствуйте! Лидер – Aссистент Компании Nаtrue’s Sunshine Products Кондрашов Константин, Луганск, Украина. Мне 29 лет, по специальности я газоэлектросварщик, кинолог, столяр – станочник и правовед.
Так сложилось, что раньше я никогда не задумывался о жизни, кем стать, что делать? Сам толком не знал - чего я хочу? После школы пошел учиться в техникум - меня выгнали за плохое поведение, вернулся в школу – забрал документы с четырьмя двойками. Пошел учиться в СПТУ « Срочно Помогите Тупому Устроиться», училище правда закончил. Потом была армия, потом техникум.



name


Родители всегда много и тяжело работали, и мы практически не общались. Мама - гальваник, отец - газосварщик. Моя жизнь проходила сама по себе. На уме было одно - как пойти погулять? Из компании, с которой дружил, одного из знакомых уже нет - передозировка наркотиков. Думаю, Вы понимаете, как могла сложиться моя жизнь... Пришел после армии, меня родные начали устраивать на работу. Начались поиски...

Позвонил по объявлению из газеты, а мне хотелось найти что-то, чтобы ничего не делать и получать за это деньги. Меня пригласили приятным голосом на собеседование. Я взял с собой группу поддержки и отправился в офис... Хотя офисом это было сложно назвать. Гостиница, 2й этаж, поднятый паркет как после бомбежки, мебель - сложно назвать это мебелью, украшена наклейками из-под жевательной резинки, старые столы и стулья из разных наборов. Мой знакомый заходить отказался. А я все-таки зашел! Та информация, которую я получил в этот день, изменила всю мою жизнь... Мне понравилась сама идея о сетевом маркетинге:
1. Все что здесь нужно делать - это использовать продукт, а продукция NSP нужна всем и каждому с первых дней жизни. Здоровье нужно всем!
2. Приглашать людей, и за их закупки тоже заплатят. Не обязательно приходить на работу каждый день!
В моей голове возникла многомиллионная структура клиентов и дистрибьюторов, и я понял, что смогу стать очень богатым человеком!

Решение я принял мгновенно. Деньги на соглашение я занял у своих родных. Естественно, все им рассказал. Денег мне дали, но сказали что все это ерунда. И тут началась работа с возражениями и с отказами. Негатив со стороны родных, близких, друзей и знакомых. Такого поворота, естественно, я не ожидал. Думал, все мечтают принять мое предложение о возможностях сотрудничества с Компанией NSP. Но оказалось, что это не так! Мое первое соглашение аннулировалось, так как соглашение оставалось неактивным. Но идея о NSP крепко зацепилась в моей голове. Я постоянно думал об этой возможности. Подписывал соглашение еще два раза. Поднимался до ранга Консультант - и уходил. И снова возвращался в Компанию на прежнее место. Работал сварщиком, в охране, занимался бизнесом - купи дешевле, продай дороже. И любую свою работу я сравнивал с работой в Компании. В общей сложности уходил и приходил раз 5 или 6, но контракт поддерживал.

В один прекрасный день я четко решил, что стану Лидером не смотря ни на что! Это было в марте 2006г. По совету спонсора Директора – Ассистента NSP Родиной В.И. я начал работу на холодном рынке. Так как знакомые меня не поддержали. Мой рабочий день начинался в 9.00 утра и до 12.00 или 13.00 я активно работал на улице с листовками. В день раздавал 500-1000 листовок, иногда и больше. Потом были встречи, собеседования, презентации. Практически все деньги, которые у меня появлялись я вкладывал в развитие своего бизнеса в Компании. На работу ходил пешком несколько километров от дома.
Результаты в работе начались не сразу. Был период, что никто вообще не приходил на презентацию. В эти моменты я вспоминал историю нашего спонсора Горбачева Владимира. Когда он и его команда начинали работу в Киеве, они поклеили 30 тыс. объявлений за месяц, и к ним никто не пришел. Я понимал, что впереди у меня еще много работы. Благодаря моему терпению, настойчивости, помощи и поддержке моего спонсора (на меня даже поспорили, закроюсь я или нет?), в декабре 2006г. я выполнил квалификацию Лидер!

Мой график работы в компании:
ПН.9.00 – 13.00 раздача листовок (1000шт.) + индивидуальные встречи, собеседования.
ВТ. 9.00 – 13.00 раздача листовок (500шт.) + 17.00 презентация + 17.30 школа по бизнесу до 19.00.
СР. 9.00 – 13.00 раздача листовок (1000шт.) + встречи, собеседования + 18.00 домашний кружок до 19.00
ЧТ. 9.00 – 13.00 раздача листовок (500шт.) + 17.00 презентация + 17.30 школа по бизнесу до 19.00.
ПТ. 9.00 – 13.00 раздача листовок (1000шт.) + индивидуальные встречи, собеседования.
СБ. 9.00 – 13.00 раздача листовок (1000шт.) + встречи, собеседования + 16.00 домашний кружок до 17.00
ВС. Иногда выходной. А в основном это была работа в Компании.

Дополнительно в нашей Луганской команде один раз в месяц проходят общеструктурные мероприятия: День клиента, День здоровья или бизнес-семинар. Также посещал выездные фестивали в других городах. Постоянно - работа над собой, чтение мотивационной литературы, прохождение тренингов по личностному росту и т.д.

На сегодняшний день мой опыт повторило 2 человека в моей структуре. В бизнесе все повторяется. Работаете Вы – работают Ваши люди. Важно быть примером!
Сейчас моя жизнь заметно изменилась! Бросил курить и начал заниматься спортом. Я могу работать с аудиторией: провожу школы и презентации. Побывал в Москве, Киеве, Запорожье, Ялте, Днепропетровске и других городах СНГ. Три раза ездил на Зарубежные Лидерские каникулы: Турция и Тунис. Приобрел множество друзей в этих городах и странах. Мой бизнес развивается в Луганске и в Донецке. Осваиваю работу по Международному спонсированию. Благодаря NSP встретил свою половинку, теперь у нас совместный бизнес. И мы уверены, что станем Директорами и ЧСД нашей Компании! Лучшее, конечно, впереди!

Из моей истории видно, что в жизни я сделал много ошибок и лишних движений. «Самый прямой путь к цели – это прямая линия!»
Если Вы увидели себя в NSP, чувствуете, что это Ваше, что у Вас получится, если Вам близка идея о сетевом маркетинге - доверьтесь системе, следуйте системе работы в Компании NSP:
1. Презентации 2 раза в неделю.
2. Школы 2 раза в неделю.
3. Домашние кружки 2 раза в неделю.
4. Выездные мероприятия, которые рекомендует спонсор.
Делайте этот бизнес с желанием и с удовольствием, используйте продукт, приглашайте людей, живите и наслаждайтесь жизнью, делитесь тем, что Вам нравится, и Вы обязательно достигнете ВЕРШИНЫ УСПЕХА в Компании Nature`s Sunshine Products!

Кондрашов Константин, Луганск, Украина.