Ваши статьи

(70)

Как я попал в NSP.

09 января 2010 года

Шапочное знакомство с сетевым маркетингом было с 2003 года. Какое-то время моя супруга работала в одной компании. Приходилось продавать, и это у нее получалось. Шло время, выручка с продаж вновь вкладывалась в продукцию, денег не хватало.
Особого интереса к сетевому маркетингу все это не вызывало, продавать я не любил. Я в то время занимал наблюдательную позицию по отношению к этому виду деятельности, но уже стал задумываться над тем, что нас ждет на жизненном пути. Работа на государство по 8 часов в день, фиксированный, но маленький доход, отсутствие карьерного роста и в конечном итоге, выходя на пенсию получаешь жалкий доход, чтобы сводить концы с концами. Больно было смотреть на родителей пенсионеров, они уже прошли этот путь.



name


Однажды (это была весна 2004) супругу пригласили на встречу в гостиницу с интересными людьми. Человек, который ее пригласил буквально с улицы, позвонил в день встречи и напомнил ей об этом. Спасибо ему (он был просто проводником информации, сам работать не стал), если бы он не позвонил, не было бы встречи, которая изменила всю нашу жизнь. На встречу я не пошел, но был приглашен для принятия решения, когда уже все закончилось. Так я познакомился с нашими спонсорами.
Удивило то, что платят здесь за товарооборот, но продавать не надо, - не укладывалось поначалу в голове. Выгоды, доступный вход в компанию, качество продукции, возможность создать свой остаточный доход к пенсионному возрасту имели существенный перевес в пользу этой компании. Нам было с чем сравнить. Супруге нужна была работа, и мы приняли решение.
Работала в основном супруга. В городе не было складов-магазинов, это не испугало – ездили сами в Казань. Не было в нашем городе параллельных веток – не было опыта, все пришлось начинать с нуля, делали ошибки, учились . Было интересно испытать себя и узнать, платит ли действительно Компания. Казалось, что мы одни, Украина была уж очень далеко. Спонсоры бывали наездами.

В один из их приездов меня срочно попросили приехать в гостиницу (там была встреча), представьте дальше такую картину: из гостиницы наш спонсор буквально выносит мою супругу на руках и ее вещи, а через несколько часов ее ждет операционный стол. На вечер была назначена встреча со спонсором в зале. Я перед выбором: там - операция, тут - встреча и человек 30 приглашенных супругой людей. Сделать правильный выбор мне помог случай, наверное, как и все мужчины, я еще долго бы занимал наблюдательную позицию.
Так я впервые сам попал в NSP и познакомился с удивительными и замечательными людьми, Горбачевым Владимиром и Шершун Ольгой.
Было неожиданным то, что уже на третий месяц работы в Компании моя замечательная супруга, спасибо ей, выйдя из больницы, закрыла ранг Лидер, и ни разу товарооборот не опускался ниже 500PV, а только рос.
Я стал участником всех занятий. Изучил маркетинг. Стал планировать свое время так, чтобы быть в системе и делать постоянные действия. Мы выросли информационно, благодаря Интернет-конференциям, которые проводили спонсоры. Ответственность за свой бизнес, стремление достичь очередной цели стали двигать нас на пути к осуществлению своей мечты. В результате у нас появились новые друзья и партнеры. Мы смогли побывать за границей, увидеть другие страны, участвовать на международных лидерских школах. На которых получили знания и приобрели опыт тех успешных людей, которые уже прошли этот путь.

Интересно было однажды услышать историю, о том, как нас нашли Володя и Оля. Оказывается, телефон человека, который пригласил на улице мою супругу, дала женщина - целитель, которая считала, что в СМ работают ненормальные люди. Когда ее спросили: «а знаете ли Вы таких ненормальных людей?» она сказала: «да сколько угодно ». Так нашли нас, а это значит, что рекомендации работают.
Сейчас открылись новые возможности, заработала программа международного спонсирования. Она дает возможность строить свой бизнес в других странах и это здорово. Возможности, которые дал Интернет, позволили сократить расстояния, так же как и мы, стали расти уже наши дистрибьюторы в других городах.
Бизнес прост тем, что его легко повторить. Я приобрел твердую уверенность в своем будущем. Знаю, что ждут нас впереди новые достижения, новые ранги. Надо только быть здесь и делать действия, приводящие Вас к достижению цели.
NSP это классно!

Наумов Владимир, лидер-консультант, 50 лет, г. Чебоксары