Ваши статьи

(60)

Случайностей в жизни не бывает!

09 января 2010 года

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Трифонова, мне 33 года.
Всё идёт закономерно. Вот так и я «попала» - познакомилась с замечательной продукцией Компании NSP, когда решила в 2004 году вырваться из замкнутого круга в лечении «традиционным» путём моей старшей дочери – Настеньки (ей тогда уже было 10 лет). Хочу сказать, что пропорционально выставляемыми врачами для нас диагнозами - так же пропорционально росла и наша медицинская карточка.


name


И за 10 лет по объёму она напоминала роман Л. Н. Толстого «Война и мир». Поэтому моя деятельность в Компании началась с того, что я соблюдала рекомендации наших врачей-нутрициологов в достижении результата по здоровью для своей дочери. Спасибо Вам, дорогие наши врачи: Антилевскому В. В., Сарафановой О. П., а также Воробьёвой Л. П.- она грамотно подбирала продукцию для меня в период беременности (мы ждали нашу младшую доченьку Катеньку). Помогая себе и своей семье, я стала получать положительные результаты в состоянии здоровья. Говоря об этом людям, с которыми работала или была знакома, у меня стала расти команда и, через 6 месяцев после подписания соглашения стала Консультантом (на 6 месяце беременности!). Трудности были лишь в том, что надо было научиться правильно:
1). Говорить о продукции, возможностях бизнеса.
2). Реагировать на отказы.
3). Самое главное - уметь самому слушать спонсора.
Мои спонсоры Галкина Алла, Верховская Ирина, Кодеба Жанна, Довнар Наталья помогали мне во всем - составить список знакомых, вести с ними разговор, проводить домашние кружки, презентации на "холодном" рынке, спонсоры давали читать литературу по бизнесу. За период декретного отпуска со вторым ребенком я продолжала строить команду. У нас растут замечательные дочери и, что самое главное для родителей, -ЗДОРОВЫЕ!!! В моей структуре, у молодых мам и пап, растут такие же здоровые крепыши. После поездки на 35-летие Компании NSP в Киев, уже через 3 месяца я закрыла ранг Лидера. Сейчас я уверена, что строю правильное стабильное будущее, что мой бизнес будет расти и вместе с ним будут расти доходы не только у меня, но и у моей структуры.

Дорогие друзья, не бойтесь делать ошибки - ведь они учат нас поступать правильно, слушайте спонсора, ставьте перед собой достижимые цели, у Вас все получится!

С уважением, Лидеры Татьяна и Анастасия Трифоновы, Минск.